НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Sveta2015
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 13 травня 2015, 13:45
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Sveta2015 »

RICH писав:
Лелешка писав:с самого утра не приходит ни вытяг по накладных, ни по счету...кто отправлял, у всех все приходит?думаю звонить уже на медок?!
Ничего не приходит!!! Жду уже 3 часа!
У меня в течении 5 мин. вытяги пришли. А вот НН рег., то квит. пришли в течении 20-30 мин.

Лелешка
Гений
Гений
Повідомлень: 467
З нами з: 26 січня 2013, 13:00
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення Лелешка »

Sveta2015 писав:
RICH писав:
Лелешка писав:с самого утра не приходит ни вытяг по накладных, ни по счету...кто отправлял, у всех все приходит?думаю звонить уже на медок?!
Ничего не приходит!!! Жду уже 3 часа!
У меня в течении 5 мин. вытяги пришли. А вот НН рег., то квит. пришли в течении 20-30 мин.
на медке и налоговой все линии скинуты#g_mad#

Alfa
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 27 січня 2011, 06:33
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Alfa »

Лелешка писав:с самого утра не приходит ни вытяг по накладных, ни по счету...кто отправлял, у всех все приходит?думаю звонить уже на медок?!
Аналогичная ситуация, вытяг по счету жду с самого утра, только отправляла через АРТ-звіт, квитанции нет, только повідомлення!

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Alfa писав:
Лелешка писав:с самого утра не приходит ни вытяг по накладных, ни по счету...кто отправлял, у всех все приходит?думаю звонить уже на медок?!
Аналогичная ситуация, вытяг по счету жду с самого утра, только отправляла через АРТ-звіт, квитанции нет, только повідомлення!
Тоже самое, 1-С Звіт, нету квитанций с утра

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

IRINAST писав:
Alfa писав:
Лелешка писав:с самого утра не приходит ни вытяг по накладных, ни по счету...кто отправлял, у всех все приходит?думаю звонить уже на медок?!
Аналогичная ситуация, вытяг по счету жду с самого утра, только отправляла через АРТ-звіт, квитанции нет, только повідомлення!
Тоже самое, 1-С Звіт, нету квитанций с утра
Я,ещё вчера отправила Запит в ЕРПН , и до сих пор нет ответа. А Вытяг на Запит по состоянию эл. счёта пришёл сразу же сегодня.

juliagid
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 15 лютого 2012, 02:50
Дякував (ла): 126 разів
Подякували: 885 разів

Повідомлення juliagid »

Жара, сервера перегружены и техника не справляется. Говорить как надо нам работать может каждый в этой стране - вот бы их еще научить.

Всесвит
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 29 серпня 2013, 09:29
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Всесвит »

Я отправила утром вытяг не пришла квитанция, отправила повторно пришла через 5 минут.

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

иск писав:девочки а что писать в назначении платежа:
1. необходимо мне перечислить минус который образовался в стр2 и
2. аванс за июль чтобы зарегистрировать июльские НН?
От: 3 июля 2015 г. 9:57:47

qwerty8 пишет:

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, что нужно писать в назначении платежа для пополнени спецсчета?

*;101;; ПДВ за червень 2015р. ТОВ "......" (код за ЄДРПОУ 11111111);;;
Якщо йдеться про поповнення електронного ПДВ-рахунка, аби мати можливість зареєструвати податкову накладну, то тут можна зазначати, наприклад: «…поповнення електронного рахунку для сплати ПДВ за липень 2015 р.».

Всесвит
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 29 серпня 2013, 09:29
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Всесвит »

порадовала что в демо версии медка теперь можно делать вытяги прям из него, а то надоедает опз-медок, а так сразу напрямую.

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Видимо, сервера не выдерживают такой нагрузки, им бы еще технику поменять на более современную, чтобы получать такой объем информации, тоже с утра не могу получить вытяг

Закрито

Повернутись до “ПДВ”