Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
laki-byd
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 13 січня 2012, 01:42
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення laki-byd »

Да,дозвонилась в ДФС по тел. 4541613 !!! На воппрос о нн, которые отправлены на регистрацию в 11-00 и получена квитанция "ДОСТАВЛЕНО В ДФС" : ждите у нас образовалась очередь на регистрацию.Сколько ждать ????


иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

мюсля писав:
Verflo писав:#russian#
мюсля писав: а я даже узнать не могу что с лимитом -вытяга нет уже третий час#wall#
аналогично..... а завтра отпуск.. билеты на руках, путёвочки оплачены.. приказ об отпуске не подписан..
а ещё пару часов назад пришло сообщеньице об изменениях в Разъяснениях ГНИ по 1ДФ и необходимости
всем до 11 мая пересдать отчёты ЗА 1 КВ.2016 - иначе штрАААААФЫ
#wall# #hunter#
#swoon# #swoon# #swoon# от кого сообщеньице??? Я между умными и красивыми металась, металась и сдала по-старому, т.е. ВС указала доходы только, те что облагаются. Шо, таки да, надо пересдавать??? Сорри, что не в тему с 1ДФ.
а что с ДФ не поняла расскажите поподробней какие изменения?

tyss
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 12 серпня 2013, 19:34
Дякував (ла): 107 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення tyss »

Здравствуйте! Минусовый РК должен мне увеличить рег.лимит или нет? 30.04 зарег., а в ВЫТЯГЕ не вижу.

NEL
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 17 лютого 2016, 12:14
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення NEL »

NelyaSt писав:Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, у кого как сегодня регистрируются НН? Уже 30 мин. жду вторую квитанцию.
Аналогчно. НН доставлены до ДФС, а квитанции о принятии нет.

NelyaSt
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 07 квітня 2015, 16:54
Дякував (ла): 148 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення NelyaSt »

NEL писав:
NelyaSt писав:Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, у кого как сегодня регистрируются НН? Уже 30 мин. жду вторую квитанцию.
Аналогчно. НН доставлены до ДФС, а квитанции о принятии нет.
Пришла квитанция о принятии

NEL
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 17 лютого 2016, 12:14
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення NEL »

NelyaSt писав:
NEL писав:
NelyaSt писав:Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, у кого как сегодня регистрируются НН? Уже 30 мин. жду вторую квитанцию.
Аналогчно. НН доставлены до ДФС, а квитанции о принятии нет.
Пришла квитанция о принятии
И у нас провелись#dance#

Аватар користувача
Хмель
Гений
Гений
Повідомлень: 453
З нами з: 17 листопада 2011, 00:25
Дякував (ла): 288 разів
Подякували: 160 разів

Повідомлення Хмель »

посоветуйе. пож., случился какой-то сбой и в НН на неплатильщиков 1С-ка поставила причину 1 (вместо 2), а я этом момент пропустила и несколько таких нн зарегистрировала, как думаете корректировать или оставить как есть?

nicy
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 23 листопада 2015, 15:18
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення nicy »

добрый день! Девочки, смотрю не регистрируются НН именно с Днепропетровска, вы с Анд района? У нас уже просрочена регистрации одной НН, ничего сегодня не заработало. В налоговой никаких комментариев не дают( сказали только что штраф платить за несвоевременную регистрацию, типа в кодексе нет такого что освобождается от штрафа предприятие, если система не работает по регистрации.

Sheva79
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 22 липня 2015, 16:03
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Sheva79 »

Я с АНД района Днепропетровска, тоже не могу зарегистрировать НН. Приходит квитанция : "Порушення вимог інструкції з підготовки і поданання податкових документів........" Был в налоговой, сказали писать письмо с просьбой не применять штрафные санкции в связи с невозможностью зарегистрировать НН. Когда заработает не знают!

nicy
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 23 листопада 2015, 15:18
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення nicy »

а не сказали когда заработает?

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”