Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
Мари_99
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 18 жовтня 2015, 15:19
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення Мари_99 »

это же получится, что будет по 0, если я пополню счет и зарегистрирую обязательства. Просто не могу понять откуда взялся минус? если обязательств было больше чем кредита?!

luda361
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 16 травня 2014, 16:14
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення luda361 »

Коллеги, пожалуйста, подскажите, каков механизм: поставщик вернул предоплату, соответственно, выписал расчёт корректировки, который я должна зарегистрировать, но Поставщик работает в Медке, я НЕ в Медке, в другой программе, как мне получить от него этот расчёт корректировки ? Ведь он должен быть с электронной подписью поставщика. Через вытяг не получается, расчёт корректировки появится там, когда я его зарегистрирую. КАК ?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Мари_99 писав:это же получится, что будет по 0, если я пополню счет и зарегистрирую обязательства. Просто не могу понять откуда взялся минус? если обязательств было больше чем кредита?!
где у Вас минус вылез? в регистрационном лимите? может у Вас овердрафт уменьшился?

ЗорянаК
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 06 вересня 2015, 11:02
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЗорянаК »

luda361 писав:Коллеги, пожалуйста, подскажите, каков механизм: поставщик вернул предоплату, соответственно, выписал расчёт корректировки, который я должна зарегистрировать, но Поставщик работает в Медке, я НЕ в Медке, в другой программе, как мне получить от него этот расчёт корректировки ? Ведь он должен быть с электронной подписью поставщика. Через вытяг не получается, расчёт корректировки появится там, когда я его зарегистрирую. КАК ?
была аналогичная ситуация год назад, зарегистрировалась в Соте -это Медок-онлайн (регистрация была бесплатной и ключи подходят любые) и таким образом был произведен обмен корректировкой...

luda361
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 16 травня 2014, 16:14
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення luda361 »

Сделаю так, очень надеюсь, что получится, очень. Спасибо, что откликнулись

oscolok
Гений
Гений
Повідомлень: 300
З нами з: 06 квітня 2011, 00:50
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення oscolok »

Допоможіть!
ТОВ відправляє запити по ПДВ
Надходять помилки:
В НАСЛІДОК ПОМИЛОК ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО І НЕ ЗБЕРЕЖЕНО
Виявлені помилки.
Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів (ЄДРПОУ:"ХХХХХХХХ")

jl1985
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 26 серпня 2015, 14:30
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення jl1985 »

Подскажите, Поставщик возвращает предоплату и выписывает корректировку к налоговой накладной от января 2014г., эта сумма НДС из лимита моего снимется?
Спасибо!

jl1985
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 26 серпня 2015, 14:30
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення jl1985 »

jl1985 писав:Подскажите, Поставщик возвращает предоплату и выписывает корректировку к налоговой накладной от января 2014г., эта сумма НДС из лимита моего снимется?
Спасибо!
Відправляйте договір про визнання електронних документів!

oscolok
Гений
Гений
Повідомлень: 300
З нами з: 06 квітня 2011, 00:50
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення oscolok »

Договір відправив новий. прийшла перша квитанція помилка є діючий договір.((((

jl1985
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 26 серпня 2015, 14:30
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення jl1985 »

oscolok писав:Договір відправив новий. прийшла перша квитанція помилка є діючий договір.((((
Ждите вторую квитанцию, мне пришла и всё потом работает..

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”