НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Биба писав:Утром было +400 тыс На радостях зарегили все НН по сегодня включительно Пришел сейчас вытяг с -300 тыс Недолго музыка играла#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# Зато до 15.08 сижу курю, никого не трогаю#g_hospita
а Вы посчитали и то, что сегодня зарегистрировали?

ElenkaBuh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 01 лютого 2012, 04:31
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення ElenkaBuh »

Вика23 писав:
ElenkaBuh писав:
Аллусик писав: +1 и я. Все до копеечки спустила, а сейчас и правда ничего не приходит и не уходит#search#
Молодцы! Хоть у меня и минус стал, я рада за тех, кто успел воспользоваться "халявным плюсом" может законодатели в следующий раз думать будут не тем местом на котором сидят, прежде чем запускать в работу непроверенную "формулу". Прям курам на смех!
а чего халявным-то?
у меня весь витяг сошелся. Именно такой я и ждала.
Просто чуть непонятны ожидания других
Так я не о Вас говорю, а о тех, кто зарегил весь 6 мес 30.06. А НК июньский получили в июле.

Tabletka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 20 травня 2015, 09:39
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tabletka »

Да, у меня пропал минус и вернулось в плюс все как положено. Точно высчитывать не буду, моральных силов сегодня уже не осталось, посмотрю, что будет завтра утром. Чот интуиция подсказывает, что это еще не конец качелей #sigh#

Adna
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 12 липня 2010, 06:44
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення Adna »

а мне что то витяг не идет

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Вика23 писав:
Биба писав:Утром было +400 тыс На радостях зарегили все НН по сегодня включительно Пришел сейчас вытяг с -300 тыс Недолго музыка играла#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# Зато до 15.08 сижу курю, никого не трогаю#g_hospita
а Вы посчитали и то, что сегодня зарегистрировали?
У нас в 02 строку включили большой НК июня, зарегинный в июле.. А сейчас отобрали назад #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# Горюшко, сколько в бюджет платить - нам "халявного" НДС никто сегодня не дал#g_cray# #g_cray# #g_cray#

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Khomenkoop писав:
Самолет писав:
Tabletka писав: оталось только выяснить - за чей счет сей банкет был?))) не за государственный же, и не за тех админов/программеров, что такую хрень в эфир выпустили))

Самый оптимальный вариант - откатят бэкапы до состояния вчерашнего дня и снова здорова #g_crazy# #g_crazy#
Главное, что б потом какое-то письмецо не вышло от "эти покращанцев" - типа считать нн зарегистрированные 04.08.15, недействительными#cray#
вполне возможно так и будет .. не иначе,
#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# Капец
стр.2 -6,4 мил.
только что зарегистр. 1,4 мил.
Херня война- главное маневры

strateg
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 16 липня 2015, 11:08
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення strateg »

Да, по новому вытягу на 16.30 уже исправилась строка 3 (убрали налоговый кредит июня), соответсвенно на эту сумму уменьшилась строка 2 вытяга. Остальное без изменений!!Вид'ємне значення на 01.07.15 пока так и не зачлось. Но ещё вся ночь впереди, глядишь и нашаманят чего!)

Tabletka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 20 травня 2015, 09:39
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 38 разів

Повідомлення Tabletka »

Товарищи, у которых утром возник халявный плюс и которые на него порегистрировали НН, к вам вопрос!
А теперь, после того как все "вернули взад" - у вас просто вылез большой минус лимита? Или вам аннулировали зарегистрированные налоговые?
Чего ждать, если кто-то из моих поставщиков сегодня сделал такой же финт ушами?

Мотя_1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 282
З нами з: 21 січня 2015, 15:12
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Мотя_1 »

Это не работа, а цырк, отправила запит около 14 часов, только что пришел вытяг, я смотрю на него и смеюсь, утром во второй строке была сумма около 5000, а сейчас 330 грн.!

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Мотя_1 писав:Это не работа, а цырк, отправила запит около 14 часов, только что пришел вытяг, я смотрю на него и смеюсь, утром во второй строке была сумма около 5000, а сейчас 330 грн.!
а выше почитайте, из вытяга убрали НН июня, зарегистрированные в июле

Закрито

Повернутись до “ПДВ”