НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
InnaArdi
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 21 липня 2015, 02:42
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення InnaArdi »

ArinaArina писав:
InnaArdi писав:Коллеги SOS ! Сегодня отправила деньги ндс за июнь как обычно на казначейский счет, где они должны отобразиться? Я предполагала - в стр.1, стр.5 и на эту сумму измениться регистрационный лимит в стр.2. В стр.2 и 5 изменения вижу, а в стр.1 - нет. Я читала, что сумма ндс за июнь спишится с стр.1 Или я не правильно понимаю. Подскажите.
а по декларациям за февраль-май Вы на НДС-счет платили или напрямую в бюджет?
На ндс-счет плачу с февраля, тот который открыли в декабре и прислали через медок. Все суммы , которые перечисляла по ндс , в т.ч. и сегодняшняя есть в стр.5, а в стр.1 пусто.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

InnaArdi писав:
ArinaArina писав:
InnaArdi писав:Коллеги SOS ! Сегодня отправила деньги ндс за июнь как обычно на казначейский счет, где они должны отобразиться? Я предполагала - в стр.1, стр.5 и на эту сумму измениться регистрационный лимит в стр.2. В стр.2 и 5 изменения вижу, а в стр.1 - нет. Я читала, что сумма ндс за июнь спишится с стр.1 Или я не правильно понимаю. Подскажите.
а по декларациям за февраль-май Вы на НДС-счет платили или напрямую в бюджет?
На ндс-счет плачу с февраля, тот который открыли в декабре и прислали через медок. Все суммы , которые перечисляла по ндс , в т.ч. и сегодняшняя есть в стр.5, а в стр.1 пусто.
Может у вас уже НДС в бюджет списали, а может глюк, попробуйте еще раз запрос сделать.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

InnaArdi писав:
ArinaArina писав:
InnaArdi писав:Коллеги SOS ! Сегодня отправила деньги ндс за июнь как обычно на казначейский счет, где они должны отобразиться? Я предполагала - в стр.1, стр.5 и на эту сумму измениться регистрационный лимит в стр.2. В стр.2 и 5 изменения вижу, а в стр.1 - нет. Я читала, что сумма ндс за июнь спишится с стр.1 Или я не правильно понимаю. Подскажите.
а по декларациям за февраль-май Вы на НДС-счет платили или напрямую в бюджет?
На ндс-счет плачу с февраля, тот который открыли в декабре и прислали через медок. Все суммы , которые перечисляла по ндс , в т.ч. и сегодняшняя есть в стр.5, а в стр.1 пусто.
завтра вытяг отправте. у меня так было. первый вытяг пришел с прочерком в стр.1 и увеличением в стр. 2 и стр.5, а через пару часов в новом вытяге появилась эта сумма и в стр.1

InnaArdi
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 21 липня 2015, 02:42
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення InnaArdi »

Елена_П писав:
InnaArdi писав:
ArinaArina писав: а по декларациям за февраль-май Вы на НДС-счет платили или напрямую в бюджет?
На ндс-счет плачу с февраля, тот который открыли в декабре и прислали через медок. Все суммы , которые перечисляла по ндс , в т.ч. и сегодняшняя есть в стр.5, а в стр.1 пусто.
Может у вас уже НДС в бюджет списали, а может глюк, попробуйте еще раз запрос сделать.
Запрос вытяга можно сделать 1 раз в день, только завтра получается. Хотя это уже скоро.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

InnaArdi писав:
Елена_П писав:
InnaArdi писав: На ндс-счет плачу с февраля, тот который открыли в декабре и прислали через медок. Все суммы , которые перечисляла по ндс , в т.ч. и сегодняшняя есть в стр.5, а в стр.1 пусто.
Может у вас уже НДС в бюджет списали, а может глюк, попробуйте еще раз запрос сделать.
Запрос вытяга можно сделать 1 раз в день, только завтра получается. Хотя это уже скоро.
Да что вы, можно хоть 100 раз в день делать, это уже не актуально.#smile3#

InnaArdi
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 21 липня 2015, 02:42
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення InnaArdi »

мюсля писав:
InnaArdi писав:
ArinaArina писав: а по декларациям за февраль-май Вы на НДС-счет платили или напрямую в бюджет?
На ндс-счет плачу с февраля, тот который открыли в декабре и прислали через медок. Все суммы , которые перечисляла по ндс , в т.ч. и сегодняшняя есть в стр.5, а в стр.1 пусто.
завтра вытяг отправте. у меня так было. первый вытяг пришел с прочерком в стр.1 и увеличением в стр. 2 и стр.5, а через пару часов в новом вытяге появилась эта сумма и в стр.1
Спасибо, не много успокоили. Завтра попробую.

InnaArdi
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 21 липня 2015, 02:42
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення InnaArdi »

Елена_П писав:
InnaArdi писав:
Елена_П писав: Может у вас уже НДС в бюджет списали, а может глюк, попробуйте еще раз запрос сделать.
Запрос вытяга можно сделать 1 раз в день, только завтра получается. Хотя это уже скоро.
Да что вы, можно хоть 100 раз в день делать, это уже не актуально.#smile3#
Да вы что, а я все один да один. В запите ж есть пометка 1 - только один раз на добу, вот как не ругаться.
Спасибо за совет.

Tanya BUX
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 24 липня 2015, 23:33

Повідомлення Tanya BUX »

Подскажите пожалуйста.У меня по Деке за июнь до сплати 150 грн.Я их сегодня перерахувала на эл.рах.ПДВ. Получила вытяг, а там в 1 строке 131грн.Почему не могу понять? По строкам у меня так: 1стр- 131грн. 2 стр- -7727,61 , 5 стр - 190грн.Может кто то прояснит...

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Tanya BUX писав:Подскажите пожалуйста.У меня по Деке за июнь до сплати 150 грн.Я их сегодня перерахувала на эл.рах.ПДВ. Получила вытяг, а там в 1 строке 131грн.Почему не могу понять? По строкам у меня так: 1стр- 131грн. 2 стр- -7727,61 , 5 стр - 190грн.Может кто то прояснит...
с 5-й строкой Вы согласны? Это та сумма, которая перечислена за все время на НДС-счет?
по декларациям за февраль-май все полностью уплачено на НДС-счет или что-то платили напрямую в бюджет?

Tanya BUX
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 24 липня 2015, 23:33

Повідомлення Tanya BUX »

С 5 я согласна:190грн это 40 грн в мае и 150 грн сейчас.У меня в мае было к уплате.Все остальные месяцы был отрицательный НДС.В бюджет ничего я не платила

Закрито

Повернутись до “ПДВ”