НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

Елена_П писав: Вы сегодня пробовали вытягивать? Мне не приходят ответы на запросы, сами вытяги не приходят вообще. Кто-то сегодня получил из ЕРПН зарегистрированную на него НН? Откликнитесь, как вы это сделали?


я сегодня вытащила свой зарегистрированный РК на "-", так как мой покупатель не в Медке, все как обычно, по запыту, только пришлось подождать

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Елена_П писав: Вы сегодня пробовали вытягивать? Мне не приходят ответы на запросы, сами вытяги не приходят вообще. Кто-то сегодня получил из ЕРПН зарегистрированную на него НН? Откликнитесь, как вы это сделали?
Сегодня вытянула 31.07.
На выходных никто ничего не регил - ответы пришли пустые.
03.08 сервер не работал(((
Сегодня ещё смысла нет.
Об этом я подумаю завтра)))

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Елена_П писав: Вы сегодня пробовали вытягивать? Мне не приходят ответы на запросы, сами вытяги не приходят вообще. Кто-то сегодня получил из ЕРПН зарегистрированную на него НН? Откликнитесь, как вы это сделали?
Похоже "бобик сдох"... ничего уже не приходит....во второй половине дня полная ...опа#wall# #wall# #wall#

TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

IrynaL писав:Простите, каким "запитом" можно свериться, чтобы увидеть, за какие дни у меня идет расхождение? спасибо


откройте во вкладе Медка "первичные документы" раздел "звірка док-тов з ЄРПН", задайте период, оновити инф. и посмотрите - где рвет, там же есть возможность отправить запросы

Натик&бухгалтер
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 04 серпня 2015, 14:27
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Натик&бухгалтер »

Tabletka писав:
Лапа писав: У меня вообще их никто не присылает, поскольку работаю в Арт звите+.
Сама вытягиваю.Ежедневно.
ну на самом деле - ежедневно слать запыты - это меньшее из неудобств)) да и спокойней как-то - тянуть из реестра и не дергаться, вдруг какой-то затурканый контрагент тебе забыл чо-то прислать
я тоже каждый день делаю запыты, втягиваются налоговые и на них автоматом ставится печать принято контрагентом. Так у меня втянулось несколько неправильно выписаных НН и в наступных действиях отклонить их нет возможности(только архив или корзина), до контрагентов еле дозвонилась хорошо,что все исправили РК. Может у меня в настройках что то не так?

Аленка131287
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 06 травня 2015, 20:18
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Аленка131287 »

Натик&бухгалтер писав:
Tabletka писав:
Лапа писав: У меня вообще их никто не присылает, поскольку работаю в Арт звите+.
Сама вытягиваю.Ежедневно.
ну на самом деле - ежедневно слать запыты - это меньшее из неудобств)) да и спокойней как-то - тянуть из реестра и не дергаться, вдруг какой-то затурканый контрагент тебе забыл чо-то прислать
я тоже каждый день делаю запыты, втягиваются налоговые и на них автоматом ставится печать принято контрагентом. Так у меня втянулось несколько неправильно выписаных НН и в наступных действиях отклонить их нет возможности(только архив или корзина), до контрагентов еле дозвонилась хорошо,что все исправили РК. Может у меня в настройках что то не так?
У меня тоже такая же ситуация, штамп проставляется автоматом, даже не думаю о том, что как-то можно исправить, только через телефон к поставщикам...#g_cray#

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

rubin писав:
Елена_П писав: Вы сегодня пробовали вытягивать? Мне не приходят ответы на запросы, сами вытяги не приходят вообще. Кто-то сегодня получил из ЕРПН зарегистрированную на него НН? Откликнитесь, как вы это сделали?
Похоже "бобик сдох"... ничего уже не приходит....во второй половине дня полная ...опа#wall# #wall# #wall#
Запытом утром втянула НН от 31.07., все нормально пришло, и быстро

Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

А мне "витяг" не приходит с самого утра... - красотищааа#smoke#

Юлия1111
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 21 травня 2015, 12:09
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Юлия1111 »

у меня вот тоже плюс вылез поскольку я все июньские налоговые зарегистрировала в июне.... Вот сижу и думаю воспользоваться ли этим или подождать...#blush#

Натик&бухгалтер
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 04 серпня 2015, 14:27
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Натик&бухгалтер »

Пробовала сегодня регистрировать НН выписаные 30.06.15 (без обмеження сумою податку) вот что получила

Документ: J1201007 Податкова накладна № 328 від 30.06.2015
Дата виписування податкової накладної: 30.06.2015
Номер податкової накладної: 328
Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової служби України 04.08.2015 в 11:47:23
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - реєстрація податкових накладних, складених до 01.07.2015,
здійснюватиметься з 04.08.2015 без обмеження сумою податку, обчисленою за формулою.
Направте податкову накладну повторно, починаючи з 04.08.2015.
Відправник: Єдине вікно подання електронної звітності 'ДФС України', версія 2.2.6.53

Закрито

Повернутись до “ПДВ”