НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Dolphin
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 07 липня 2015, 10:22
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Dolphin »

Великий аудитор писав:Итак....10-е июля...чуда не произошло....строчка 9 (Сума збільшення, на яку платник має право зареєструвати податкові накладні/розрахунки коригування до податкових накладних в Єдиному реєстрі податкових накладних )пустая. 20.1 февральской декларации так и не перенеслась...у кого-то есть такая беда? что делать?#help#
Здравствуйте такая же ситуация, и тот же вопрос.

Великий аудитор
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 10 липня 2015, 09:48

Повідомлення Великий аудитор »

В Шевченковском и Оболонском давно со стр 20.1 перескочили в 9 строчку Вытягу, а в Деснянском р-не вот такая беда...#music#

Dolphin
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 07 липня 2015, 10:22
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Dolphin »

Великий аудитор писав:В Шевченковском и Оболонском давно со стр 20.1 перескочили в 9 строчку Вытягу, а в Деснянском р-не вот такая беда...#music# [/quot
20.1 перебросили в стр.9?? Это вообще для меня новость. Звонил и на горячую линию и в своей налоговой был, везде говорят одно: Вы в феврале должны были заплатить или как вы сделали перекрыли свою разницу по декларации, а в единой базе этот вопрос висит на согласовании. Странно как в Шевченковском и Оболонском всё по другому если электронный счёт одинаково касается всех ГНИ.

Великий аудитор
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 10 липня 2015, 09:48

Повідомлення Великий аудитор »

и тем не менее в строчке 9 стоят те же цифры, что и в 20.1 за февраль....И в Деснянской налоговой сказали...перебросят, ждите 10-го..

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

А кто-то регистрировал сегодня НН ? как быстро ?
Извините , не в тему немного #blush# .

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Татьяна 69 писав:
ole писав:Добрый день! Я, наверное, в куче... информации упустила: в витяге в гр.11 у меня соит сумма аж 367,64, т.е. такой корявой переплаты у меня быть не может. Из каких мест учета они это выковыривают? Спасибо.[/qu

ЕСЛИ СУММА СОВСЕМ НЕ УСТРАИВАЕТ, СВЕРТЕСЬ С НАЛОГОВОЙ. ОНА МОЖЕТ ТЯНУТЬСЯ С БОГ ЗНАЕТ КАКИХ ЛЕТ. МОЖЕТЕ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАТЬ НА НЕЕ ВНИМАНИЕ. У МЕНЯ ВЫСКОЧИЛА ПЕРЕПЛАТА НА 65 ГРН. дАЖЕ В ТУ СТОРОНУ НЕ СМОТРЮ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС- ВСЕ УВИДЕЛИ СВОЮ ПЕРЕПЛАТУ , НАКОПИВШУЮСЯ ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ.
А если у меня вылезла переплата 46000, чего быть не может в принципе. Оно как бы приятно, что сумма регистрации возросла, но пугает. И да, тоже с копейками. Каким образом у них может быть переплата с копейками, когда мы сделаем декларацию в грн.?

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Великий аудитор писав:и тем не менее в строчке 9 стоят те же цифры, что и в 20.1 за февраль....И в Деснянской налоговой сказали...перебросят, ждите 10-го..
А у Вас что весь минус до 01.02.2015 погасился обязательствами февраля? И минус дальше не пошел?
У меня в строке 9 Вытяга - строка 26 Декларации февраля ( я заявила всю сумму в Додатке 2). Т.е. строка 20.1. в формуле не участвует.

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »

feoklena писав:
Татьяна 69 писав:
ole писав:Добрый день! Я, наверное, в куче... информации упустила: в витяге в гр.11 у меня соит сумма аж 367,64, т.е. такой корявой переплаты у меня быть не может. Из каких мест учета они это выковыривают? Спасибо.[/qu

ЕСЛИ СУММА СОВСЕМ НЕ УСТРАИВАЕТ, СВЕРТЕСЬ С НАЛОГОВОЙ. ОНА МОЖЕТ ТЯНУТЬСЯ С БОГ ЗНАЕТ КАКИХ ЛЕТ. МОЖЕТЕ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАТЬ НА НЕЕ ВНИМАНИЕ. У МЕНЯ ВЫСКОЧИЛА ПЕРЕПЛАТА НА 65 ГРН. дАЖЕ В ТУ СТОРОНУ НЕ СМОТРЮ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС- ВСЕ УВИДЕЛИ СВОЮ ПЕРЕПЛАТУ , НАКОПИВШУЮСЯ ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ.
А если у меня вылезла переплата 46000, чего быть не может в принципе. Оно как бы приятно, что сумма регистрации возросла, но пугает. И да, тоже с копейками. Каким образом у них может быть переплата с копейками, когда мы сделаем декларацию в грн.?
у меня тоже переплата приличная , подозреваю что где-то с 2005 года (, как-бы сроки давности уже действуют ?????

Ну переплата может быть в одном из вариантов , что не внесли в базу декларации (((((((((((

Агафья
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 24 листопада 2011, 03:45
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Агафья »

feoklena писав:
Татьяна 69 писав:
ole писав:Добрый день! Я, наверное, в куче... информации упустила: в витяге в гр.11 у меня соит сумма аж 367,64, т.е. такой корявой переплаты у меня быть не может. Из каких мест учета они это выковыривают? Спасибо.[/qu

ЕСЛИ СУММА СОВСЕМ НЕ УСТРАИВАЕТ, СВЕРТЕСЬ С НАЛОГОВОЙ. ОНА МОЖЕТ ТЯНУТЬСЯ С БОГ ЗНАЕТ КАКИХ ЛЕТ. МОЖЕТЕ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАТЬ НА НЕЕ ВНИМАНИЕ. У МЕНЯ ВЫСКОЧИЛА ПЕРЕПЛАТА НА 65 ГРН. дАЖЕ В ТУ СТОРОНУ НЕ СМОТРЮ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС- ВСЕ УВИДЕЛИ СВОЮ ПЕРЕПЛАТУ , НАКОПИВШУЮСЯ ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ.
А если у меня вылезла переплата 46000, чего быть не может в принципе. Оно как бы приятно, что сумма регистрации возросла, но пугает. И да, тоже с копейками. Каким образом у них может быть переплата с копейками, когда мы сделаем декларацию в грн.?
может у вас с лицевого счета снимались пеня с копейками

Великий аудитор
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 10 липня 2015, 09:48

Повідомлення Великий аудитор »

cometa писав:
Великий аудитор писав:и тем не менее в строчке 9 стоят те же цифры, что и в 20.1 за февраль....И в Деснянской налоговой сказали...перебросят, ждите 10-го..
А у Вас что весь минус до 01.02.2015 погасился обязательствами февраля? И минус дальше не пошел?
У меня в строке 9 Вытяга - строка 26 Декларации февраля ( я заявила всю сумму в Додатке 2). Т.е. строка 20.1. в формуле не участвует.
строка 26 и строка 20.1 - одинаковые цифры. И строка 26 февр деки не попала в Вытяг в стр.9...#rtfm#

Закрито

Повернутись до “ПДВ”