НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

в коментах ленты новостей люди написали
"По налоговым негласное распоряжение, у кого декларация с минусом, сразу ставят в план проверок. Спрашиваю: "А если у меня получается минус, т.к. сумма НК, зарегистрированного больше, чем обязательст? Импорт ,например, или закупка в этом месяце большая, а реализовать не успели? Мы сейчас привязаны к зарегистрированным налоговым.". На что ответ: "Да мы все понимаем, но нам такое указание. Так что дорогие, коллеги будьте в курсе.

Источник: http://buhgalter911.com/ShowArticle.asp ... 732&page=1
© Buhgalter911.com "

как же они достали... послений год я просто таки тихо ненавижу свою работу, скоро начну ненавидеть ее громко #wall#

извините, девочки-мальчики, но уже просто крик души, мозгов и вообще #g_cray2#

Nataly_od
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 07 серпня 2015, 11:42
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення Nataly_od »

OlyA15 писав:11-е число. Денег как не было так и нет #wall# вот что теперь делать, приплыли #cray#
какие же они все-таки б***и #wall# такой беззастечивой наглости как за последний год покращення я не видила никогда за 16 лет работы #aggr#
Аналогично#cray#! Вчера звонила инспектору - говорит до 1 млн. уже включили, ждите... На горячей линии тоже сказали ждите, а я в субботу уезжаю#umbr# ...

nelea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 27 травня 2014, 14:07
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення nelea »

Позвонила 18 Департамент розвитку ІТ КУЗНЕЦОВ ПАВЛО СТАНІСЛАВОВИЧ сказали минут через 5 набрать, не знает куда направить со звонком )))))))))))

OlyA15
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 14 квітня 2015, 13:17
Дякував (ла): 362 рази
Подякували: 188 разів

Повідомлення OlyA15 »

nelea писав:Позвонила 18 Департамент розвитку ІТ КУЗНЕЦОВ ПАВЛО СТАНІСЛАВОВИЧ сказали минут через 5 набрать, не знает куда направить со звонком )))))))))))
как куда - в далекое телефонное плавание, где трубку снимать не будут или сами трубку снимут - занято )

nelea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 27 травня 2014, 14:07
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення nelea »

OlyA15 писав:
nelea писав:Позвонила 18 Департамент розвитку ІТ КУЗНЕЦОВ ПАВЛО СТАНІСЛАВОВИЧ сказали минут через 5 набрать, не знает куда направить со звонком )))))))))))
как куда - в далекое телефонное плавание, где трубку снимать не будут или сами трубку снимут - занято )
в итоге дала телефоны, там никто ничего не знает..звоните в ДФС своего города.


вот такие новости #g_witch#

natamal
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 16 червня 2011, 13:56
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення natamal »

OlyA15 писав:в коментах ленты новостей люди написали
"По налоговым негласное распоряжение, у кого декларация с минусом, сразу ставят в план проверок. Спрашиваю: "А если у меня получается минус, т.к. сумма НК, зарегистрированного больше, чем обязательст? Импорт ,например, или закупка в этом месяце большая, а реализовать не успели? Мы сейчас привязаны к зарегистрированным налоговым.". На что ответ: "Да мы все понимаем, но нам такое указание. Так что дорогие, коллеги будьте в курсе.

Источник: http://buhgalter911.com/ShowArticle.asp ... 732&page=1
© Buhgalter911.com "
Ну ось і повернулося податкове навантаження#hunter# Давно його не було..... Ми ще хочемо революцій?

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Nataly_od писав:
OlyA15 писав:11-е число. Денег как не было так и нет #wall# вот что теперь делать, приплыли #cray#
какие же они все-таки б***и #wall# такой беззастечивой наглости как за последний год покращення я не видила никогда за 16 лет работы #aggr#
Аналогично#cray#! Вчера звонила инспектору - говорит до 1 млн. уже включили, ждите... На горячей линии тоже сказали ждите, а я в субботу уезжаю#umbr# ...
У меня маленькая сумма - до 2 тыс грн - не включена!.... у вас какой район Одессы?

natamal
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 16 червня 2011, 13:56
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення natamal »

У нас ст.24- 27 тис грн- Не включена (Полтавська обл)

Мотя_1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 282
З нами з: 21 січня 2015, 15:12
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Мотя_1 »

Извините не совсем по теме но помогите пожалуйста.Была выписана и зарегистрирована нн в июне месяце, товар не забирали, теперь пришел покупатель и берет частично другой товар. Делаю корректировку со знаком - на те товары, которые не забирают, но почему-то не могу в корректировке создать новые строки для товара, который забирают. Что я неправильно делаю?

павелл
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 18 березня 2015, 12:15
Дякував (ла): 107 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення павелл »

КАЛЄНІЧЕНКО НАТАЛІЯ ГРИГОРІВНА -



- Директор Департаменту реєстрації платників та електронних сервісів

Приймальня: (044) 284-1814

Факс: (044) 521-3982
Питання взяли на контроль. Сказали що всім більше 1 млн. вже добавили. В нас 268 тис. Перше питання було чи вчасно здали Деку.Далі провірили, знайшли деку.Все в порядку. Чому не збільшилось в Витягу зараз розберуться і обіцяли передзвонити на моб.Будемо чекати.

Закрито

Повернутись до “ПДВ”