НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

motik писав:
Танюшка писав:Думала, что самая умная, зарегистрировала все июньские налоговые 30 числа. До сих пох на них статус "Відправлено в ДФС", даже "Повідомлення" не пришли.....#wall# жизньболь....#g_cray#

По закону,если не приходит никаких ответов с ДСФ, то отчет считается принятым,Т.е. они должны быть у вас по идее зарегистриров.Но когда это нлоговая жила по законам? Им закон не писан.
это только на бамуличьке записано, если в ЕРНН их нет, то с этой бамулечькой только в туалет, а если они есть в ЕРНН, но с простроченой регистр из-за сервера или прочих тех причин, то думаю можно только штрафа избежать благодаря этой писуличьке в НКУ.

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

Валюша с писав:
motik писав:
Танюшка писав:Думала, что самая умная, зарегистрировала все июньские налоговые 30 числа. До сих пох на них статус "Відправлено в ДФС", даже "Повідомлення" не пришли.....#wall# жизньболь....#g_cray#


Не вижу проблем, подайте запит и узнаете зарегистрированы ли Ваши налоговые накладные или нет

voko
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 637
З нами з: 07 травня 2012, 16:00
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 323 рази

Повідомлення voko »

Pimulia писав:
Яяяяя писав:
ArinaArina писав: Вы в обязательства по деке эту операцию должны показать. И после декларации этот НДС попадет в формулу, и минус в стр.2 станет еще существенней. С Вами будут работать плательщики НДС без регистрации НН?
Ну,один разок согласятся))
Т.е я продаю,не регистрирю и показываю отгрузку в Деке? И при это штраф плачу за нерег.НН? Как-то так?Блин...
бред получается, но да)
Дозвольте поцікавитись, а хто вам заборонив без проблем зареєструвати і надати контрагенту червневі ПН до 1 липня?

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Лия писав:
Валюша с писав:
motik писав:

Не вижу проблем, подайте запит и узнаете зарегистрированы ли Ваши налоговые накладные или нет
Почитайте выше мой пост. Проблема в том, что люди отправляли 30-го, а 1-го по тому же вытягу увидели, что они так и не зарегились. Не отклонены как неправильные. По непонятной причине просто не дошли до сервера. У меня из пяти налоговых три пропали. На гор.линию пыталась пробиться 2 дня, потом плюнула. И считать зарегистрированной, поскольку в течение суток не пришел ответ, тоже нельзя, т.к. повидомлення о доставке нету.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

@Nika@ писав:
Лия писав:
Валюша с писав: Почитайте выше мой пост. Проблема в том, что люди отправляли 30-го, а 1-го по тому же вытягу увидели, что они так и не зарегились. Не отклонены как неправильные. По непонятной причине просто не дошли до сервера. У меня из пяти налоговых три пропали. На гор.линию пыталась пробиться 2 дня, потом плюнула. И считать зарегистрированной, поскольку в течение суток не пришел ответ, тоже нельзя, т.к. повидомлення о доставке нету.
Да уж, ситуация у вас получилась. Я тоже регила 30.06, но все прошло и кв. получены и в вытяге есть. Но я все делала в первой половине дня.

Всесвит
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 29 серпня 2013, 09:29
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Всесвит »

я регистрировала через медок 30.06.2015 в 17.00 Все прошли без проблем

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Ребята, у меня в вытяге появилась кругленькая сумма (середньомісячного розміру сум податку,задекларов. до сплати в б-т". В стр. 2 совсем другая сумма, можно ли каким-то чудесным образом воспользоваться циферкой из 10 стр.?

MОРОЗОВА
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 01 липня 2015, 22:43
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення MОРОЗОВА »

MilaA писав:Ребята, у меня в вытяге появилась кругленькая сумма (середньомісячного розміру сум податку,задекларов. до сплати в б-т". В стр. 2 совсем другая сумма, можно ли каким-то чудесным образом воспользоваться циферкой из 10 стр.?
так она у вас участвует в расчете строки 2, так что по-любому,она у вас уже задействована. Если вас радует строка 2,то хорошо. Меня пока не радует))

MОРОЗОВА
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 01 липня 2015, 22:43
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення MОРОЗОВА »

voko писав:
Pimulia писав:
Яяяяя писав: Ну,один разок согласятся))
Т.е я продаю,не регистрирю и показываю отгрузку в Деке? И при это штраф плачу за нерег.НН? Как-то так?Блин...
бред получается, но да)
Дозвольте поцікавитись, а хто вам заборонив без проблем зареєструвати і надати контрагенту червневі ПН до 1 липня?
Человек мог болеть,например. Нет?

Элька
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 29 липня 2011, 06:34
Подякували: 10 разів

Повідомлення Элька »

motik писав:
d1mon писав:Что означает строка 8 в вытяге элекетронного администрирования и как её проверить?#wall#
Разница по нал.обяз. в декларации и реестром.
У меня попала сумма по не зарегистрированному расчету корректировки с "+", которую я включила в декларацию марта через додаток 1. В 8 строке я увидела эту сумму только 30.06., а сегодня после обновления медка в вытяге стало видно, что они ссылаются на декларацию (рег. номер и дата декларации указаны в таблице вытяга). Может кто либо знает, как исправить эту ошибку.

Закрито

Повернутись до “ПДВ”