Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
ЗорянаЯ
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 29 серпня 2016, 22:46
Подякували: 1 раз

Повідомлення ЗорянаЯ »

IRINAST писав:
ЗорянаЯ писав:а сбросьте ссылочку на электронный кабинет.
https://cabinet.sfs.gov.ua
а где там вводить свои данные, объясните, пожалуйста. #secret#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

ЗорянаЯ писав:
IRINAST писав:
ЗорянаЯ писав:а сбросьте ссылочку на электронный кабинет.
https://cabinet.sfs.gov.ua
а где там вводить свои данные, объясните, пожалуйста. #secret#
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst26711p75.aspx

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

... Или у вас штрафы за несвоевременную регистрацию приходят быстро.

А как вам эти штрафы приходят??? Просто была пару раз просрочка регистрации нн, но штрафы не приходили.

Может еще не пришел срок (Мне через пол года пришло). Вернее позвонили с налоговой и сказали что у вас есть штраф за несвоевременною уплату в размере 1,67грн. (Номер акта проверки такой-то) Нужно сплатить. За актом зайдете к нам в налоговую.
Это был у меня единственный случай несвоевременной регистрации.
Обсчиталась на один день в июле, акт выписали 26 августа, пришло по почте в первых числах сентября....

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Друзья, а как сегодня проходит зачисление на счет? Что-то у меня уже 2 часа прошло, а воз и ныне там. Раньше менее, чем за 1 час зачислялись.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Тюша писав:Друзья, а как сегодня проходит зачисление на счет? Что-то у меня уже 2 часа прошло, а воз и ныне там. Раньше менее, чем за 1 час зачислялись.
Да, сегодня долго как ни когда #impossibl часа три ползли

Татьяна Т.
Гений
Гений
Повідомлень: 347
З нами з: 17 січня 2010, 05:57
Дякував (ла): 218 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Татьяна Т. »

Добрый день. Подскажите, что можно сделать и можно ли вообще! На сайте госрегистратора появились данные о смене на нашем предприятии учредителя и руководителя (похоже на попытку рейдерского захвата). Налоговая сразу расторгла договор об эл. документообороте. Пока предприятие судится и решает проблему через соответствующие органы, может ли налоговая продолжить с нами работать и что мне делать...? Помогите!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Aj писав:
Тюша писав:Друзья, а как сегодня проходит зачисление на счет? Что-то у меня уже 2 часа прошло, а воз и ныне там. Раньше менее, чем за 1 час зачислялись.
Да, сегодня долго как ни когда #impossibl часа три ползли
Сижу-жду.

drpatso
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 05 березня 2015, 16:36
Подякували: 29 разів

Повідомлення drpatso »

Татьяна Т. писав:Добрый день. Подскажите, что можно сделать и можно ли вообще! На сайте госрегистратора появились данные о смене на нашем предприятии учредителя и руководителя (похоже на попытку рейдерского захвата). Налоговая сразу расторгла договор об эл. документообороте. Пока предприятие судится и решает проблему через соответствующие органы, может ли налоговая продолжить с нами работать и что мне делать...? Помогите!
Если вы заключите договор с налоговой от имени нового руководителя - вполне можете работать, только боюсь что вам это не удастся. Посему, договаривайтесь с налоговой (пишите им письмо) взаимодействовать с ними только по старым реквизитам, предоставте всю информацию, иск и т.д...

Татьяна Т.
Гений
Гений
Повідомлень: 347
З нами з: 17 січня 2010, 05:57
Дякував (ла): 218 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Татьяна Т. »

Мало верится, что сработает. Попробую с руководством съездить обговорить к начальнику ДПИ. Хотели сегодня, но у них совсем нет времени, пытаются спасти предприятие.

Незнайомка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 18 травня 2015, 12:09
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Незнайомка »

Здравствуйте, сменили налоговую, какой код налоговой указывать при выгрузке нн в медок: старой или новой?

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”