Уплатила НДС за февраль на стрый счет! Что делать?

Розділ V ПКУ
lisi4ka
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 24 червня 2014, 17:45
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення lisi4ka »

moneta80 писав:вернут вам деньги обязательно, но вопрос времени, найдите пока деньги и оплатите на спецсчет и не волнуйтесь. А что касается инспектора, то полагайтесь всегда на то что написано, а не то что сказано
Я уже это поняла

IZZI
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 20 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення IZZI »

Financier писав:
Елена_П писав:Кто-нибудь пробовал деньги перечислять на спецсчет? Видно в вытяге ваши перечисленные суммы?
Пробовала. Сегодня перечислила, через два часа увидела их в витяге. Сумма большая.
Что писали в назначении платежа?

ирина07
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 134
З нами з: 26 березня 2012, 06:36
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ирина07 »

Я писала в назначении платежа"*101;; Сплата ПДВ за лютий 2015р ТОВ "ХХХХ" и свой код ЭДРПОУ" Деньги отправленные 19.03 увидела 23.03.15

Аватар користувача
Financier
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1273
З нами з: 11 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 617 разів
Подякували: 1104 рази

Повідомлення Financier »

IZZI, тоже самое, что и ирина07
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=164206

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

Отправила деньги на старый р/сч. , завезла письмо с просьбой вернуть. Сегодня перезвонили из ГНИ (Печерск Киев) и сказали, что в связи с тем, что это "Проба пера" и очень многие перечисляют деньги на старые счета, то они сами перебросят деньги на мой новый счет.

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

ole писав:Отправила деньги на старый р/сч. , завезла письмо с просьбой вернуть. Сегодня перезвонили из ГНИ (Печерск Киев) и сказали, что в связи с тем, что это "Проба пера" и очень многие перечисляют деньги на старые счета, то они сами перебросят деньги на мой новый счет.
Это уже - прогресс!!!
Еще пару дней назад такое у них не было предусмотрено. Что-то усовершенствовали...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ole писав:Отправила деньги на старый р/сч. , завезла письмо с просьбой вернуть. Сегодня перезвонили из ГНИ (Печерск Киев) и сказали, что в связи с тем, что это "Проба пера" и очень многие перечисляют деньги на старые счета, то они сами перебросят деньги на мой новый счет.
Это очень приятная новость. Вот и шаг к нам навстречу.

katrusya81
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 13 вересня 2014, 12:55

Повідомлення katrusya81 »

Ага, мечтайте, нито ничего не будет перекидывать! Только если Вы сами оплатите, а эти деньги, которые Вы ошибочно бросили на страрый счет НДС пойдут Вам на пени и неустойки - это мне только что сказала Святошинская налоговая г.Киева

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

katrusya81 писав:Ага, мечтайте, нито ничего не будет перекидывать! Только если Вы сами оплатите, а эти деньги, которые Вы ошибочно бросили на страрый счет НДС пойдут Вам на пени и неустойки - это мне только что сказала Святошинская налоговая г.Киева
Поинтересуйтесь в отделе учета и отчетности. Вдруг это новшество пока знают только в этом отделе.
Вы же общались с обычным инспектором...

zador
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 09 травня 2012, 07:23
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення zador »

ole писав:Отправила деньги на старый р/сч. , завезла письмо с просьбой вернуть. Сегодня перезвонили из ГНИ (Печерск Киев) и сказали, что в связи с тем, что это "Проба пера" и очень многие перечисляют деньги на старые счета, то они сами перебросят деньги на мой новый счет.
Если будет так -то это отлично!#g_crazy#

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”