НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

Любослава писав:
ar4ik писав:
Тюша писав:Очень странная ситуация по вытягам: по одной фирме уменьшился "-" стр.2 на "N"-сумму, а по другой-никаких изменений в стр.2 по стравнению с 30.06.15. Хотя там каждый месяц обороты были по НДС и всегда мы платили. И как они нам предлагают верить этой фигне?
А чему там верить? Мы же не Санчо Пансы- бороться с ветряными мельницами, кому ты что докажешь?#cray# #cray# #cray#
Я сделала себе накопительную табличку с 01.02.15 в Ехеле.
Колонки 4,5,6 - сходятся до копейки.
А в 3-й - у них почему-то больше на пару тысяч, чем у меня.
Ну и ладно...
поделитесь опытом )). торможу уже. А как вы его вели, если в деке суммы за период, а вытяг в режиме он-лайн.. Не могу сообразить куда что разносить и плюсовать чтобы не запутаться #wall#

Татьяна ТС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1587
З нами з: 25 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Татьяна ТС »

Тюша писав:А что теперь писать в платежке на пополнение счета НДС? Кто пополнял уже?
Ще не поповнювала, але буду писати: ПДВ за липень 2015. Фактично це сплата податку.

ValentynaP
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 01 липня 2015, 16:41
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення ValentynaP »

У меня в витяге в строке 5 пусто, хотя мы оплачивали НДС каждый месяц, не минусов не корректировок не было. Фактическая сумма НДС поставлена в минус как неуплачинная. Это по нескольким фирмам Киев Шевченковская, Голосеевская и Соломинские районы. Кто сталкивался с таким?

Всесвит
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 29 серпня 2013, 09:29
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Всесвит »

У меня в Шевченковской все ок

ВалерияV
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 561
З нами з: 15 вересня 2010, 08:26
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення ВалерияV »

Подскажите пожалуйста. у меня в строке 6 вытяга сумма якобы зарегистрированных мною налоговых превышает на 5 тыс реально зарегистрированых с учетом корректировок к налоговым до 01.02.2015 Где можно увидеть расшифтовку стр.6 вытяга- хотелось бы понять чего я там зарегистрировала на 5тыс больше задекларированного.

Всесвит
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 29 серпня 2013, 09:29
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Всесвит »

в ОПЗ J 13014 расшивровка всех НО, медок джи 1401401

Всесвит
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 29 серпня 2013, 09:29
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Всесвит »

А кто сверялся по НК, есть вытяги?

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

ValentynaP писав:У меня в витяге в строке 5 пусто, хотя мы оплачивали НДС каждый месяц, не минусов не корректировок не было. Фактическая сумма НДС поставлена в минус как неуплачинная. Это по нескольким фирмам Киев Шевченковская, Голосеевская и Соломинские районы. Кто сталкивался с таким?
А на какие реквизиты вы платили? этого года?

Unnak
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 749
З нами з: 10 вересня 2013, 15:27
Дякував (ла): 395 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Unnak »

Скажіть,хто вже розібрався,можливо,в цій біліберді, чи якось зв"язані між собою стр.в витягі, доп. видані ПН - митниці- ПК=3 стр., чи це просто інформаційні дані?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Елена_П писав:
Тюша писав:А что теперь писать в платежке на пополнение счета НДС? Кто пополнял уже?
Я пополняла как оплату НДС за июнь, сумма через полтора часа появилась в вытяге, так как у меня эта фирма с маленькими оборотами, я уже и декларацию сдала по НДС и получается НДС уплатила. У меня во второй строке стоит прочерк, а в первой сумма моей оплаты, я так понимаю в конце месяца её снимут просто в бюджет и все, тогда во второй строке снова будет минус на эту сумму (при условии что конечно никаких операций не будет за месяц).
а почему во 2-й строке будет минус? если не будет никаких движений, то там ноль и останется, спишется сумма по строке 1 и все.

Закрито

Повернутись до “ПДВ”