НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

OlyA15 писав:
1 писав:01.08. было 400 000 грн.,
04.08. стало - "-" 165 000 грн.

Что делать? Как регистрировать?
1. ждать у моря погоды
2. платить деньги и регистрировать, если совсем срочно надо
#g_crazy#

п.с. я буду ждать
Надо срочно, но где же взять ещё 165 000, и так 400 000 наши куда-то прахом ушли.
Классный бизнес!!!!!

Натик&бухгалтер
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 04 серпня 2015, 14:27
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Натик&бухгалтер »

Tabletka писав:
Натик&бухгалтер писав: но хоть уведомить что я с чем то не согласна.
а что принципиально для вас это меняет? фактически результат тот же - в ЕРНН полпала неправильная НН и исправить ее или нет - зависит только от доброй воли контрагента
я с вами согласна, на звонки контрагентам уходит много времени

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

koty писав:Барышни, есть предложение подкупающее своей новизной и оригинальностью. Поднять руку вверх, резко опустить и сказать: "ну и хер с ним с этим НДС, я подумаю об этом завтра" и как приличная дамочка пойти попить, покурить, или вообще свалить домой.
Все предложения закончились, сервак в ГФС лежит мертвым, ну и ладно.
#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Эх, была бы я в Киеве....

Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

АннаДоля писав:Ребят а кому еще после обеда вытги не приходят. Может только мне?
Пришли только "повідомлення про доставку" - и тишина....

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

1 писав:
OlyA15 писав:
1 писав:01.08. было 400 000 грн.,
04.08. стало - "-" 165 000 грн.

Что делать? Как регистрировать?
1. ждать у моря погоды
2. платить деньги и регистрировать, если совсем срочно надо
#g_crazy#

п.с. я буду ждать
Надо срочно, но где же взять ещё 165 000, и так 400 000 наши куда-то прахом ушли.
Классный бизнес!!!!!
ну пишите номер счета. Будем сбрасываться #dance#
или что Вы предлагаете?#smile3#

Nina2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 05 квітня 2015, 17:52
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Nina2013 »

Та нехай ще день не працювало б, аби вже доробили б до толку, а то один стрес...
В мене від"ємного 2 млн. грн. пропало( з 24 рядка), тепер не можу нічого зареєструвати........ сижу і офігіваю....... до ДПІ не дозвонитися, щоб хоч знати чи це в них ще система тупить чи це вже так і буде... директору немаю навіть що сказати((((

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Лапа писав:
koty писав:Барышни, есть предложение подкупающее своей новизной и оригинальностью. Поднять руку вверх, резко опустить и сказать: "ну и хер с ним с этим НДС, я подумаю об этом завтра" и как приличная дамочка пойти попить, покурить, или вообще свалить домой.
Все предложения закончились, сервак в ГФС лежит мертвым, ну и ладно.
#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Эх, была бы я в Киеве....
та у нас тоже неплохо#blush#

Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

koty писав:Барышни, есть предложение подкупающее своей новизной и оригинальностью. Поднять руку вверх, резко опустить и сказать: "ну и хер с ним с этим НДС, я подумаю об этом завтра" и как приличная дамочка пойти попить, покурить, или вообще свалить домой.
Все предложения закончились, сервак в ГФС лежит мертвым, ну и ладно.
#rolf# #drinks# #dance# #dance#

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

koty писав:Барышни, есть предложение подкупающее своей новизной и оригинальностью. Поднять руку вверх, резко опустить и сказать: "ну и хер с ним с этим НДС, я подумаю об этом завтра" и как приличная дамочка пойти попить, покурить, или вообще свалить домой.
Все предложения закончились, сервак в ГФС лежит мертвым, ну и ладно.
Сбылось мое пожелание, сделанное вчера в другой теме, чтобы ихний сервер рухнул и никогда больше не поднялся. Аминь! Мысли наши материализуются)
Если серьезно, то я думаю, что ДФС спец. сервер вырубило, чтобы НН не регили на полученные незаконно плюсы, ляпы свои там исправляют небось.

ElenkaBuh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 01 лютого 2012, 04:31
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення ElenkaBuh »

Натик&бухгалтер писав:
ElenkaBuh писав:
Натик&бухгалтер писав: я тоже каждый день делаю запыты, втягиваются налоговые и на них автоматом ставится печать принято контрагентом. Так у меня втянулось несколько неправильно выписаных НН и в наступных действиях отклонить их нет возможности(только архив или корзина), до контрагентов еле дозвонилась хорошо,что все исправили РК. Может у меня в настройках что то не так?
А как Вы хотите отклонить УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННУЮ в ЕРНН нн, все эти отклонения действуют до регистрации в ЕРНН, если контрагент Вам присылает документ на погодження, многие отказались от погодження и сразу регистрируют. Тут уже только через регистрацию РК к этой нн можно исправлять.
Если контрагент зарегистрировал НН и сам прислал, а не через запыт тогда у меня есть выбор принять или отклонить. Я понимаю что если зарегистрирована отклоняй хоть сто раз все равно исправления через РК, но хоть уведомить что я с чем то не согласна.А то некоторые даже трубку не берут.
Понимаете, не все контрагенты пользуются медком, и пользователи других программ не могут Вам прислать в Медок зарегистрированную нн, кроме этого некоторые поставщики могут механически ошибиться и не отправить Вам какую-то нн. У меня Арт-звит, я все входящие нн вытягиваю через запит, и я точно знаю что вижу 100% зарегистрированных нн. А то что вы отклоните присланную после регистрации нн регистрацию ее в ЕРНН не отменит, и даже если вы напишите в отклонении письмецо контрагенту, не факт что он его прочитает и отреагирует.

Закрито

Повернутись до “ПДВ”