НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

ninaky писав: но если в формулу должно попасть в том числе и сумма залишку коштів на ел. рахунку на дату набрання чинності законом, в моем случае строка 2 должна быть уменшена на 15 тыс, так как с февраля по май должны были 80 тыс (платили в бюджет) и в июле пополнили на 65 тыс, а у меня НК минус НО плюс овердрафт плюс переплата по состоянию на 01.07.15. сходиться до копейки
Вы так и не ответили на вопрос: в июле вы на какой счет платили? В бюджет? Или на свой?

rezola
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 14 лютого 2012, 03:54
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення rezola »

И по моим двум крупным фирмам вернули 24 строку. Хоть бы серевер сегодня ДФС-ный не упал от такого количества полетевших туда налоговых накладных

donachka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 11 серпня 2015, 14:42
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення donachka »

Татьяна47 писав:
donachka писав:Одесса . Вернули 2 млн по 31 строке.
декларацию за июль уже подавали?
Нет , еще не подавали

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

Блін а мої всього пів лімончика досих пір не повернули.....

ВалерияV
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 561
З нами з: 15 вересня 2010, 08:26
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення ВалерияV »

стр.3 вытягу не идет- БОЛЬШЕ чем пролученые налоговые накладные. Сделала запросы по зарегистрированным документам за каждый день, даже за выходные- все равно не идет. У кого нибудь есть такое?

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

ВалерияV писав:стр.3 вытягу не идет- БОЛЬШЕ чем пролученые налоговые накладные. Сделала запросы по зарегистрированным документам за каждый день, даже за выходные- все равно не идет. У кого нибудь есть такое?
Делали сверку с ЕРНН? Количество документов в ЕРНН и Медке совпадает?

ninaky
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 20 липня 2015, 20:00
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення ninaky »

blize писав:
ninaky писав: но если в формулу должно попасть в том числе и сумма залишку коштів на ел. рахунку на дату набрання чинності законом, в моем случае строка 2 должна быть уменшена на 15 тыс, так как с февраля по май должны были 80 тыс (платили в бюджет) и в июле пополнили на 65 тыс, а у меня НК минус НО плюс овердрафт плюс переплата по состоянию на 01.07.15. сходиться до копейки
Вы так и не ответили на вопрос: в июле вы на какой счет платили? В бюджет? Или на свой?
в июле на свой электронный

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

ninaky писав:
blize писав:
ninaky писав: но если в формулу должно попасть в том числе и сумма залишку коштів на ел. рахунку на дату набрання чинності законом, в моем случае строка 2 должна быть уменшена на 15 тыс, так как с февраля по май должны были 80 тыс (платили в бюджет) и в июле пополнили на 65 тыс, а у меня НК минус НО плюс овердрафт плюс переплата по состоянию на 01.07.15. сходиться до копейки
Вы так и не ответили на вопрос: в июле вы на какой счет платили? В бюджет? Или на свой?
в июле на свой электронный
Значит, какая-то техническая проблема. А в налоговой что говорят по этому поводу?

InnaArdi
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 21 липня 2015, 02:42
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення InnaArdi »

Добрый день коллеги, только с отпуска, с интернетом были проблемы, а столько новой информации - помогите, есть вопросы :)
1) как отобразить переплату ндс на 010715 в деке июля, хочу воспользоваться этой сумма в счет оплаты ндс за июль?
2) Если мой поставщик не регит мне нн - как считаете надо показывать в прилож.8 к деке июля?

заранее благодарна

Lenam
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 14 серпня 2015, 12:39
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Lenam »

Плиз, подскажите, а как быть с НДС по чекам. В Деку включаю в НК...Каким образом эта сумма попадет на эл.счет НДС или никак и будет рвать на эту сумму??
Помогите, пожалуйста, разобраться...

Закрито

Повернутись до “ПДВ”