НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Напомните, есть ли сейчас(в октябре) штраф по НН, зарегистрированным неплательщикам НДС с опозданием. НН уже октябрьские.
Или, по-прежднему, их можно регистрировать в последнюю очередь?

Бухгалтер555
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 18 серпня 2015, 11:39
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Бухгалтер555 »

SvetLana_R писав:
Myami писав:
Бухгалтер555 писав:Всем доброе утро, подскажите пожалуйста, куда обращаться если не корректно отображаются данные в вытяге о состоянии счета, так как строка 5 (общая сумма пополнения ел. счета) идет с минусом(-8962,46) это значит что долг, но звоню инспектору она говорит что никакого долга нет. Что делать ума не приложу, и строка 2 соответственно идет минусом на эту сумму. Помогите может кто то с таким сталкивался? Заранее большое спасибо!
Думаю ни к кому. Найти ответственного нереально, в гни каждый говорит мы ничего не знаем, система сама все считает
У меня была неверная цифра в стр. 8 Вытяга до 01.07.15, выяснить не смогла, в ГНИ сказали, что они на этот процесс не влияют. После 01.07.15 все исчезло и данные стали отображаться корректно. Может глюк какой-то. Но, в любом случае, звонить и выяснять нужно. В каждой ГНИ назначили ответственного за СЕА НДС, нужно выяснить, кто в Вашей и попробовать выяснить.
[/quot

Сегодня написала письмо и попросила дать ответ в установленные законом сроки.

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

RYZYK писав:Напомните, есть ли сейчас(в октябре) штраф по НН, зарегистрированным неплательщикам НДС с опозданием. НН уже октябрьские.
Или, по-прежднему, их можно регистрировать в последнюю очередь?
можна в останню чергу, головне до подачі декларації за період виписки таких пн на неплатника

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Доброе утро.Подскажите какой можно сделать запрос в ДФС по НН контрагентов кроме J1300103?За вчера состояние по счету в СЭА есть сумма увеличения НК,а в вытяге нет НН контрагента.Знаю точно,что они вчера зарегистрировали несколько НН.Может кто сталкивался с такой проблемой?

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

Inna49 писав:Доброе утро.Подскажите какой можно сделать запрос в ДФС по НН контрагентов кроме J1300103?За вчера состояние по счету в СЭА есть сумма увеличения НК,а в вытяге нет НН контрагента.Знаю точно,что они вчера зарегистрировали несколько НН.Может кто сталкивался с такой проблемой?
первинні документи-звірка документів з ЄРПН-обираєте період-внизу відправити запити
спершу прийдуть відповіді по кількості документів в єрпн, натискаєте відправити запити вдруге- отримаєте всі пн з єрпн

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Nadiy писав:
Inna49 писав:Доброе утро.Подскажите какой можно сделать запрос в ДФС по НН контрагентов кроме J1300103?За вчера состояние по счету в СЭА есть сумма увеличения НК,а в вытяге нет НН контрагента.Знаю точно,что они вчера зарегистрировали несколько НН.Может кто сталкивался с такой проблемой?
первинні документи-звірка документів з ЄРПН-обираєте період-внизу відправити запити
спершу прийдуть відповіді по кількості документів в єрпн, натискаєте відправити запити вдруге- отримаєте всі пн з єрпн
Спасибо,а не подскажите код этого запроса?У меня не Медок

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

Inna49 писав:
Nadiy писав:
Inna49 писав:Доброе утро.Подскажите какой можно сделать запрос в ДФС по НН контрагентов кроме J1300103?За вчера состояние по счету в СЭА есть сумма увеличения НК,а в вытяге нет НН контрагента.Знаю точно,что они вчера зарегистрировали несколько НН.Может кто сталкивался с такой проблемой?
первинні документи-звірка документів з ЄРПН-обираєте період-внизу відправити запити
спершу прийдуть відповіді по кількості документів в єрпн, натискаєте відправити запити вдруге- отримаєте всі пн з єрпн
Спасибо,а не подскажите код этого запроса?У меня не Медок
цей запит працює тільки в медку

barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

Доброго дня ! Дівчата, я мабуть щось пропустила ?!?!?!?!?
У реєстрі ПН вид документа (гр.5) "ЧЕК" відсутній ??????
Як мені показати в деку чеки????

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

barash_vn писав:Доброго дня ! Дівчата, я мабуть щось пропустила ?!?!?!?!?
У реєстрі ПН вид документа (гр.5) "ЧЕК" відсутній ??????
Як мені показати в деку чеки????
В додатку 5. Реєстр з Нового року вже не подається

barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

У мене у Витягу по ряд. 11 є сума коштів. Як їх відобразити в Декл. і врахувати в оплату ? Чи можливо це ? Дякую.

Закрито

Повернутись до “ПДВ”