НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Вика23 писав:
Елена_П писав:
koty писав:Барышни, есть предложение подкупающее своей новизной и оригинальностью. Поднять руку вверх, резко опустить и сказать: "ну и хер с ним с этим НДС, я подумаю об этом завтра" и как приличная дамочка пойти попить, покурить, или вообще свалить домой.
Все предложения закончились, сервак в ГФС лежит мертвым, ну и ладно.
Сбылось мое пожелание, сделанное вчера в другой теме, чтобы ихний сервер рухнул и никогда больше не поднялся. Аминь! Мысли наши материализуются)
Если серьезно, то я думаю, что ДФС спец. сервер вырубило, чтобы НН не регили на полученные незаконно плюсы, ляпы свои там исправляют небось.
я знала#blum#
с утра на свой + все зарегила #yahoo#
+1 и я. Все до копеечки спустила, а сейчас и правда ничего не приходит и не уходит#search#

Khomenkoop
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 12 березня 2015, 15:46
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення Khomenkoop »

1 писав:
OlyA15 писав:
1 писав:01.08. было 400 000 грн.,
04.08. стало - "-" 165 000 грн.

Что делать? Как регистрировать?
1. ждать у моря погоды
2. платить деньги и регистрировать, если совсем срочно надо
#g_crazy#

п.с. я буду ждать
Надо срочно, но где же взять ещё 165 000, и так 400 000 наши куда-то прахом ушли.
Классный бизнес!!!!!
та не прахом они ушли, а через ошибки июльских затягивань нк и но июньских налоговых накладных. А тишина после обеда лишь потому, что они там поняли что натворили и должны били обрубить регистрацию немедленно , пока хитрые плательщики масово не начали регить нн по халявному плюсу

Khomenkoop
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 12 березня 2015, 15:46
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 88 разів

Повідомлення Khomenkoop »

Nina2013 писав:Та нехай ще день не працювало б, аби вже доробили б до толку, а то один стрес...
В мене від"ємного 2 млн. грн. пропало( з 24 рядка), тепер не можу нічого зареєструвати........ сижу і офігіваю....... до ДПІ не дозвонитися, щоб хоч знати чи це в них ще система тупить чи це вже так і буде... директору немаю навіть що сказати((((

так вам сервак і не допоможе. ваш мінус 24 строки включать вам аж 31 серпня , коли декларацію подасте і проведуть її за липень . ( по пункту 4 ж весь мінус в деку за липень і лише потім автоматично в адміністрування )

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Khomenkoop писав: та не прахом они ушли, а через ошибки июльских затягивань нк и но июньских налоговых накладных. А тишина после обеда лишь потому, что они там поняли что натворили и должны били обрубить регистрацию немедленно , пока хитрые плательщики масово не начали регить нн по халявному плюсу
Фиг они угадали)))
Кто хотел, всё загнал ещё до ИХ прихода на работу...
Без разбору))), а потом уже считать начал и "косяки" разруливать#blush#

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

"Кабмин улучшит электронное администрирование НДС"

что-то дурно пахнет от улучшений, напоминает поговорку:

"И вперед можно идти задом"

ElenkaBuh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 01 лютого 2012, 04:31
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення ElenkaBuh »

Аллусик писав:
Вика23 писав:
Елена_П писав: Сбылось мое пожелание, сделанное вчера в другой теме, чтобы ихний сервер рухнул и никогда больше не поднялся. Аминь! Мысли наши материализуются)
Если серьезно, то я думаю, что ДФС спец. сервер вырубило, чтобы НН не регили на полученные незаконно плюсы, ляпы свои там исправляют небось.
я знала#blum#
с утра на свой + все зарегила #yahoo#
+1 и я. Все до копеечки спустила, а сейчас и правда ничего не приходит и не уходит#search#
Молодцы! Хоть у меня и минус стал, я рада за тех, кто успел воспользоваться "халявным плюсом" может законодатели в следующий раз думать будут не тем местом на котором сидят, прежде чем запускать в работу непроверенную "формулу". Прям курам на смех!

OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

Khomenkoop писав:
Скрытый текст
1 писав:
OlyA15 писав: 1. ждать у моря погоды
2. платить деньги и регистрировать, если совсем срочно надо
#g_crazy#

п.с. я буду ждать
Надо срочно, но где же взять ещё 165 000, и так 400 000 наши куда-то прахом ушли.
Классный бизнес!!!!!
та не прахом они ушли, а через ошибки июльских затягивань нк и но июньских налоговых накладных. А тишина после обеда лишь потому, что они там поняли что натворили и должны били обрубить регистрацию немедленно , пока хитрые плательщики масово не начали регить нн по халявному плюсу
какие хитрые налогоплательщики падлЮки #rolf# , нахалаву решили попользоваться и обыграть самого найхитрейшего и самого найумнейшего #rolf# #rolf# #rolf#

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

ElenkaBuh писав:
Аллусик писав:
Вика23 писав: я знала#blum#
с утра на свой + все зарегила #yahoo#
+1 и я. Все до копеечки спустила, а сейчас и правда ничего не приходит и не уходит#search#
Молодцы! Хоть у меня и минус стал, я рада за тех, кто успел воспользоваться "халявным плюсом" может законодатели в следующий раз думать будут не тем местом на котором сидят, прежде чем запускать в работу непроверенную "формулу". Прям курам на смех!
а чего халявным-то?
у меня весь витяг сошелся. Именно такой я и ждала.
Просто чуть непонятны ожидания других

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

koty писав:Барышни, есть предложение подкупающее своей новизной и оригинальностью. Поднять руку вверх, резко опустить и сказать: "ну и хер с ним с этим НДС, я подумаю об этом завтра" и как приличная дамочка пойти попить, покурить, или вообще свалить домой.
Все предложения закончились, сервак в ГФС лежит мертвым, ну и ладно.
у меня в вытяге плюс довольно приличный, но только что пришел отказ в регистрации НН - пишут что лимита не хватает, при том сумма лимита минусовая - 88 грн. - дурдом какой-то#g_cray2#
Так что поддерживаю и ну их на сегодня ...

BUCHDEN
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 04 серпня 2015, 16:12

Повідомлення BUCHDEN »

Вернулся лимит обратно. Только что получил ответ на ЗАПРОС и 2 млн. вернулись на счет

Закрито

Повернутись до “ПДВ”