Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Бибушка писав:Здраствуйте)) подскажите, как посмотреть факт начисления и уплаты НДС в 1с или в медке?

Спасибо!
Я не совсем поняла вопрос, но все же мне кажется, что Вам эту информацию удобнее было бы посмотреть в кабинете плательщика: cabinet.sfs.gov.ua. Хотя начисление в расчетах с бюджетом Вы увидите только в последний день уплаты. А списание денег с СЭА происходит раньше, его через Вытяг можно увидеть, ну и через кабинет соответственно.

Бибушка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 12 березня 2016, 15:45
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Бибушка »

Sniper писав:
Бибушка писав:Здраствуйте)) подскажите, как посмотреть факт начисления и уплаты НДС в 1с или в медке?

Спасибо!
Я не совсем поняла вопрос, но все же мне кажется, что Вам эту информацию удобнее было бы посмотреть в кабинете плательщика: cabinet.sfs.gov.ua. Хотя начисление в расчетах с бюджетом Вы увидите только в последний день уплаты. А списание денег с СЭА происходит раньше, его через Вытяг можно увидеть, ну и через кабинет соответственно.


Спасибо) я имела ввиду инную информацию. Мне нужно сделать разбивку по отчетным налоговым периодам по сумме начисленного фактически НДС. Тоесть по 6412, или в деке?

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

ArinaArina писав:
Снежынка писав:
Tasa писав: Проводки такі точно не підійдуть - 315 рах. ніяким чином не можна тут використовувати. Навіщо ви взагалі робите дану операцію ?
Ця сума у вас мала бути сальдо по рахунку обліку ПДВ на 01.07 - якщо вона не йшла - треба було звіриться з ДПІ, а потім вирішувати шось... імхо

так вона і була С-до 6412, в усній формі звірила і включила в ПК. ЯК тепер виправити с-до 6412???
а что там с сальдо 6412? была переплата - при оплате за июнь 2015 эту переплату учли. сальдо не стало. если в июне был минус, то надо было по деке учесть в счет будущих платежей.
Тоя так не зрозуміла якими проводками закрити суму включену до Д2""у сумі залишку від'ємного значення попередніх звітних (податкових) періодів, на яку збільшено
розмір суми податку, визначеної пунктом 200¹.3 статті 200¹ розділу V Кодексу, на яку платник має
право зареєструвати податкові накладні / розрахунки коригування до податкових накладних в Єдиному реєстрі податкових накладних**"???

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

В сегодняшнем вытяге отсутствуют суммы в строках: строка 3 "всего пополнений электр.счета" и строка 9 "сумма переплат"..... Это как???? Формула считается с учетом отсутствующих сумм. А в вытяге за 27.05 все присутствует. Странно...... Запрос на вытяг сделала дважды

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Aj писав:В сегодняшнем вытяге отсутствуют суммы в строках: строка 3 "всего пополнений электр.счета" и строка 9 "сумма переплат"..... Это как???? Формула считается с учетом отсутствующих сумм. А в вытяге за 27.05 все присутствует. Странно...... Запрос на вытяг сделала дважды
сделала сейчас вытяг. строка 3 на месте. строка 9 пропала, но лимит посчитан с учетом той суммы, которая там была

astar_d
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 08 червня 2015, 11:34
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення astar_d »

тоже пропала стр.2 (импорт) и стр.7 (від'емне значення)

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

пропала 9 стрічка. Знову щось намутили розумники...
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

elpice
Гений
Гений
Повідомлень: 425
З нами з: 19 квітня 2011, 01:43
Дякував (ла): 120 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення elpice »

у меня сегодня вообще налоговые в налоговую не отправляются. У кого-то есть такая проблема?

_Tatyana_
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1041
З нами з: 05 грудня 2012, 04:21
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 325 разів

Повідомлення _Tatyana_ »

в пятницу делала пополнение счета на сумму НДС за апрель. по вытягу за пятницу эту сумму пополнения видно. Сегодня на эл.счету денег нет. получается деньги списались на оплату ндс по декларации? как-то еще можно проверить дошли ли они туда?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

_Tatyana_ писав:в пятницу делала пополнение счета на сумму НДС за апрель. по вытягу за пятницу эту сумму пополнения видно. Сегодня на эл.счету денег нет. получается деньги списались на оплату ндс по декларации? как-то еще можно проверить дошли ли они туда?
Деньги начали списывать еще с 25.05.16. Вы же знаете, сколько денег должно было списаться и сколько остаться. Вот и посмотрите. А насчет списали-не дошли, это не наша забота.

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”