Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
Юлия11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 599
З нами з: 22 липня 2011, 11:10
Дякував (ла): 435 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Юлия11 »

ЛюдмилаВас писав:Если НН за июнь зарегистрированы вовремя, то Вы должны их были включить в июньскую Декларацию или теперь уже через уточняющий. Если НН с опозданием зарегистрированы, то включаете в периоде/месяце регистрации.
А где их искать, не подскажете? Если в Медоке нету...

Юлия11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 599
З нами з: 22 липня 2011, 11:10
Дякував (ла): 435 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Юлия11 »

ЛюдмилаВас писав:Если НН за июнь зарегистрированы вовремя, то Вы должны их были включить в июньскую Декларацию или теперь уже через уточняющий. Если НН с опозданием зарегистрированы, то включаете в периоде/месяце регистрации. Запрос по НН 1300103.
Увидела, спасибо

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Сделайте запрос 1300103. Эти запросы надо делать постоянно и за каждый день.

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

ЛюдмилаВас писав:Если НН за июнь зарегистрированы вовремя, то Вы должны их были включить в июньскую Декларацию или теперь уже через уточняющий. Если НН с опозданием зарегистрированы, то включаете в периоде/месяце регистрации. Запрос по НН 1300103.
у меня вопрос, почему через уточняющий, я включаю "Запізнілі" в текущих декларациях, например июньские в июльской декларации, я не правильно делаю?

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Неправильно. Это так раньше можна было, когда не было регистрации НН. Сейчас уже нельзя. Почему же они запизнили) если вовремя зарегистрированы?

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

ЛюдмилаВас писав:Неправильно. Это так раньше можна было, когда не было регистрации НН. Сейчас уже нельзя.
Очень прошу, дайте какую-то ссылку, мне гл.бух. сказала так включать "опоздавшие", я каждый месяц так и делаю, она проверяет.....

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

А если с опозданием зарегистрированы (может Вы это имеете ввиду), тогда включаете в том месяце, когда они зарегистрированы в реестре.

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Что значит опоздавшие???

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

ЛюдмилаВас писав:Неправильно. Это так раньше можна было, когда не было регистрации НН. Сейчас уже нельзя. Почему же они запизнили) если вовремя зарегистрированы?
И меня тоже этот вопрос интересует, я даже не запизнили, а нормальные показываю в следующем месяце, чтоб минус не показывать

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

ЛюдмилаВас писав:А если с опозданием зарегистрированы (может Вы это имеете ввиду), тогда включаете в том месяце, когда они зарегистрированы в реестре.
Да нет, вовремя зарегистрированы, просто мы так корректируем сумму до сплати, вовремя зарегистрированные включаем в следующих деках, в дод 5 указываем период складання, чтоб дека с минусом не была

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”