НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
ТаТаша
Оракул
Оракул
Повідомлень: 262
З нами з: 22 січня 2013, 07:46
Дякував (ла): 613 разів
Подякували: 238 разів

Повідомлення ТаТаша »

g.let писав:
NelyaSt писав: Вчера узнавала, Медок сейчас тестирует новый формат вытяга. Может скоро и у нас будет 11 строк.
сори за офтоп
поделитесь КАК вы получаете НН контрагентов не зная номера и даты регистрации, если контрагент отказывает прислать по медку??????? #wall#
делаю запросы за каждый день #wall#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

g.let писав:
Тюша писав: У меня, как я писала, по одной фирме "это" среднее учтено в стр.2, а по другой-никакого бонуса.
чем лучше одна фирма другой? #g_haha#
Может разные районы-Печерский и Шевченковский Киева. По Печерскому-все ок, а вот Шевченковский тормозит.

OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

TOSHKA_VIKA писав:
TOSHKA_VIKA писав:
manyunya писав:#smile3# Ой, и мне бы такую табличку.Кто составлял, пожалуйста, поделитесь,скиньте в личку.
\



с Медка нажать "экспорт" - "эксель", сохраняйте помесячно, потом свод, если нужно и наслаждайтесь)
ЗАБЫЛА УТОЧНИТЬ #blush# - все это делаете с реестром первичных документов, вкладка в меню "файл", "экспорт", "табл. эксель"
никогда не делала реестр в МЕдке, и что-то не удается "перетащить" из вкладки отсутсвующих во вкдадку полученных. Высвечивается доп.окно - напротив каждго галочку поставила ,ок, но что-то без результатно..#blush# Что еще нажать? #blush#

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

NelyaSt писав: Мне все всё присылают. В данном вопросе я Вам не помощник.
Вам повезло. У меня 90 % контров присылают, но есть такие, кто "посылают" в ЕР#impossibl

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Агафья писав: делаете запрос на дату. Ставите птички получить "отримані" накладні, та "імпорт документа з квітанцією"
запрос J13001 Запит щодо отримання відомостей з Єдиного реєстру податкових накладних
на дату чего???? дату первого события или дату регистрации???? по дате первого события нет такой НН, а дату регистрации я ж не знаю.... делаю 15 запросов.... как пальцем в небо #hunter#

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

ТаТаша писав: делаю запросы за каждый день #wall#
аналогично!!!!! бесит!!!!!!!! думала мож есть другой вариант.... ведь отнимает кучу времени #cray#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

g.let писав:
Тюша писав: У меня, как я писала, по одной фирме "это" среднее учтено в стр.2, а по другой-никакого бонуса.
чем лучше одна фирма другой? #g_haha#
Они просто еще не успели.
Писали, что до 10 июля всем увеличат.
Я только что получила "добавку" по одной фирме.

MОРОЗОВА
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 01 липня 2015, 22:43
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення MОРОЗОВА »

OlyA15 писав:
TOSHKA_VIKA писав:
TOSHKA_VIKA писав:\



с Медка нажать "экспорт" - "эксель", сохраняйте помесячно, потом свод, если нужно и наслаждайтесь)
ЗАБЫЛА УТОЧНИТЬ #blush# - все это делаете с реестром первичных документов, вкладка в меню "файл", "экспорт", "табл. эксель"
никогда не делала реестр в МЕдке, и что-то не удается "перетащить" из вкладки отсутсвующих во вкдадку полученных. Высвечивается доп.окно - напротив каждго галочку поставила ,ок, но что-то без результатно..#blush# Что еще нажать? #blush#
Если спрашивает признак 1,0 -не надо ставить галочку, а просто на вкладке отсутсвующие отметить все НН, а потом нажать "заполнить" .И все становятся автоматически в выданные и полученные. Потом сохранить изменения.

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Тюша писав: Может разные районы-Печерский и Шевченковский Киева. По Печерскому-все ок, а вот Шевченковский тормозит.
и это называется СИСТЕМА!!!! в каждом углу по своему работает #g_crazy#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

g.let писав:
ТаТаша писав: делаю запросы за каждый день #wall#
аналогично!!!!! бесит!!!!!!!! думала мож есть другой вариант.... ведь отнимает кучу времени #cray#
Есть запрос за месяц.
Но он тоже неудобен - там в куче и входящие и исходящие НН.

Закрито

Повернутись до “ПДВ”