НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

IRINAST писав:У меня все по счету тютелька в тютельку, и уменьшили даже ст.2 на 1/12., но вопрос в другом, как можно контролировать счет в течении дня, если счет увидеть можно 1 раз в сутки, это ж теперь утро надо начинать с вытяга по счету, и целый день высчитывать НДС на который ты сможешь зарег. НН., жуть. Я против всего этого, больше нечем заняться бухгалтерам кроме как контролировать НДС
Почему один раз, у меня данные меняются в теч дня.

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

IRINAST писав:У меня все по счету тютелька в тютельку, и уменьшили даже ст.2 на 1/12., но вопрос в другом, как можно контролировать счет в течении дня, если счет увидеть можно 1 раз в сутки, это ж теперь утро надо начинать с вытяга по счету, и целый день высчитывать НДС на который ты сможешь зарег. НН., жуть. Я против всего этого, больше нечем заняться бухгалтерам кроме как контролировать НДС
Зачем заниматься ерундой? Срок регистрации 15 дней вот и привязывйтесь к этому периоду.
И почему "...счет увидеть можно 1 раз в сутки"? у меня информация меняется в течении дня.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

koty писав:
IRINAST писав:У меня все по счету тютелька в тютельку, и уменьшили даже ст.2 на 1/12., но вопрос в другом, как можно контролировать счет в течении дня, если счет увидеть можно 1 раз в сутки, это ж теперь утро надо начинать с вытяга по счету, и целый день высчитывать НДС на который ты сможешь зарег. НН., жуть. Я против всего этого, больше нечем заняться бухгалтерам кроме как контролировать НДС
Зачем заниматься ерундой? Срок регистрации 15 дней вот и привязывйтесь к этому периоду.
И почему "...счет увидеть можно 1 раз в сутки"? у меня информация меняется в течении дня.
Это раньше в какой-то нормативке писали, что можно будет запрашивать 1 раз в сутки, но, по-ходу, поняли, что-перегиб.

MOROZ-MOROZ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 13 серпня 2012, 08:44
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення MOROZ-MOROZ »

Подскажите, что брать для расчета 1/12 ндс к уплате за июнь14-май15 или НО?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

MOROZ-MOROZ писав:Подскажите, что брать для расчета 1/12 ндс к уплате за июнь14-май15 или НО?
ндс к уплате

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

ar4ik писав:
koty писав:
IRINAST писав:У меня все по счету тютелька в тютельку, и уменьшили даже ст.2 на 1/12., но вопрос в другом, как можно контролировать счет в течении дня, если счет увидеть можно 1 раз в сутки, это ж теперь утро надо начинать с вытяга по счету, и целый день высчитывать НДС на который ты сможешь зарег. НН., жуть. Я против всего этого, больше нечем заняться бухгалтерам кроме как контролировать НДС
Зачем заниматься ерундой? Срок регистрации 15 дней вот и привязывйтесь к этому периоду.
И почему "...счет увидеть можно 1 раз в сутки"? у меня информация меняется в течении дня.
Это раньше в какой-то нормативке писали, что можно будет запрашивать 1 раз в сутки, но, по-ходу, поняли, что-перегиб.
И сейчас над запытом стоит 1 и внизу сноска Від одного суб'єкта господарювання приймається один запит на добу.
Это, наверное, чтобы потом оправдание было для неправильной информации.

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

cometa писав:
ar4ik писав:
koty писав: Зачем заниматься ерундой? Срок регистрации 15 дней вот и привязывйтесь к этому периоду.
И почему "...счет увидеть можно 1 раз в сутки"? у меня информация меняется в течении дня.
Это раньше в какой-то нормативке писали, что можно будет запрашивать 1 раз в сутки, но, по-ходу, поняли, что-перегиб.
И сейчас над запытом стоит 1 и внизу сноска Від одного суб'єкта господарювання приймається один запит на добу.
Это, наверное, чтобы потом оправдание было для неправильной информации.
Таки да#rtfm# , специально сходила посмотреть#swoon# , так это я в нарушение всех возможных правил по три раза на день запросы формирую и еще под разными номерами#blush# .
Ну ладно это я, временно, пока не устаканиться...

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

я так зрозуміла, що сьогодні з податковими повний капець.
просто не зрозуміло, чому не дозволено без ліміту реєструвати податкові червня, адже фактично ще до 15.07 ми можемо закривати червень.
а сьогодні сервер вже нічого не пропускає

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Я зарегила 2 нулевые корректировки, их пропустило.

Viktori
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 857
З нами з: 05 травня 2011, 08:49
Дякував (ла): 225 разів
Подякували: 394 рази

Повідомлення Viktori »

Пора переходить в шматюкалку.

Закрито

Повернутись до “ПДВ”