НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

нива писав:Здравствуйте, нужно посмотреть расшифровку строки 3 витяга ЕА ( полученніе н/н) за июль-август.
Подскажите, пож-та, какой это запрос?
По-моему, НЕТ такого запроса, который бы позволял посмотреть входящие НН за месяц или больше,
только ежедневные запросы.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

blize писав:
нива писав:Здравствуйте, нужно посмотреть расшифровку строки 3 витяга ЕА ( полученніе н/н) за июль-август.
Подскажите, пож-та, какой это запрос?
В Медке - реестр первичных документов. Отсортируйте по входящим и укажите нужный период.
Реестр - это не запрос, а результат ежедневных запросов.
Если каждый день не посылать запрос, то в Реестре может ничего и не появиться.

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

blize писав:
нива писав:Здравствуйте, нужно посмотреть расшифровку строки 3 витяга ЕА ( полученніе н/н) за июль-август. Подскажите, пож-та, какой это запрос?
В Медке - реестр первичных документов. Отсортируйте по входящим и укажите нужный период.
Спасибо, но у меня не Медок.
Любослава писав:По-моему, НЕТ такого запроса, который бы позволял посмотреть входящие НН за месяц или больше,
только ежедневные запросы.
Спасибо, вот и я нашла только 1301902. А он может сделать только за день... Так я могу и обычным 1300103 получить ту же инфу за 1 день. Или я чего-то не понимаю#wall#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

нива писав:
blize писав:
нива писав:Здравствуйте, нужно посмотреть расшифровку строки 3 витяга ЕА ( полученніе н/н) за июль-август. Подскажите, пож-та, какой это запрос?
В Медке - реестр первичных документов. Отсортируйте по входящим и укажите нужный период.
Спасибо, но у меня не Медок.
Любослава писав:По-моему, НЕТ такого запроса, который бы позволял посмотреть входящие НН за месяц или больше,
только ежедневные запросы.
Спасибо, вот и я нашла только 1301902. А он может сделать только за день... Так я могу и обычным 1300103 получить ту же инфу за 1 день.
Или я чего-то не понимаю#wall#
Ну да - только за день.

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

ArinaArina писав:
Любослава писав:
нива писав:Здравствуйте, нужно посмотреть расшифровку строки 3 витяга ЕА ( полученніе н/н) за июль-август.
Подскажите, пож-та, какой это запрос?
По-моему, НЕТ такого запроса, который бы позволял посмотреть входящие НН за месяц или больше,
только ежедневные запросы.
может это подойдет
J/F1301901 Запит щодо отримання інформації в розрізі операцій з системи електронного адміністрування ПДВ
Этот запрос позволяет получить инфу только за 1 день. Во всяком случае я нашла поле, где только можно указать дату как 1 день, а не месяц или период...

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

нива писав:
ArinaArina писав:
Любослава писав: По-моему, НЕТ такого запроса, который бы позволял посмотреть входящие НН за месяц или больше,
только ежедневные запросы.
может это подойдет
J/F1301901 Запит щодо отримання інформації в розрізі операцій з системи електронного адміністрування ПДВ
Этот запрос позволяет получить инфу только за 1 день. Во всяком случае я нашла поле, где только можно указать дату как 1 день, а не месяц или период...
если работаете через медок, то зайдите реестр первиних докив, откройте либо входящие, либо исходящие (зависит по каким хотите получить информацию), далее правка - запит стану реестрации. Прийдет витяг по всем зарегиным НН за период

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Люлик писав:
нива писав:
ArinaArina писав: может это подойдет J/F1301901 Запит щодо отримання інформації в розрізі операцій з системи електронного адміністрування ПДВ
Этот запрос позволяет получить инфу только за 1 день. Во всяком случае я нашла поле, где только можно указать дату как 1 день, а не месяц или период...
если работаете через медок, то зайдите реестр первиних докив, откройте либо входящие, либо исходящие (зависит по каким хотите получить информацию), далее правка - запит стану реестрации. Прийдет витяг по всем зарегиным НН за период
Я пробовала -
приходит ТОЛЬКО по тем НН, которые УЖЕ есть в этом Реестре.
То есть - подтверждает регистрацию этих же НН.
Если что-то выпало, то таким путем не получить.

Всесвит
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 29 серпня 2013, 09:29
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Всесвит »

У меня не зарегистрирована НН за 30.06.2015., ключи Медок закончились, предприятие деятельности не ведет. Будут ли штрафы за эту незарегистрированную НН за 30.06.2015? в декларации данные НН показала.

Олег7
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 15 липня 2015, 15:41
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Олег7 »

Всесвит писав:У меня не зарегистрирована НН за 30.06.2015., ключи Медок закончились, предприятие деятельности не ведет. Будут ли штрафы за эту незарегистрированную НН за 30.06.2015? в декларации данные НН показала.
Сделайте бесплатные ключи в налоговой и зарегистрируйте НН в бесплатной программе (напр, Соната, Медок-онлайн демо).

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Всесвит писав:У меня не зарегистрирована НН за 30.06.2015., ключи Медок закончились, предприятие деятельности не ведет. Будут ли штрафы за эту незарегистрированную НН за 30.06.2015? в декларации данные НН показала.
до 30.09 за нарушение сроков регистрации штрафы отсутствуют. Будут только по прошествии 185 дней со дня выписки НН

Закрито

Повернутись до “ПДВ”