Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Полька писав:Подскажите пожалуйста как из эл кабинета выгрузить xml отчеты?
после того как отчет создан , вверху есть кнопка , скачати, все

begemot
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 28 січня 2013, 09:25
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення begemot »

Уважаемые коллеги. У меня какой-то страшный показатель Р в электронном кабинете. D верный. Кто-то знает , что они под Р подразумевают.

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

begemot писав:Уважаемые коллеги. У меня какой-то страшный показатель Р в электронном кабинете. D верный. Кто-то знает , что они под Р подразумевают.
Подскажем. Это выписанные и зарегистрированные вами НН за период 05.2017-03.2018 + зарегистрированные апрельские НН.

begemot
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 28 січня 2013, 09:25
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення begemot »

нет, не подходит

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Пересчитайте внимательно еще разок.У меня по 3-м фирмам показатель Р сошелся до копеечки так.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

АЛЮШКА писав:Пересчитайте внимательно еще разок.У меня по 3-м фирмам показатель Р сошелся до копеечки так.
И у меня , даже копейки.

Oska
Гений
Гений
Повідомлень: 471
З нами з: 12 березня 2012, 03:06
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 12 разів

Повідомлення Oska »

АЛЮШКА писав:
begemot писав:Уважаемые коллеги. У меня какой-то страшный показатель Р в электронном кабинете. D верный. Кто-то знает , что они под Р подразумевают.
Подскажем. Это выписанные и зарегистрированные вами НН за период 05.2017-03.2018 + зарегистрированные апрельские НН.

И у меня все сошлось. Сумма НДС по налоговых за указанные выше периоды.

Белка100118
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 10 січня 2018, 14:37
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення Белка100118 »

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я единщик 3 група, платильщик НДС. Ситуация такая, мне вовремя не оплатили деньги за услуги и теперь нечем пополнить Електронный казначейский счёт для того чтобы зарегистрировать НН, я пополнила собственный банковский р/с, как теперь по этой сумме нужно ли платить ЕН и регистрировать налоговую накладную на эту сумму (какая должна быть налоговая накладная). Очень прошу помогите!!!!!

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8516
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6486 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Белка100118 писав:Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я единщик 3 група, платильщик НДС. Ситуация такая, мне вовремя не оплатили деньги за услуги и теперь нечем пополнить Електронный казначейский счёт для того чтобы зарегистрировать НН, я пополнила собственный банковский р/с, как теперь по этой сумме нужно ли платить ЕН и регистрировать налоговую накладную на эту сумму (какая должна быть налоговая накладная). Очень прошу помогите!!!!!
От 2 рази перечитала і не розумію - про що ви питаєте ???

1. Поповнять треба було казначейський свій рахунок СЕА - якщо вам не вистачало для реєстраціїж...
2. До чого ЄН , не ясно
3. Податкова у вас має бути така - по якій події вона складена...

От як можна вам допомогти ???

Белка100118
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 10 січня 2018, 14:37
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення Белка100118 »

Tasa писав:
Белка100118 писав:Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я единщик 3 група, платильщик НДС. Ситуация такая, мне вовремя не оплатили деньги за услуги и теперь нечем пополнить Електронный казначейский счёт для того чтобы зарегистрировать НН, я пополнила собственный банковский р/с, как теперь по этой сумме нужно ли платить ЕН и регистрировать налоговую накладную на эту сумму (какая должна быть налоговая накладная). Очень прошу помогите!!!!!
От 2 рази перечитала і не розумію - про що ви питаєте ???

1. Поповнять треба було казначейський свій рахунок СЕА - якщо вам не вистачало для реєстраціїж...
2. До чого ЄН , не ясно
3. Податкова у вас має бути така - по якій події вона складена...

От як можна вам допомогти ???
Спасибо, но я попыталась пополнить казначейский счет в банке через бастерминал, не получилось, мне сказали, что нужно с собственного р/с пополнять казначейский.

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”