Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
Мотя_1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 282
З нами з: 21 січня 2015, 15:12
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Мотя_1 »

Вчера днем отправляла отчет по ЕСВ, вторая квитанция пришла сегодня утром!!! А вот НДС отправила сегодня и до сих пор тишина

Milanna
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 14 вересня 2014, 11:56
Дякував (ла): 280 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Milanna »

У меня аналогично, отправила деньги в 10 утра и до сих пор лимит не увеличен. Завтра последний день регистрации НН. Что будем делать?

АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

Milanna писав:У меня аналогично, отправила деньги в 10 утра и до сих пор лимит не увеличен. Завтра последний день регистрации НН. Что будем делать?
Я до 24 буду из дома смотреть, если не заработает, то наверное завтра писать письмо с копией платежного поручения и квитанцией 1 в отказе регистрации (19.01). Хотя сомневаюсь, что это избавит нас от штрафа(

Nata12051987
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 22 липня 2015, 16:19
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Nata12051987 »

Добрый вечер всем ждущим своих отображения своих денег )) К слову о штрафах - сегодня обнаружила интереснейшую вещь - со средины декабря по сегодня у меня сумма денег на НДС-счету уменьшилась на 329 грн и сумма эта чудным образом у меня сошлась с 10% от суммы НДС по просроченным нн за декабрь. Может кто слышал что-нибудь? И, если они теперь эти деньги снимают автоматом (даже без уведомления), то как отследить их движение? Каким образом или каким вытягом можно отследить изменение этой суммы за почти месяц?

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

Предыдущий хороший вопрос! Девчонки, а еще поделитесь опытом, кто как сверяет этот долбанный вытяг ?

АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

Valudser писав:Предыдущий хороший вопрос! Девчонки, а еще поделитесь опытом, кто как сверяет этот долбанный вытяг ?
Завела себе одну табличку в Экселе - по месяцям вношу обороты НО и НК по зарегистрированным НН и РК, а ниже завела табличку, куда вношу дату и суммы из вытягов.

Ниже стоит формула по проверке: суммирует общий оборот по НО и НК за весь период (с 01.07.15 и по текущий месяц) и сверяет с данными из вытяга.
Ну само собой контроль перечисленных денег еще, отрицательный НДС на 01.07.15 и овердрафт (в январе 2016 его нам обновили даже).

Ну как-то так) В M.e.doc легко фильтровать зарегистрированные НН и РК, в Арт Звит Плюс, немного сложнее с фильтрами, увы. Не реклама, работаю и там и там с лицензиями.

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

АленаИгоревна писав:
Завела себе одну табличку в Экселе - по месяцям вношу обороты НО и НК по зарегистрированным НН и РК, а ниже завела табличку, куда вношу дату и суммы из вытягов.

Ниже стоит формула по проверке: суммирует общий оборот по НО и НК за весь период (с 01.07.15 и по текущий месяц) и сверяет с данными из вытяга.
Ну само собой контроль перечисленных денег еще, отрицательный НДС на 01.07.15 и овердрафт (в январе 2016 его нам обновили даже).

Ну как-то так) В M.e.doc легко фильтровать зарегистрированные НН и РК, в Арт Звит Плюс, немного сложнее с фильтрами, увы. Не реклама, работаю и там и там с лицензиями.
Спасибо! Мне по перечисленным деньгам в старом вытяге более было понятней..... а в этом чет никак не разберусь. Надо тоже завести себе таблицу
Как дела с регистрацией? нет денег еще?

АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

Nata12051987 писав:Добрый вечер всем ждущим своих отображения своих денег )) К слову о штрафах - сегодня обнаружила интереснейшую вещь - со средины декабря по сегодня у меня сумма денег на НДС-счету уменьшилась на 329 грн и сумма эта чудным образом у меня сошлась с 10% от суммы НДС по просроченным нн за декабрь. Может кто слышал что-нибудь? И, если они теперь эти деньги снимают автоматом (даже без уведомления), то как отследить их движение? Каким образом или каким вытягом можно отследить изменение этой суммы за почти месяц?
Я пока еще не сталкивалась, но думаю можно через запрос J1301402, там можно указать отображать просроченные НН и РК, в Вытяге приходит и количество дней просроченных, % и сумма штрафа.

У меня к вам вопрос, а вам за просроченные НН декабря административные штрафы на ответственное лицо не накладывали. Только 10% штраф от суммы НДС?

АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

Valudser писав:Спасибо! Мне по перечисленным деньгам в старом вытяге более было понятней..... а в этом чет никак не разберусь. Надо тоже завести себе таблицу
Как дела с регистрацией? нет денег еще?
Согласна со старым было проще, теперь я делаю сразу J1301206 и J1302301. Без второго тяжело знать сколько реально денег есть там и сколько надо еще перечислить.

П.С. денег, увы, нет. Разнообразие вытягов даже не помогает(

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

АленаИгоревна писав: Согласна со старым было проще, теперь я делаю сразу J1301206 и J1302301. Без второго тяжело знать сколько реально денег есть там и сколько надо еще перечислить.

П.С. денег, увы, нет. Разнообразие вытягов даже не помогает(
поступившие деньги ждете в вытяге J1302301 ?

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”