НЕТ электронному администрированию НДС с 01.01.2015

Розділ V ПКУ
alicaalena
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 02 жовтня 2009, 04:04
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 195 разів

Повідомлення alicaalena »

Denis@@@ писав:Наверное работать по старому.
Я правильно помню: с 01.01.15 право на НК имеем по НН только в єлектронном виде и зарегистрированной в реестре. А регистрировать с 01.01.15 предписывалось только при наличии денег на спец (НДС) счете.
Теперь получается спец НДС счет с 01.02.15 по 01.07.15 работает в тестовом режиме, а ЯНВАРЬ получается деньгу забрасывать необходимо для регистрации7

бухгалтер-новичек
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 24 січня 2013, 04:48
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення бухгалтер-новичек »

У кого с первого раза не получилось открыть Інформаційну довідку:обновить МЕДок до версии 10.01.018, зайти в почтовый ящик, который указан в МЕДке для сдачи отчетов, найти письмо ( уменя в удаленных от 28.12.14 в 18:05), скачать. Зайти в МЕДок, Файл/Іипорт квитанцій. В Медок загружается довідка.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

бухгалтер-новичек писав:У кого с первого раза не получилось открыть Інформаційну довідку:обновить МЕДок до версии 10.01.018, зайти в почтовый ящик, который указан в МЕДке для сдачи отчетов, найти письмо ( уменя в удаленных от 28.12.14 в 18:05), скачать. Зайти в МЕДок, Файл/Іипорт квитанцій. В Медок загружается довідка.
Туда я смотрю в первую очередь- ничего не сохранилось, в Медке говорят- ничего не знаем, пришлите скрин-шот проблемы, как я его пришлю- оно не сохранилось после обновления?- ответ- значит проблемы не в Медке. Вот так- отдала очередные 1,5 тыс. грн. за кота в мешке и радуюсь. Умом понимаю, что время ещё есть, а голова взрывается от бардака.

wasilissa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 201
З нами з: 01 березня 2013, 11:16
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення wasilissa »

Financier писав:А где вы нажимаете получить уведомление в медке?
отримати повідомлення помаранчева кнопка

wasilissa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 201
З нами з: 01 березня 2013, 11:16
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення wasilissa »

ar4ik писав:
бухгалтер-новичек писав:У кого с первого раза не получилось открыть Інформаційну довідку:обновить МЕДок до версии 10.01.018, зайти в почтовый ящик, который указан в МЕДке для сдачи отчетов, найти письмо ( уменя в удаленных от 28.12.14 в 18:05), скачать. Зайти в МЕДок, Файл/Іипорт квитанцій. В Медок загружается довідка.
Туда я смотрю в первую очередь- ничего не сохранилось, в Медке говорят- ничего не знаем, пришлите скрин-шот проблемы, как я его пришлю- оно не сохранилось после обновления?- ответ- значит проблемы не в Медке. Вот так- отдала очередные 1,5 тыс. грн. за кота в мешке и радуюсь. Умом понимаю, что время ещё есть, а голова взрывается от бардака.
мне пришло что Квитанція №1
Підприємство: 39045363
Документ: 0DB2E8F3-9867-473B-BACA-39012C68DE3F.XML
Документ доставлено до АЦСК 'ЦСК "Україна"' 09.12.2014 в 16:07:34
Позначку часу не встановлено.
Замість позначки часу використовується локальний час прийомного порталу.
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка розшифрування блоку даних Код: 6 Не збігається пара сертифікат - секретний ключ (зашифровано не на відповідного одержувача?).
Відправник: Центральний портал прийому звітності 'ЦСК "Україна"', версія 2.2.2.14
Я тка понимаю, что теперь ничего не дождусь

Самолет
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 180
З нами з: 19 вересня 2012, 08:42
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Самолет »

ar4ik писав:
бухгалтер-новичек писав:У кого с первого раза не получилось открыть Інформаційну довідку:обновить МЕДок до версии 10.01.018, зайти в почтовый ящик, который указан в МЕДке для сдачи отчетов, найти письмо ( уменя в удаленных от 28.12.14 в 18:05), скачать. Зайти в МЕДок, Файл/Іипорт квитанцій. В Медок загружается довідка.
Туда я смотрю в первую очередь- ничего не сохранилось, в Медке говорят- ничего не знаем, пришлите скрин-шот проблемы, как я его пришлю- оно не сохранилось после обновления?- ответ- значит проблемы не в Медке. Вот так- отдала очередные 1,5 тыс. грн. за кота в мешке и радуюсь. Умом понимаю, что время ещё есть, а голова взрывается от бардака.
Позвоните по номеру с квитанции № 1 любого отчета и попросите повторно отправить уведомление
Закройте программу, а потом откройте и нажмите получить сообщение
Это Медок
У меня получилось

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

бухгалтер-новичек писав:Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, из Днепропетровска кто-то получил в МЕДок уведомление об открытии счета. Просто мне пришла какая-то квитанция с символами, в Інформаційній довідці ничего нет. Это глючит программу или у всех так?
У меня тоже самое в 1С-Звите. Причем на сообщение нажала ОК, и оно куда-то исчезло, не в Інформаційній довідці, не в журнале корреспонденции нигде нет

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Olgabux писав: У меня тоже самое в 1С-Звите. Причем на сообщение нажала ОК, и оно куда-то исчезло, не в Інформаційній довідці, не в журнале корреспонденции нигде нет
а мне в 1с звите пока ни чего не пришло

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1853
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 905 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

А принимать эту довидку обязательно? Может подождать еще одно обновление?

Ольга М.Д.
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 08 вересня 2012, 14:19
Подякували: 2 рази

Повідомлення Ольга М.Д. »

Електронне адміністрування перенесли, але податкові в електронному варіанті так і залишилися. Хто зумів у МЕДку обмінятися з "чужою" програмою. Я податкову відправила на арт звіт, написало, що відправлене з обов'язковою доставкою, проте клієнт досі нічого не отримав.

Закрито

Повернутись до “ПДВ”