НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Financier писав:Вчера отправила НН на регистрации при положительном значении второй строчки в вытяге. НН не приняли, в причине ошибки написали: обратитесь в ДФС по месту регистрации. По месту регистрации ДФС говорит, что не чем помочь не может и они ничего не знают. Что делать, ума не приложу. НН на сумму ндса меньше в три раза, чем сумма рег. лимита по второй строке. Все должно было бы пройти!
а почему Вы не почитали сообщения других товарищей? вчера вечером уже все починили. отправляйте повторно

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

Вика23 писав:а почему Вы не почитали сообщения других товарищей? вчера вечером уже все починили. отправляйте повторно
какгбЭ это и было вчера вечером. Попробую сегодня еще раз.

KIA
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 03 лютого 2012, 04:22
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 54 рази

Повідомлення KIA »

Financier писав:
Вика23 писав:а почему Вы не почитали сообщения других товарищей? вчера вечером уже все починили. отправляйте повторно
какгбЭ это и было вчера вечером. Попробую сегодня еще раз.

Пробуйте, сегодня все получается, пока во всяком случае

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Financier писав:
Вика23 писав:а почему Вы не почитали сообщения других товарищей? вчера вечером уже все починили. отправляйте повторно
какгбЭ это и было вчера вечером. Попробую сегодня еще раз.
я вчера в 20-00 отлично, за секунды, все зарегистрировала)))

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

подскажите, пожалуйста: фирмы с НДС-ом менее года, не получают 1/12? или только нам не дали?

Великий аудитор
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 10 липня 2015, 09:48

Повідомлення Великий аудитор »

мы зарегистрированы больше года, но деятельность начали в феврале...тоже 1/12 нет...

Kate4
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 28 січня 2012, 04:04
Дякував (ла): 556 разів
Подякували: 461 раз

Повідомлення Kate4 »

Вика23 писав:подскажите, пожалуйста: фирмы с НДС-ом менее года, не получают 1/12? или только нам не дали?
И нам не дали(( Предприятие открыто 09.09.2014

qwerty8
Гуру
Гуру
Повідомлень: 89
З нами з: 14 квітня 2014, 10:56
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення qwerty8 »

Chiffi писав:
qwerty8 писав:
ezdok писав:
А ф-6 сдавала?
А что это? Вы про гос регистрарора? Если да - то нам не нужно было...
Ф-6 нужно сдавать раз в год в течение месяца с момента гос.регистрации всем... по-крайней мере тем, кто хочет оставаться НДС-ником..
Аря писав: qwerty8, проверьте себя на сайте миндоходов:
http://sfs.gov.ua/reestr_new Дані реєстру платників ПДВ
http://sfs.gov.ua/anulir_new Анулювання реєстрації платників ПДВ
Доброе утро! Девченки всем спасибо...#thank2# Да, раз в год мы подтверждаемся у гос. регистратора. Здесь все ок... Они мне вчера рассказывали, что якобы приезжала налоговая полиция и нас не обнаружила на юр. адресе. На самом деле никто не приезжал - мы там находимся. У гос. регистратора они тоже запрос не делали - мы узнавали. Это у них такие методы воздействия сейчас... Они сейчас с нас требуют снять НК за апрель. Сумма не большая. Это длиться уже месяц.На проверку зайти не могут. Мы у них выиграли апеляционный суд, поэтому весь этот сыр-бор... Вчера подались гос. регистратору. Сегодня уже регистрирую НН. Вопрос - надолго ли...???

qwerty8
Гуру
Гуру
Повідомлень: 89
З нами з: 14 квітня 2014, 10:56
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення qwerty8 »

Caramelka писав:
Аря писав:
Caramelka писав:А если я сейчас пополню счет, когда из Вашей практики деньги появляются на счету? Нужно делать ЗАПИТ или можно сразу на регистрацию?
делаю Запит ради интереса. у меня на счет деньги попадают сразу, с задержкой у меня не было.
По кл.банку платеж прошел уже как пару часов, делаю Запити - сумма не меняется..#wall# Подумала, может, что пропустила и надо без Витяга отправлять на регистрацию. Оч.нужно зарегистрировать, как назло #wall# Пока неделю была в отпуске заблокировали оплату покупатель (сети) НН от 02.07. Пообещала сегодня зарегить...а они что разблокируют... #cray# Маразм крепчает...
у меня попадает через 3-4 часа....

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Ничего не изменилось... беспредел продолжается... Мне знакомая налоговичка рассказывала, как налог. менты выходят по юрадресу, особенно если это квартира... Выходят за угол налоговой, покурили, языками почесали, вернулись, написали акт, что нет по месту регистрации и всё...

Закрито

Повернутись до “ПДВ”