НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
ЛГр65
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 10 січня 2014, 16:06
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 25 разів

Повідомлення ЛГр65 »

Khomenkoop писав:
ЛГр65 писав:
Khomenkoop писав: І Я ВАС ПРОШУ ЧИТАТИ ДОСЛІВІНО ЩО НАПИСАНО, А НАПИСАНО "пункт 34 изложить в следующей редакции: " Установить, что по состоянию на третий рабочий день..... СУМА ПОДАТКУ ДОРІВНЮЄ НУЛЮ " І БІЛЬШЕ ВІН НІЧОГО НЕ СТОСУЄТЬСЯ, А ПОТІМ НАПИСАНО, ЩО ТАКЕ ЗНАЧЕННЯ АВТОМАТИЧНО ЗБІЛЬШИТЬСЯ ..... І ПО ПУНКТУ 4 ЦЯ АВТОМАТИЧНІСТЬ БУДЕ ПО РЕЗУЛЬТАТІ ЗДАНОЇ ДЕКЛАРАЦІЇ.
Не буду с Вами спорить, время покажет.

Время покажет ??? так оно уже это время показало сегодня .. что их нету и не будет .
Таки время показало! Есть 24 строка в вытяге. Днепр. Всем хорошего дня!#dance#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Елена_П писав:Поздравляю всех кто дождался своих плюсов, у кого еще нет, не переживайте, как говорится - лучше позже, чем никогда) Будут!
А теперь предлагаю всем дружно начинать каждый день мысли посылать в астрал, чтобы отменили всю эту систему раз и навсегда, а еще лучше вообще такой налог как НДС!
Помните, мысли имеют свойство материализовываться)
+1
А, заодно, посылать в астрал ВСЕХ кто это придумал и внедрил.............Авось материализуется.

strateg
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 16 липня 2015, 11:08
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення strateg »

УРА!ДНЕПР тоже есть. 9-я строка вытяга = 24 строке деки за июнь. На эту сумму увеличилась строка 2 вытяга!Я тоже БОГАТ!

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1436
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1947 разів
Подякували: 564 рази

Повідомлення Симпа »

strateg писав:УРА!ДНЕПР тоже есть. 9-я строка вытяга = 24 строке деки за июнь. На эту сумму увеличилась строка 2 вытяга!Я тоже БОГАТ!
Действительно, что бух-ру для счастья нужно - 9стр. Ура есть!

Св85
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 28 липня 2015, 10:32
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Св85 »

Скажите пожалуйста. Оплаты что были сделаны в 07 месяце с основного счета на электронный они что не будут отображаться? Пополняли для увеличения лимита чтоб регистрировать нн.

PredstavitelZt
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 27 січня 2015, 21:31
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення PredstavitelZt »

PredstavitelZt писав:
Наташа_75 писав:Я взагалі в шоці в мене пропала сума збільшення ст 9., ст 10 чогось збільшилась а ст 2 зменшилася на 400 тисяч. Зашибісь....
Що робити?
Вот и я сижу читаю и думаю как быть-то: строки 24 и 31 это хорошо, НО ранее в строке 9 вытяга у меня была сумма, на которую я увеличила лимит регистрации еще в январе месяце. То есть, эта сумма просто исчезнет теперь? и как быть? подавать уточненки и отменять эту сумму, протягивая её во всех декларациях по строке 24? сумма нешуточная: 300 000 НДСа
есть кто с аналогичной ситуацией?

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Adna писав:
terraplus писав:вышло обновление 65. Ставим? Или опять пропадет сумма из 9 строки?? :))))))))))))))))
обновляйте, у меня не пропала
Господи, до чего довели людей! Уже боишься всего, даже того, что вдруг ОБНОВЛЕНИЕ учетной программы с...дит деньги со счета #g_haha#

Мотя_1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 282
З нами з: 21 січня 2015, 15:12
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Мотя_1 »

А у меня только в 3 строке сумма увеличилась(

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Св85 писав: Оплаты что были сделаны в 07 месяце с основного счета на электронный они что не будут отображаться?
Пополняли для увеличения лимита чтоб регистрировать нн.
Я так понимаю, эти суммы должны быть в строке 1 - стан рахунку.
После сдачи Декларации за июль, сумма НО спишется в бюджет.

Например, вы пополнили в июле эл. счет на 9 000.
Строка 1 - 9 000.
НО по декларации за июль - 9 000 - спишутся в бюджет.

А строка 2 (лимит для регистрации НН) - совершенно отдельная история.
И снова нужно пополнять эл.счет для того, чтобы зарегистрировать НН.

PredstavitelZt
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 27 січня 2015, 21:31
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення PredstavitelZt »

PredstavitelZt писав:
Вот и я сижу читаю и думаю как быть-то: строки 24 и 31 это хорошо, НО ранее в строке 9 вытяга у меня была сумма, на которую я увеличила лимит регистрации еще в январе месяце. То есть, эта сумма просто исчезнет теперь? и как быть? подавать уточненки и отменять эту сумму, протягивая её во всех декларациях по строке 24? сумма нешуточная: 300 000 НДСа

Народ!!!!! ну помогите, ну правда, неужели ни у кого не было этой 9 строчки ранее?#help# #help#

Закрито

Повернутись до “ПДВ”