НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
milena_var
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 02 липня 2015, 13:52
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення milena_var »

попробуйте зарегистрировать НН, может они в Вытяге не светятся еще, а в формуле уже участвуют

АннаДоля
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 03 жовтня 2014, 20:29
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення АннаДоля »

milena_var писав:попробуйте зарегистрировать НН, может они в Вытяге не светятся еще, а в формуле уже участвуют
Спасибо. Отправила, к сожалению.............. Буду ждать и .............нервничать

milena_var
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 02 липня 2015, 13:52
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення milena_var »

удачи Вам!!! да и нам всем

Banti
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 19 травня 2011, 04:59
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Banti »

АннаДоля писав:Ребятушки помогите. Сегодня последний день регистрации НН. деньги оплатила рано утром. В банке уже нет в "Вытяге" еще нет. На гарячей линии налоговой говорят не поступили, в банке говорят ушли. Куда звонить? кого спрашивать. Как быть? Спасибо всем заранее
Позавчера ждала 5 часов, пока появятся на ел счете. Регистрировала в 21.00. Думала поседею... Проверьте правильность реквизитов. Я ещё в тестовом режиме отправила не туда, вернулись только через три дня

nikosbud
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 575
З нами з: 30 березня 2015, 18:13
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 422 рази

Повідомлення nikosbud »

RadioBaby писав:
Zаrа писав:30 минут тому назад отправила на регистрацию НН с суммой НДС больше, чем лимит в витяге.
пришла 1я квитанция - налоговая накладная зарегестрирована. ......
я не шучу.
#boast#
а у меня нет#g_cray#
это значит в период пока вы вытяг сделали и зарегили свою НН - на вас кто-то зарегил НН.:) поэтому и прошла регитрация...

АннаДоля
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 03 жовтня 2014, 20:29
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення АннаДоля »

Banti писав:
АннаДоля писав:Ребятушки помогите. Сегодня последний день регистрации НН. деньги оплатила рано утром. В банке уже нет в "Вытяге" еще нет. На гарячей линии налоговой говорят не поступили, в банке говорят ушли. Куда звонить? кого спрашивать. Как быть? Спасибо всем заранее
Позавчера ждала 5 часов, пока появятся на ел счете. Регистрировала в 21.00. Думала поседею... Проверьте правильность реквизитов. Я ещё в тестовом режиме отправила не туда, вернулись только через три дня
Сама уже седею. Вчера так для пробы отправила 100 грн. Так они через 40 минут были на счету. а сегодня с 8.30 жду . Уже надоело вытяги делать. И последний день. Вообщем капец какой-то что бы хуже не сказаьб

nikosbud
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 575
З нами з: 30 березня 2015, 18:13
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 422 рази

Повідомлення nikosbud »


Верховна Рада. Вона ВЖЕ НЕ працює.Гройсман оголосив засідання ВР закритим. До 2960 черга так і не дійшла.

RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

nikosbud писав:
RadioBaby писав:
Zаrа писав:30 минут тому назад отправила на регистрацию НН с суммой НДС больше, чем лимит в витяге.
пришла 1я квитанция - налоговая накладная зарегестрирована. ......
я не шучу.
#boast#
а у меня нет#g_cray#
это значит в период пока вы вытяг сделали и зарегили свою НН - на вас кто-то зарегил НН.:) поэтому и прошла регитрация...
я тоже думаю что чудес не бывает#g_hospita

Irissa
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 17 липня 2015, 14:57
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irissa »

Вчера сдала декларацию по НДС за июнь. Перед сдачей делала вытяг - в стр.8 -0, в строке 2 - в небольшой плюс.
Отчеты сдаю в Арт-звит, приложение 5 заполняется автоматически по зарегистрированным нн.

Декларацию сдала, запрашиваю витяг, что зарегистрировать нн. На основании декларации в строке 8 витяга стоит какая-то несусветная сумма порядка 800 тыс. и она же с минусом в стр.2.

Звоню в налоговую (Голосеевская ГНИ) инспекторам по НДС, они проверяют декларацию, регистрацию нн и говорят : "У вас все правильно. Откуда это 800 тыс. лезут - неизвестно. Глюк программы. Мы не знаем, чем вам помочь. У нас 2-й день такое." Спрашиваю - куда еще позвонить,они говорят, что с центрального все равно отправляют на район. Подождите до завтра. #g_cray2#

У кого-то была такая же фигня или похожая? Кому еще позвонить можно?

RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

Подскажите, ато запуталась, если я сдам отчет за июнь и к уплате будет там 3000, на эту сумму и выростет минус сегодня?#g_crazy#

Закрито

Повернутись до “ПДВ”