НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

иск писав:Спасибо огромное , если смотреть вытяг то это строка стр.5?
нет, строка 5 - это те деньги, которые Вы заплатили на эл.счет с февраля 2015. для расчета 1/12- временной интервал другой. эта рассчитанная 1/12 должна увеличить сумму гр.2. а вот как они это сделают - вопрос.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Myami писав:
vlavers писав:
Myami писав:Регистрирую нн июньские, медок работает странно...Зарегистрировала, но отправить контрагенту не могу. Пишет отсутствует связь с документооборотом. Настораживает...что ж будет завтра. В общем коллеги удачи и терпения, нам оно сейчас нужно.
Внимание! В связи с улучшением серверного оборудования 27-29.06.2015 сервер документооборота (СДО) временно будет недоступен.
На сайте Медок об этом предупреждали еще на прошлой неделе
Точно. Заработалась и забыла. Ниче главное зарегистрировала.

А, я пыталась сегодня зарегистрировать, ничего не выходит.
Пишет:Під час завантаження пошти виникла помилка.
Помилка підключеня до серверу вхідної пошти.
Проверила соединение с эл.почтой, пишет:
Помилка зїеднання з почтовим сервером: Невідома помилка

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Valentina писав:
Myami писав:
vlavers писав: Внимание! В связи с улучшением серверного оборудования 27-29.06.2015 сервер документооборота (СДО) временно будет недоступен.
На сайте Медок об этом предупреждали еще на прошлой неделе
Точно. Заработалась и забыла. Ниче главное зарегистрировала.

А, я пыталась сегодня зарегистрировать, ничего не выходит.
Пишет:Під час завантаження пошти виникла помилка.
Помилка підключеня до серверу вхідної пошти.
Проверила соединение с эл.почтой, пишет:
Помилка зїеднання з почтовим сервером: Невідома помилка
Медок выдает ошибку при получении почты, а при отправке все норм. Поэтому удалось зарегистрировать.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Myami писав:
Valentina писав:
Myami писав: Точно. Заработалась и забыла. Ниче главное зарегистрировала.

А, я пыталась сегодня зарегистрировать, ничего не выходит.
Пишет:Під час завантаження пошти виникла помилка.
Помилка підключеня до серверу вхідної пошти.
Проверила соединение с эл.почтой, пишет:
Помилка зїеднання з почтовим сервером: Невідома помилка
Медок выдает ошибку при получении почты, а при отправке все норм. Поэтому удалось зарегистрировать.


Вот теперь сижу и думаю: У меня стало что то не так, или в Медке, в связи с их "манипуляциями".
Но, у меня до этого было всё ОК. В общем нужно ждать до завтра, пока не свяжусь с их техотделом.

Евгения1507
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 14 липня 2014, 13:31
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Евгения1507 »

Девченки! Подскажите, пожалуйста!!! При формировании запита о состоянии счета у меня показывает в стр 2 - -72000,00 грн!!! ОТКУДА???? Кто сталкивался??? И ЧТО ДЕЛАТЬ??? HELP!!!!

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Евгения1507 писав:Девченки! Подскажите, пожалуйста!!! При формировании запита о состоянии счета у меня показывает в стр 2 - -72000,00 грн!!! ОТКУДА???? Кто сталкивался??? И ЧТО ДЕЛАТЬ??? HELP!!!!
У меня 10,5 тысяч!Куда звонить,кого долбить?Районные ДФСники отморозалаись еще на той неделе,говорят-это формула в Киеве считает.Не,если мы все заплатитм больше на 10,5 тысяч неведомо за что,то и дефолта можно избежать!!!!

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Kalinda писав:
Евгения1507 писав:Девченки! Подскажите, пожалуйста!!! При формировании запита о состоянии счета у меня показывает в стр 2 - -72000,00 грн!!! ОТКУДА???? Кто сталкивался??? И ЧТО ДЕЛАТЬ??? HELP!!!!
У меня 10,5 тысяч!Куда звонить,кого долбить?Районные ДФСники отморозалаись еще на той неделе,говорят-это формула в Киеве считает.Не,если мы все заплатитм больше на 10,5 тысяч неведомо за что,то и дефолта можно избежать!!!!
Не паникуйте, скоро будут изменения. У меня тоже 150 тыс. с минусом. Вроде систему будут перезапусать и все обнулится, но это только слухи. Даже может нам на спецсчет что-то закинут для регистрации нн ,вычислят по какой-то хитроумной формуле. А сверится с ДФС реально, просто нужно настоять. Я со своим инспектором сверилась по НК, мы корректировали в феврале январскую налоговую, она не учлась. А так более менее. Сверялись 49 минут, на НО у меня не хватило сил. Читайте новости на бухгалтер 911 и ждем. К 10-15 числу что-нить решат.

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Myami писав:
Kalinda писав:
Евгения1507 писав:Девченки! Подскажите, пожалуйста!!! При формировании запита о состоянии счета у меня показывает в стр 2 - -72000,00 грн!!! ОТКУДА???? Кто сталкивался??? И ЧТО ДЕЛАТЬ??? HELP!!!!
У меня 10,5 тысяч!Куда звонить,кого долбить?Районные ДФСники отморозалаись еще на той неделе,говорят-это формула в Киеве считает.Не,если мы все заплатитм больше на 10,5 тысяч неведомо за что,то и дефолта можно избежать!!!!
Не паникуйте, скоро будут изменения. У меня тоже 150 тыс. с минусом. Вроде систему будут перезапусать и все обнулится, но это только слухи. Даже может нам на спецсчет что-то закинут для регистрации нн ,вычислят по какой-то хитроумной формуле. А сверится с ДФС реально, просто нужно настоять. Я со своим инспектором сверилась по НК, мы корректировали в феврале январскую налоговую, она не учлась. А так более менее. Сверялись 49 минут, на НО у меня не хватило сил. Читайте новости на бухгалтер 911 и ждем. К 10-15 числу что-нить решат.
Реестры с собой брали на сверку или что-то еще?

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Kalinda писав:
Myami писав:
Kalinda писав: У меня 10,5 тысяч!Куда звонить,кого долбить?Районные ДФСники отморозалаись еще на той неделе,говорят-это формула в Киеве считает.Не,если мы все заплатитм больше на 10,5 тысяч неведомо за что,то и дефолта можно избежать!!!!
Не паникуйте, скоро будут изменения. У меня тоже 150 тыс. с минусом. Вроде систему будут перезапусать и все обнулится, но это только слухи. Даже может нам на спецсчет что-то закинут для регистрации нн ,вычислят по какой-то хитроумной формуле. А сверится с ДФС реально, просто нужно настоять. Я со своим инспектором сверилась по НК, мы корректировали в феврале январскую налоговую, она не учлась. А так более менее. Сверялись 49 минут, на НО у меня не хватило сил. Читайте новости на бухгалтер 911 и ждем. К 10-15 числу что-нить решат.
Реестры с собой брали на сверку или что-то еще?
в телефонном режиме

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Myami писав:
Kalinda писав:
Myami писав: Не паникуйте, скоро будут изменения. У меня тоже 150 тыс. с минусом. Вроде систему будут перезапусать и все обнулится, но это только слухи. Даже может нам на спецсчет что-то закинут для регистрации нн ,вычислят по какой-то хитроумной формуле. А сверится с ДФС реально, просто нужно настоять. Я со своим инспектором сверилась по НК, мы корректировали в феврале январскую налоговую, она не учлась. А так более менее. Сверялись 49 минут, на НО у меня не хватило сил. Читайте новости на бухгалтер 911 и ждем. К 10-15 числу что-нить решат.
Реестры с собой брали на сверку или что-то еще?
в телефонном режиме
Молодцааа,я лично приходила,задавала вопросы,но ничего путного не услышала!Позвоню завтра,возможно в телефонном режиме и получится.

Закрито

Повернутись до “ПДВ”