Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Бухгалтер1995 писав:Доброго ранку! Колеги, підкажіть, як поповнити ел. рахунок для реєстрації ПН, бо робили це більше року назад, писали в плат. дорученні як і при сплаті ПДВ. Нічого не змінилося чи потрібно писати "Поповнення рахунку...."?
ничего не изменилось

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Добрий день. Підскажіть хтось готівкою через банк поповняв свій ел.рахунок пдв? Просто не достатньо коштів на основному рахунку, і не знаю як поповнити. Якщо так , то скільки часу вони йдуть?

Татьяна ТС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1587
З нами з: 25 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Татьяна ТС »

Діна 1977 писав:Добрий день. Підскажіть хтось готівкою через банк поповняв свій ел.рахунок пдв? Просто не достатньо коштів на основному рахунку, і не знаю як поповнити. Якщо так , то скільки часу вони йдуть?
Так, можна готівкою через касу банка. Чим раніше покладете, тим бистріще поступлять на ел.рахунок. Якщо оплатите в після операційний час банку, то поступлять на наступний день.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Пополнила эл.счет, а лимит на месте. Вот сижу и думаю: НН отправлять?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Ребекка писав:Пополнила эл.счет, а лимит на месте. Вот сижу и думаю: НН отправлять?
где лимит смотрите?
недавно заметила: пополнила счет, в электронном кабинете в реестре транзакций поступление вижу, а лимит не пополняется. сделала вытяг в медке - лимит есть. в кабинете он отобразился только к концу дня

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

ArinaArina писав:
Ребекка писав:Пополнила эл.счет, а лимит на месте. Вот сижу и думаю: НН отправлять?
где лимит смотрите?
недавно заметила: пополнила счет, в электронном кабинете в реестре транзакций поступление вижу, а лимит не пополняется. сделала вытяг в медке - лимит есть. в кабинете он отобразился только к концу дня
лимит в реестре операций, а пополнение вижу в реестре транзакций. Раньше и там, и там сразу сумма отображалась

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

вытяг долго не приходит. Не хочется в 15:00 получить ответ, что лимита не хватило для регистрации :(

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Ребекка писав:вытяг долго не приходит. Не хочется в 15:00 получить ответ, что лимита не хватило для регистрации :(
Ждите вытяг, по другому ни как, тоже было, деньги упали, а лимит в кабинете на месте, пока вытяг не сделала, там он увеличился

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Ребекка писав:
ArinaArina писав:
Ребекка писав:Пополнила эл.счет, а лимит на месте. Вот сижу и думаю: НН отправлять?
где лимит смотрите?
недавно заметила: пополнила счет, в электронном кабинете в реестре транзакций поступление вижу, а лимит не пополняется. сделала вытяг в медке - лимит есть. в кабинете он отобразился только к концу дня
лимит в реестре операций, а пополнение вижу в реестре транзакций. Раньше и там, и там сразу сумма отображалась
раньше - да, сразу, а теперь нет

Jmusheriya
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 27 жовтня 2017, 11:34
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Jmusheriya »

ttn_77 писав:Всем добрый день! Есть ли у кого-то положительные результаты и вообще хоть какие-то новости относительно суммы override, которая снялась с рег. лимита, если были РК в прошлых периодах? На моё письмо отправленное 05.10.17 и врученное 10.10.17 ответа до сих пор нет. А с пульса ответили только общими фразами не вникая в ситуацию и сказали, что бы ждали официальный ответ на письмо в ГФС. Местная налоговая тоже ничем помочь не может, это не в их компетенции(((. Если у кого-то получилось вернуть лимит, поделитесь, пожалуйста, опытом, что вы делали. Спасибо всем, кто откликнется.
УРА!!!! по поводу оверрайда есть решение!!!
письмо от ДФС вышло от 28.11.2017 № 32659/7/99-99-15-03-02-17 Про помилки при визначенні ознаки у номері податкової накладної
нужно подать "хитрые" корректировки и, говорят, поможет. наконец хоть какое то решение!!!

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”