НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
voko
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 637
З нами з: 07 травня 2012, 16:00
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 323 рази

Повідомлення voko »

ЗаИр писав:
Тюша писав:
ЗаИр писав: да эта сумма отображаеться в графе 10 запроса J1301203.
А где вы такую довидку нашли. У меня в Медке-ее нет.
Насчет Медка не знаю. Я так поняла там возможно нет такого. Я делаю в АРТ-ЗВИТЕ ПЛЮС, там 3 запита, и этот последний самый навороченный. Там даже видно № и дату документа по которому было последнее изменения графы
Медок щось приховує. А було:
ЗМІНИ В ОНОВЛЕННІ 10.01.050

J1301203 ЗАПИТ щодо отримання реквізитів рахунку та відомостей про стан рахунку в системі електронного адміністрування податку на додану вартість та суми податку, на яку він має право зареєструвати податкові накладні та/або розрахунки коригування в Єдиному реєстрі податкових накладних.

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Любослава писав:
Myami писав:У меня по одной фирме +80000 ,смогла зарегить нн, медок пропустил.
Я тоже сегодня регистрировала июньские нн.
Мы растаможились в конце июня и пока остался запас НК.
Я 1-ю июльскую нн зарегила, а по 2-й фирме печалька=-100 тыс., жду изменений. Отгрузки дир запретил. Пробуем отгружать по другой фирме где плюсик в вытяге.

Шапокляк
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 24 лютого 2012, 01:03
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Шапокляк »

Любослава писав:
ar4ik писав:
Тюша писав:Очень странная ситуация по вытягам: по одной фирме уменьшился "-" стр.2 на "N"-сумму, а по другой-никаких изменений в стр.2 по стравнению с 30.06.15. Хотя там каждый месяц обороты были по НДС и всегда мы платили. И как они нам предлагают верить этой фигне?
А чему там верить? Мы же не Санчо Пансы- бороться с ветряными мельницами, кому ты что докажешь?#cray# #cray# #cray#
Я сделала себе накопительную табличку с 01.02.15 в Ехеле.
Колонки 4,5,6 - сходятся до копейки.
А в 3-й - у них почему-то больше на пару тысяч, чем у меня.
Ну и ладно...
Наверное, Вы просто еще не получили налоговые от каких-то поставщиков, но они их уже зарегистрировали.

Пы.Сы. Наверное я очень счастливый человек, но у меня по вытягу все идет, во всех строках и я понимаю откуда берется каждая цифра, арифметика присутствует, причем занимаюсь этим "анализом" с апреля месяца. Если что-то где-то не шло, то только потому, что сама где-то что-то не учла, но нервы да, были на пределе в тот момент. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

voko писав:
ЗаИр писав:
Тюша писав: А где вы такую довидку нашли. У меня в Медке-ее нет.
Насчет Медка не знаю. Я так поняла там возможно нет такого. Я делаю в АРТ-ЗВИТЕ ПЛЮС, там 3 запита, и этот последний самый навороченный. Там даже видно № и дату документа по которому было последнее изменения графы
Медок щось приховує. А було:
ЗМІНИ В ОНОВЛЕННІ 10.01.050

J1301203 ЗАПИТ щодо отримання реквізитів рахунку та відомостей про стан рахунку в системі електронного адміністрування податку на додану вартість та суми податку, на яку він має право зареєструвати податкові накладні та/або розрахунки коригування в Єдиному реєстрі податкових накладних.
У меня 10.01.055-есть только -J1301202 ЗАПИТ щодо отримання відомостей про стан рахунку в системі електронного адміністрування ПДВ. И все.

NelyaSt
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 07 квітня 2015, 16:54
Дякував (ла): 148 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення NelyaSt »

Тюша писав:
voko писав:
ЗаИр писав: Насчет Медка не знаю. Я так поняла там возможно нет такого. Я делаю в АРТ-ЗВИТЕ ПЛЮС, там 3 запита, и этот последний самый навороченный. Там даже видно № и дату документа по которому было последнее изменения графы
Медок щось приховує. А було:
ЗМІНИ В ОНОВЛЕННІ 10.01.050

J1301203 ЗАПИТ щодо отримання реквізитів рахунку та відомостей про стан рахунку в системі електронного адміністрування податку на додану вартість та суми податку, на яку він має право зареєструвати податкові накладні та/або розрахунки коригування в Єдиному реєстрі податкових накладних.
У меня 10.01.055-есть только -J1301202 ЗАПИТ щодо отримання відомостей про стан рахунку в системі електронного адміністрування ПДВ. И все.
И у меня то-же самое, проверила.

Trefa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 01 липня 2015, 13:47
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення Trefa »

У мене в березні появилась стрічка 8, після запиту в Єдиний реєстр податкових накладних, виявила, що там не включено податкові накладні виписані на НЕплатника ПДВ.потім ситуація повторилась у квітні.Усі податкові зареєстровані.В підсумку получилось, що немає квітневих неплатників, і частково березневих.Як і чому так сталось, відповіді я ще не знайшла.

MOROZ-MOROZ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 13 серпня 2012, 08:44
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення MOROZ-MOROZ »

Шапокляк писав:
Любослава писав:
ar4ik писав: А чему там верить? Мы же не Санчо Пансы- бороться с ветряными мельницами, кому ты что докажешь?#cray# #cray# #cray#
Я сделала себе накопительную табличку с 01.02.15 в Ехеле.
Колонки 4,5,6 - сходятся до копейки.
А в 3-й - у них почему-то больше на пару тысяч, чем у меня.
Ну и ладно...
Наверное, Вы просто еще не получили налоговые от каких-то поставщиков, но они их уже зарегистрировали.

Пы.Сы. Наверное я очень счастливый человек, но у меня по вытягу все идет, во всех строках и я понимаю откуда берется каждая цифра, арифметика присутствует, причем занимаюсь этим "анализом" с апреля месяца. Если что-то где-то не шло, то только потому, что сама где-то что-то не учла, но нервы да, были на пределе в тот момент. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

кто разобрался - подскажите, что в ст. 8 НО без НДС или сами сумма ндс по НО?

Trefa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 01 липня 2015, 13:47
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення Trefa »

MOROZ-MOROZ писав:
Шапокляк писав:
Любослава писав: Я сделала себе накопительную табличку с 01.02.15 в Ехеле.
Колонки 4,5,6 - сходятся до копейки.
А в 3-й - у них почему-то больше на пару тысяч, чем у меня.
Ну и ладно...
Наверное, Вы просто еще не получили налоговые от каких-то поставщиков, но они их уже зарегистрировали.

Пы.Сы. Наверное я очень счастливый человек, но у меня по вытягу все идет, во всех строках и я понимаю откуда берется каждая цифра, арифметика присутствует, причем занимаюсь этим "анализом" с апреля месяца. Если что-то где-то не шло, то только потому, что сама где-то что-то не учла, но нервы да, были на пределе в тот момент. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

кто разобрался - подскажите, что в ст. 8 НО без НДС или сами сумма ндс по НО?
Якщо Ви маєте на увазі витяг з системи елек.адмін ПДВ, то лише саме ПДВ там вказано.

SSV
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 193
З нами з: 02 квітня 2015, 08:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення SSV »

MOROZ-MOROZ писав:
Шапокляк писав:
Любослава писав: Я сделала себе накопительную табличку с 01.02.15 в Ехеле.
Колонки 4,5,6 - сходятся до копейки.
А в 3-й - у них почему-то больше на пару тысяч, чем у меня.
Ну и ладно...
Наверное, Вы просто еще не получили налоговые от каких-то поставщиков, но они их уже зарегистрировали.

Пы.Сы. Наверное я очень счастливый человек, но у меня по вытягу все идет, во всех строках и я понимаю откуда берется каждая цифра, арифметика присутствует, причем занимаюсь этим "анализом" с апреля месяца. Если что-то где-то не шло, то только потому, что сама где-то что-то не учла, но нервы да, были на пределе в тот момент. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

кто разобрался - подскажите, что в ст. 8 НО без НДС или сами сумма ндс по НО?
у меня стр.8 Вытяга ( Загальна сума перевищення ПЗ...) = разница по стр.9.1 Декларации по ндс и выписанными НН после 01.02. (была ошибка в мае, она вылезла)

MOROZ-MOROZ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 195
З нами з: 13 серпня 2012, 08:44
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення MOROZ-MOROZ »

SSV писав:
MOROZ-MOROZ писав:
Шапокляк писав: Наверное, Вы просто еще не получили налоговые от каких-то поставщиков, но они их уже зарегистрировали.

Пы.Сы. Наверное я очень счастливый человек, но у меня по вытягу все идет, во всех строках и я понимаю откуда берется каждая цифра, арифметика присутствует, причем занимаюсь этим "анализом" с апреля месяца. Если что-то где-то не шло, то только потому, что сама где-то что-то не учла, но нервы да, были на пределе в тот момент. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

кто разобрался - подскажите, что в ст. 8 НО без НДС или сами сумма ндс по НО?
у меня стр.8 Вытяга ( Загальна сума перевищення ПЗ...) = разница по стр.9.1 Декларации по ндс и выписанными НН после 01.02. (была ошибка в мае, она вылезла)
у меня все правильно! у меня опускаются руки и сумма такая 388315,00 . еще 16.06. ничего небыло, а потом как посыпались минусы

Закрито

Повернутись до “ПДВ”