НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Yana-S писав:Извините за глупый вопрос, но мозги уже совсем набекрень... При списании оплаты за июнь со стр.1 Вытяга стр.2 ведь меняться не должна??? Уже пол дня не могу сообразить могу я регистрированть налоговые иль нет....
Присписании стр. 1 в бюджет- стр. 2 -не меняется.

Лилия ООО
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 07 серпня 2015, 09:50
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 4 рази

Повідомлення Лилия ООО »

Elena-M писав:
koty писав:
Лилия ООО писав: Коллеги импортёры отзовитесь- неужели у всех после 03.08.2015 четвёртая строка сходится с реальностью????
До копейки, все статьи "вытяга"
Проверьте или уточните у брокера заполнена ли графа "Б", у нас в июне не верно заполнили и деньги не отобразились в налоговую, брокер подал уточненку теперь все сошлось.
Всё разобралась!!! Мы в июле 2015 мы обнаружили, что таможенные деньги не сели в строку 4 и мы подали 4 уточнёнки по мартовским ГТД на таможню именно по графе Б. И после обновления электронной формулы 03.08.2015 в четвёртую строку эта сумма села дважды. Нам конечно хорошо, эта сумма большая, и даёт нам весомый плюс для регистрации налоговых. Поэтому пока сидим тихонько#dance#

lora2015
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 07 серпня 2015, 13:49
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення lora2015 »

Yana-S писав:Извините за глупый вопрос, но мозги уже совсем набекрень... При списании оплаты за июнь со стр.1 Вытяга стр.2 ведь меняться не должна??? Уже пол дня не могу сообразить могу я регистрированть налоговые иль нет....
Стр 2 остается без изменений

milena_var
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 02 липня 2015, 13:52
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення milena_var »

lora2015 писав:А кто-то знает, МЕДОК на айфон установить можно?
лучше в ноутбук поставить и не забудьте скопировать сертификаты и ключи для подписи Запытов

lora2015
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 07 серпня 2015, 13:49
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення lora2015 »

milena_var писав:
lora2015 писав:А кто-то знает, МЕДОК на айфон установить можно?
лучше в ноутбук поставить и не забудьте скопировать сертификаты и ключи для подписи Запытов
Да, видимо придется так и сделать. Не хотелось тащить с собой комп., но с нашей профессией легких путей не бывает#smile3#

milena_var
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 02 липня 2015, 13:52
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення milena_var »

lora2015 писав:
milena_var писав:
lora2015 писав:А кто-то знает, МЕДОК на айфон установить можно?
лучше в ноутбук поставить и не забудьте скопировать сертификаты и ключи для подписи Запытов
Да, видимо придется так и сделать. Не хотелось тащить с собой комп., но с нашей профессией легких путей не бывает#smile3#
я так уже 10 лет езжу в отпуск #wall# а Вам удачного отпуска и пусть ничто Вам его не омрачит, даже этот злосчастный СЭА НДС

lora2015
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 07 серпня 2015, 13:49
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення lora2015 »

milena_var писав:
lora2015 писав:
milena_var писав: лучше в ноутбук поставить и не забудьте скопировать сертификаты и ключи для подписи Запытов
Да, видимо придется так и сделать. Не хотелось тащить с собой комп., но с нашей профессией легких путей не бывает#smile3#
я так уже 10 лет езжу в отпуск #wall# а Вам удачного отпуска и пусть ничто Вам его не омрачит, даже этот злосчастный СЭА НДС
СПАСИБО Вам огромное !!!!!!

Nata12051987
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 22 липня 2015, 16:19
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Nata12051987 »

Девочки - простите, что совсем не по теме, но очень нужно, а больше всего народу здесь. Шефу на шенгенскую визу нужна справка о доходах этого года, а он НДСник и последний отчёт о доходах дека прошлого года. Пыталась сдать деку сейчас - не приняли с ошибкой срок подачи не раньше января 2016. Как быть, может кто сталкивался? Может другой бланк какой-то?

Нимерия
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 18 червня 2013, 17:00
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Нимерия »

Наташа_75 писав:
OlyA15 писав:
natalka) писав:
Скрытый текст
по останній інформації "звідти" #secret# , 9-ий рядок з'явився без проблем лише у тих платників, які мали суму 24+31 меншу за 100 тис.грн. (незалежно від того в якій ДПІ зареєстровані). А ті підприємства, в кого сума 24+31 більше 100 тис.грн. - зараз ще раз перевіряють (шукають підстави як би то не підтвердити і зняти )))
что за бл***во #aggr# , такого беспредела раньше не было как сейчас : наглого, открытого и безмерного #wall#
Аналогіно сижу кожен час перевіряю і чекаю... і нічого.. у нас пів млн. і реєструвати не можу...
ПОКРАЩЕННЯ КОЖЕН ДЕНЬ
Девочки, не паникуйте. все сумм зачисляют. Мне по 24 стр декл. за июнь зашло 320 тыс.

Все зайдет время еще есть. и зарегистрировать успеваете. не тратьте свои нервы. берегите себя!!!! работа и так нервная

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

Nata12051987 писав:Девочки - простите, что совсем не по теме, но очень нужно, а больше всего народу здесь. Шефу на шенгенскую визу нужна справка о доходах этого года, а он НДСник и последний отчёт о доходах дека прошлого года. Пыталась сдать деку сейчас - не приняли с ошибкой срок подачи не раньше января 2016. Как быть, может кто сталкивался? Может другой бланк какой-то?
можливо не той бланк, я здавала теж для довідки на візу то прийняли



Закрито

Повернутись до “ПДВ”