Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Тюша писав:
Oska1302 писав:
Тюша писав:Дозвонилась в Казначейство. Они мои перечисления видят. А дальше не их вопрос. Они со своей стороны передали данные в ДФС. Сейчас пытаюсь дозвониться в ДФС#wall#
Р.С. дозвонилась-ожидайте, появятся
ох....еть (каждый читает в меру своего возмущения#smile3# )! А ничего что работа стоит?!
Не то слово. Я уже думаю, как с дружественной фирмы зарегить НН на свою, а потом,когда денюжка подойдет, сделать РК, как ошибочную. Мы все равно не сдадимся.#vinsent#

А НН регистрируются? #swoon#

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Aj писав:
Тюша писав:
Oska1302 писав: ох....еть (каждый читает в меру своего возмущения#smile3# )! А ничего что работа стоит?!
Не то слово. Я уже думаю, как с дружественной фирмы зарегить НН на свою, а потом,когда денюжка подойдет, сделать РК, как ошибочную. Мы все равно не сдадимся.#vinsent#

А НН регистрируются? #swoon#
у меня регистрируются

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

А у меня не пришла квитанция по договору на новые ключи, отправляла 13-го) Ответ налоговой убил : - да, есть"некие" проблемы с отправкой квитанций по договорам, но Вы можете проверить работают ли ключи , отправив отчет. И у Вас, кстати, квитанция будет еще 13-тым числом!!!!!!!!!
Отправила отчет -жду.....

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

ВВС писав:А у меня не пришла квитанция по договору на новые ключи, отправляла 13-го) Ответ налоговой убил : - да, есть"некие" проблемы с отправкой квитанций по договорам, но Вы можете проверить работают ли ключи , отправив отчет. И у Вас, кстати, квитанция будет еще 13-тым числом!!!!!!!!!
Отправила отчет -жду.....
Ну вот прям "нравится" мне как налажена у них работа: у них "некие проблемы", а штрафы потом плательщики будут платить

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

а денег таки нет

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Девочки, ну что у вас? У меня -тишина. Я уже все телефоны, которые нашла оборвала: и Казначейставо, и ДФС, и Киевская ДФС, и свой инспектор...., никто ничего не может сказать. Все отфутболивают меня, мол не наш вопрос. И куда теперь звонить?
#wall#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8523
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Тюша писав:Девочки, ну что у вас? У меня -тишина. Я уже все телефоны, которые нашла оборвала: и Казначейставо, и ДФС, и Киевская ДФС, и свой инспектор...., никто ничего не может сказать. Все отфутболивают меня, мол не наш вопрос. И куда теперь звонить?
#wall#
Нема нічого... Я жду до завтра... В мене так вже було, що гроші побачила на другий день, тому, Танюш, не нервуємо #wink#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Tasa писав:
Тюша писав:Девочки, ну что у вас? У меня -тишина. Я уже все телефоны, которые нашла оборвала: и Казначейставо, и ДФС, и Киевская ДФС, и свой инспектор...., никто ничего не может сказать. Все отфутболивают меня, мол не наш вопрос. И куда теперь звонить?
#wall#
Нема нічого... Я жду до завтра... В мене так вже було, що гроші побачила на другий день, тому, Танюш, не нервуємо #wink#
Конечно, не нервничаем, я уже писала, что если завтра не пополнится счет, сделаю регистрацию от дружественной фирмы, а потом РК. Чтобы штраф не платить.#g_witch#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Девочки, что-то у вас не здоровое происходит. Полтора часа назад отправила, уже деньга в вытяге

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

есть. деньги зашли. проверяйте

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”