Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

А Вы их в 31-м не искали?

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Tasa писав:Доброго ранку ! Хай день буде все ж добрим )
Колеги, у кого ПН затягуються з ЄРПН нормально ?
У мене у кабінеті є 2 ПН зареєстровані 02.04 - зате у Витягу їх нема (((( Ну і затянуться вони теж не можуть, бо їх нема...
Сиджу в ступорі - це як ?

У кого ще є така ф@гня ?
в мене зареєстровані 02.04. ще вчора затягнулися...
може рік у витягу поставили 2017 (малоймовірно, але як варіант)#smile3#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6485 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

READYN писав:
Скрытый текст
Tasa писав:Доброго ранку ! Хай день буде все ж добрим )
Колеги, у кого ПН затягуються з ЄРПН нормально ?
У мене у кабінеті є 2 ПН зареєстровані 02.04 - зате у Витягу їх нема (((( Ну і затянуться вони теж не можуть, бо їх нема...
Сиджу в ступорі - це як ?

У кого ще є така ф@гня ?
в мене зареєстровані 02.04. ще вчора затягнулися...
може рік у витягу поставили 2017 (малоймовірно, але як варіант)#smile3#
В тім то і річ - все вказано вірно... Спробую ще на них зробити запит "за списком"..

Елена05
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 04 квітня 2018, 12:29
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Елена05 »

Добрый день коллеги! 20 марта сдала декларацию по НДС за февраль, в нее были включены налоговые накладные на неплатника, которые не успели вовремя зарегистрировать. В результате вылез показатель Перевищення ПЗ, и лимит уменьшили на сумму перевищення. В налоговом кодексе сказано, что после регистрации налоговых за тот период (февраль), показатель перевищення пересчитывается и лимит должны вернуть. И вот, накладные зарегистрированы, перевищення не пересчитался, лимит не вернули. Звонила на горячую линию ДФС, никто не может мне помочь и объяснить почему не пересчитывается показатель Перевищення. Одни говорят ждите, другие жалуйтесь... Написала письмо через електронный кабинет с просьбой пересчитать лимит. Никакого ответа... может у кого то была такая ситуация?

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Tasa писав:
READYN писав:
Скрытый текст
Tasa писав:Доброго ранку ! Хай день буде все ж добрим )
Колеги, у кого ПН затягуються з ЄРПН нормально ?
У мене у кабінеті є 2 ПН зареєстровані 02.04 - зате у Витягу їх нема (((( Ну і затянуться вони теж не можуть, бо їх нема...
Сиджу в ступорі - це як ?

У кого ще є така ф@гня ?
в мене зареєстровані 02.04. ще вчора затягнулися...
може рік у витягу поставили 2017 (малоймовірно, але як варіант)#smile3#
В тім то і річ - все вказано вірно... Спробую ще на них зробити запит "за списком"..
Есть у меня версия немного фантастическая, но все же: возможно надо запыт не за 02.04 делать, если они были на регистрации отправлены, например в пятницу, то за пятницу

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Елена05 писав:Добрый день коллеги! 20 марта сдала декларацию по НДС за февраль, в нее были включены налоговые накладные на неплатника, которые не успели вовремя зарегистрировать. В результате вылез показатель Перевищення ПЗ, и лимит уменьшили на сумму перевищення. В налоговом кодексе сказано, что после регистрации налоговых за тот период (февраль), показатель перевищення пересчитывается и лимит должны вернуть. И вот, накладные зарегистрированы, перевищення не пересчитался, лимит не вернули. Звонила на горячую линию ДФС, никто не может мне помочь и объяснить почему не пересчитывается показатель Перевищення. Одни говорят ждите, другие жалуйтесь... Написала письмо через електронный кабинет с просьбой пересчитать лимит. Никакого ответа... может у кого то была такая ситуация?
Сегодня кто-то писал, что лимит вернулся через 3 дня, пока ждите.

Валюшка
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 780
З нами з: 14 січня 2011, 12:49
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Валюшка »

Oska1302 писав:
Tasa писав:
READYN писав:
Скрытый текст
в мене зареєстровані 02.04. ще вчора затягнулися...
може рік у витягу поставили 2017 (малоймовірно, але як варіант)#smile3#
В тім то і річ - все вказано вірно... Спробую ще на них зробити запит "за списком"..
Есть у меня версия немного фантастическая, но все же: возможно надо запыт не за 02.04 делать, если они были на регистрации отправлены, например в пятницу, то за пятницу
Не могу найти новый график регистрации НН, помню что с 8.00 до 20.00, а вот что с выходными сб., воскресенье?
в этом месяце 14-15 выходные.
регистрация последний ден 13?

Александр2301
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 144
З нами з: 19 травня 2015, 19:26
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Александр2301 »

Валюшка писав:
Oska1302 писав:
Tasa писав: В тім то і річ - все вказано вірно... Спробую ще на них зробити запит "за списком"..
Есть у меня версия немного фантастическая, но все же: возможно надо запыт не за 02.04 делать, если они были на регистрации отправлены, например в пятницу, то за пятницу
Не могу найти новый график регистрации НН, помню что с 8.00 до 20.00, а вот что с выходными сб., воскресенье?
в этом месяце 14-15 выходные.
регистрация последний ден 13?
Насколько я помню, то 14 - выходной, а 15-го будет проходить регистрация, во всяком случае должна.

V.I.K.A.
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 18 лютого 2015, 09:47
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення V.I.K.A. »

Доброго дня. Вчора ререрахували в СЕА овердрафт і поставили 0. Тепер такого показника неіснує? Я щось пропустила? В податковій, як завжди, "не вкурсі". На гарячій лінії занято.

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

V.I.K.A. писав:Доброго дня. Вчора ререрахували в СЕА овердрафт і поставили 0. Тепер такого показника неіснує? Я щось пропустила? В податковій, як завжди, "не вкурсі". На гарячій лінії занято.
Еще как существует. Да, вчера был перерасчет этого показателя. У них может по 2 дня этот овердрафт перекручиваться, подождите...Вы же поймите, ну не умеют эти "умники" оперативно и вовремя для нас информацию подавать.#g_crazy#

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”