строка 9 витяга задвоенная, что делать??!!

Розділ V ПКУ
natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

Help? SOS и еще #g_cray2# помогите кто чем может!!! Подавалась декларация за 4.5.6 -2015 месяцы неправильно (с дод 2 и 4 разделом деки) В результате задвоилась сумма в вытяге в стр.9. Поданы уточненки в августе. КАк обещал инспектор(предполагал?), сумма должна уйти. Но нет! жду до сих пор, ничего не меняется. , может кто сталкивался? Горячая линия ответа не имеет#g_cray# Люди, прошу помогите недосвідченому бухгалтеру!!!

Vall_K
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 16 червня 2011, 07:39
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Vall_K »

Я ждала увеличения 9 стр. больше трех недель .Кроме "ЖДИТЕ" никто ничего не объяснял. Так , что "ЖДИТЕ"

natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

Я то жду, уже два месяца как жду. И что-то меня это начало сильно беспокоить.

Лиственница
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 183
З нами з: 29 вересня 2015, 10:18
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Лиственница »

Поинтересуйтесь у инспектора как легли в карточку суммы по декларациям и уточненкам, может ошибка не исправилась? Или посмотрите сами в "кабинете платника".

Котломонтаж
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 29 квітня 2015, 16:09
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Котломонтаж »

Лиственница писав:Поинтересуйтесь у инспектора как легли в карточку суммы по декларациям и уточненкам, может ошибка не исправилась? Или посмотрите сами в "кабинете платника".
Лиственница, подскажите пожалуйста как пользоваться Кабинетом платника? Заранее спасибо

Лиственница
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 183
З нами з: 29 вересня 2015, 10:18
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Лиственница »

Котломонтаж писав:
Лиственница писав:Поинтересуйтесь у инспектора как легли в карточку суммы по декларациям и уточненкам, может ошибка не исправилась? Или посмотрите сами в "кабинете платника".
Лиственница, подскажите пожалуйста как пользоваться Кабинетом платника? Заранее спасибо
Он работает с бесплатными ключами налоговой.
http://kpp.minrd.gov.ua/Publish/PublishedApp.aspx делаете как в инструкции (скачиваете, подтягиваете сертификаты и ключи)
В меню "Сервіси" - "Розрахунки з бюджетом" видно состояние расчетов с бюджетом, щелкаете дважды на названии налога - вы попадаете в "картку особового рахунку", где можно посмотреть как учлись декларации и оплаты.

natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

Лиственница писав:Поинтересуйтесь у инспектора как легли в карточку суммы по декларациям и уточненкам, может ошибка не исправилась? Или посмотрите сами в "кабинете платника".
У инспектора - уточненки вроде бы легли, но сумму не сняли. В киеве видят уточненки, но сумма не снята...и что? ( это я говорю) - немой вопрос получается.

natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

Люди может кто слышал про такие ситуации- -поделиттесь, очень надо!!!

Стешка
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 11 вересня 2012, 05:19
Подякували: 1 раз

Повідомлення Стешка »

У меня такая же ситуация....Зарегистрировано налоговых на 155 000, а в вытяге 175000......уже вторую неделю висит эта сумма....

natusay76
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 09 червня 2015, 19:07
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення natusay76 »

Стешка писав:У меня такая же ситуация....Зарегистрировано налоговых на 155 000, а в вытяге 175000......уже вторую неделю висит эта сумма....[/qu

Поищите может кто на вас ошибочно зарегил, я неизвестные суммы искала - делала вытяг в разрезе операций за каждый день (информацийна довидка - код 1301902 - все операции) и узнала много нового!!

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”