Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
тишина08
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 20 квітня 2011, 02:04
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення тишина08 »

Добрый день. Отправила декларацию по НДС. Уже 3 часа нет 2 квитанции. Это я паникую? Все остальное приходит быстро.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

тишина08 писав:Добрый день. Отправила декларацию по НДС. Уже 3 часа нет 2 квитанции. Это я паникую? Все остальное приходит быстро.
Я тоже отправила в 9.30. Повідомлення и квитанция 1 пришли сразу, а квитанции 2 до сих пор нет.

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

cometa писав:
тишина08 писав:Добрый день. Отправила декларацию по НДС. Уже 3 часа нет 2 квитанции. Это я паникую? Все остальное приходит быстро.
Я тоже отправила в 9.30. Повідомлення и квитанция 1 пришли сразу, а квитанции 2 до сих пор нет.
Регистрировала декларацию по НДС вчера вечером , после 20.00. Вторая квитанция пришла через 5 минут, а ЕСВ регистрировала в рабочее время - 2 квитанцию получила только на следующий день.

Сентябрина
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 17 серпня 2012, 02:17
Дякував (ла): 105 разів
Подякували: 59 разів

Повідомлення Сентябрина »

Добрый день, уважаемые коллеги! Ситуация такова: нам поставщик зарегистрировал налоговую накладную, в которой подпись лица, составившего налоговую, отличается от электронной цифровой подписи. После того, как я позвонила, прислали к этой налоговой накладной нулевую корректировку с совпадающими подписями. Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы теперь право на налоговый кредит?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Сентябрина писав:Добрый день, уважаемые коллеги! Ситуация такова: нам поставщик зарегистрировал налоговую накладную, в которой подпись лица, составившего налоговую, отличается от электронной цифровой подписи. После того, как я позвонила, прислали к этой налоговой накладной нулевую корректировку с совпадающими подписями. Подскажите, пожалуйста, имеем ли мы теперь право на налоговый кредит?
Да, если все произошло в сроки

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

cometa писав:
тишина08 писав:Добрый день. Отправила декларацию по НДС. Уже 3 часа нет 2 квитанции. Это я паникую? Все остальное приходит быстро.
Я тоже отправила в 9.30. Повідомлення и квитанция 1 пришли сразу, а квитанции 2 до сих пор нет.
У меня ситуация еще хуже, пополнила счет утром, а денег нет до сих пор, и никто ничем не может помочь, говорят, сервер в Киеве лежит

АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

svetabez писав:У меня ситуация еще хуже, пополнила счет утром, а денег нет до сих пор, и никто ничем не может помочь, говорят, сервер в Киеве лежит
Я к вам, у меня так же денег нет, а сегодня последний день на регистрацию у меня.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

АленаИгоревна писав:
svetabez писав:У меня ситуация еще хуже, пополнила счет утром, а денег нет до сих пор, и никто ничем не может помочь, говорят, сервер в Киеве лежит
Я к вам, у меня так же денег нет, а сегодня последний день на регистрацию у меня.
Мне кажется. что о наших муках пора узнать журналистам и широкой общественности. Потому, что чем дальше тем хуже и виновных с их стороны нет. За всё отвечает только налогоплательщик. Так ещё и хамят если им позвонишь, или вообще не дозвонится. Я, в декабре еле сдала Деку в последний день из за их новаций с Договорами, в этом месяце повторилось всё то же самое. Сервер опять перестал распознавать сертификаты.

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Valentina писав:
АленаИгоревна писав:
svetabez писав:У меня ситуация еще хуже, пополнила счет утром, а денег нет до сих пор, и никто ничем не может помочь, говорят, сервер в Киеве лежит
Я к вам, у меня так же денег нет, а сегодня последний день на регистрацию у меня.
Мне кажется. что о наших муках пора узнать журналистам и широкой общественности. Потому, что чем дальше тем хуже и виновных с их стороны нет. За всё отвечает только налогоплательщик. Так ещё и хамят если им позвонишь, или вообще не дозвонится. Я, в декабре еле сдала Деку в последний день из за их новаций с Договорами, в этом месяце повторилось всё то же самое. Сервер опять перестал распознавать сертификаты.
Какой-то интересный сервер - не пропускает именно декларации НДС. Налоговые регистрируются. Вытяги приходят

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

АленаИгоревна писав:
svetabez писав:У меня ситуация еще хуже, пополнила счет утром, а денег нет до сих пор, и никто ничем не может помочь, говорят, сервер в Киеве лежит
Я к вам, у меня так же денег нет, а сегодня последний день на регистрацию у меня.
Кони бегают по кругу, никто нигде никакого ответе не дает.

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”