Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Маруся10 писав:
Аря писав:Подскажите, пожалуйста, куда смотреть в вытяге стан рахунку из медка, чтоб увидеть какую сумму нужно доложить на ндс-счет по сданной декл.ндс?
раньше можно было на горячую линию позвонить и уточнить стан рахунку, но не дозваниваюсь...
отправляете запит 1301206 и приходит витяг и в верхней строке где написано Сума податку на платник маэ.....
А стан рахунку где смотреть? Сама только что сделала запит, строка стан рах. с которого снимали деньги по декларации, исчез что ли?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4139
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 668 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Caramelka писав:
Маруся10 писав:
Аря писав:Подскажите, пожалуйста, куда смотреть в вытяге стан рахунку из медка, чтоб увидеть какую сумму нужно доложить на ндс-счет по сданной декл.ндс?
раньше можно было на горячую линию позвонить и уточнить стан рахунку, но не дозваниваюсь...
отправляете запит 1301206 и приходит витяг и в верхней строке где написано Сума податку на платник маэ.....
А стан рахунку где смотреть? Сама только что сделала запит, строка стан рах. с которого снимали деньги по декларации, исчез что ли?
а после отправки витяга у вас поменялся стан рахунку в реестре первинних документов в Медке, в окошке вверху

PredstavitelZt
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 27 січня 2015, 21:31
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення PredstavitelZt »

Аря писав:Подскажите, пожалуйста, куда смотреть в вытяге стан рахунку из медка, чтоб увидеть какую сумму нужно доложить на ндс-счет по сданной декл.ндс?
раньше можно было на горячую линию позвонить и уточнить стан рахунку, но не дозваниваюсь...
сугубо по электронному НДС счету инфа по запросу вот этому: J1301902

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Маруся10 писав:
Caramelka писав:
Маруся10 писав: отправляете запит 1301206 и приходит витяг и в верхней строке где написано Сума податку на платник маэ.....
А стан рахунку где смотреть? Сама только что сделала запит, строка стан рах. с которого снимали деньги по декларации, исчез что ли?
а после отправки витяга у вас поменялся стан рахунку в реестре первинних документов в Медке, в окошке вверху
Маруся10, Вы пишите о лимите к регистрации НН, а речь об стане рахунка НДС - с него будет списана сумма оплаты в бюджет...
как же задолбал этот медок своими изменениями...

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Маруся10 писав:
Caramelka писав:
Маруся10 писав: отправляете запит 1301206 и приходит витяг и в верхней строке где написано Сума податку на платник маэ.....
А стан рахунку где смотреть? Сама только что сделала запит, строка стан рах. с которого снимали деньги по декларации, исчез что ли?
а после отправки витяга у вас поменялся стан рахунку в реестре первинних документов в Медке, в окошке вверху
В окошке в програм. то сумма на которую я могу зарегить НН, а где теперь сумма счета? Это же разные колонки и цифры? Вот ее и нет.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Caramelka писав:
Маруся10 писав:
Caramelka писав: А стан рахунку где смотреть? Сама только что сделала запит, строка стан рах. с которого снимали деньги по декларации, исчез что ли?
а после отправки витяга у вас поменялся стан рахунку в реестре первинних документов в Медке, в окошке вверху
В окошке в програм. то сумма на которую я могу зарегить НН, а где теперь сумма счета? Это же разные колонки и цифры? Вот ее и нет.
если вас интересует именно сумма денег на эл.счету, то я всегда пользуюсь запитом ...301, там просто ск-ко денег есть а ..902 запит более расширенный.

Olyshka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 26 серпня 2014, 14:45
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Olyshka »

Olgabux писав:
Tasa писав:
Olgabux писав: Тоже уменьшился лимит на сумму овердрайфа#g_cray2# и что теперь делать!!!!!!!!!
Тобто ? Прям на всю суму овердрафту - чи на різницю між тим шо був і тим, що зараз перерахували ? В мене просто він зменшився, по витягу відповідно зменшився реєстраційний ліміт...
Да, на разницу, т.к. уменьшился. Получается, что если платишь меньше в бюджет, так с тебя еще и лимит снимают?
Почему не пропишут в том же кодексе или порядке о датах смены овердрафта, очень как-то разміыо в конце каждого месяца

PredstavitelZt
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 27 січня 2015, 21:31
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення PredstavitelZt »

rubin писав:
Caramelka писав:
Маруся10 писав: а после отправки витяга у вас поменялся стан рахунку в реестре первинних документов в Медке, в окошке вверху
В окошке в програм. то сумма на которую я могу зарегить НН, а где теперь сумма счета? Это же разные колонки и цифры? Вот ее и нет.
если вас интересует именно сумма денег на эл.счету, то я всегда пользуюсь запитом ...301, там просто ск-ко денег есть а ..902 запит более расширенный.

ооой, да, ошиблась, J1402301 по состоянию счета

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

PredstavitelZt писав:
rubin писав:
Caramelka писав: В окошке в програм. то сумма на которую я могу зарегить НН, а где теперь сумма счета? Это же разные колонки и цифры? Вот ее и нет.
если вас интересует именно сумма денег на эл.счету, то я всегда пользуюсь запитом ...301, там просто ск-ко денег есть а ..902 запит более расширенный.

ооой, да, ошиблась, J1402301 по состоянию счета
может, J1302301 ??

PredstavitelZt
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 27 січня 2015, 21:31
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення PredstavitelZt »

Olyshka писав:
Olgabux писав:
Tasa писав: Тобто ? Прям на всю суму овердрафту - чи на різницю між тим шо був і тим, що зараз перерахували ? В мене просто він зменшився, по витягу відповідно зменшився реєстраційний ліміт...
Да, на разницу, т.к. уменьшился. Получается, что если платишь меньше в бюджет, так с тебя еще и лимит снимают?
Почему не пропишут в том же кодексе или порядке о датах смены овердрафта, очень как-то разміыо в конце каждого месяца
Девоньки, читайте кодекс! почему размыто?? четко прописано: Показник ΣОвердрафт щокварталу (протягом перших шести робочих днів такого кварталу) підлягає автоматичному перерахунку

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”