Декларация по НДС

Розділ V ПКУ
Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

AntonLazo писав:[ Да, и "нестандартных" я всегда отражаю в Налог. учете по факту выполнения, в любом случае.
Galina V. Этот ? меня давно интересовал. Когда-то задал его на семинаре, но... проигнорировали, сделали вид что не понимают о чем речь. Ну я и решил, что в принципе ? не стоит выеденного яйца и стал отражать по 1 событию в реестре НН. Вот Вы, например, чем руководствовались?
[/quote]

Если не лесть в далекие дебри,и не умничать №№ статей, можно сказать просто. Логические выводы, мы знаем, что по Закону о прибыли ВР" нестандартные" только по факту выполнения, и мы знаем, что в НК отражается только то, что есть в ВР ( я описываю конкретный случай). И вот вопрос, как они по п\о могут быть в НК, если их нет в ВР.

AntonLazo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 24 листопада 2010, 06:18

Повідомлення AntonLazo »

Спасибо, Ваша логика понятна, но ни в ЗУ об НДС ни в НКУ р.5 я не встретил разделения применения 1 события в зависимости от того у кого приобретаются товары, услуги.

AntonLazo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 714
З нами з: 24 листопада 2010, 06:18

Повідомлення AntonLazo »

Student писав:Уважаемые форумчане! Кто может помочь студенту, нужно проверить правильно ли я составил реестр НН и заполнил декларацию.
А как помочь? Задавайте свои ??

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

AntonLazo писав:Спасибо, Ваша логика понятна, но ни в ЗУ об НДС ни в НКУ р.5 я не встретил разделения применения 1 события в зависимости от того у кого приобретаются товары, услуги.

И Вы абсолютно правы, но дело здесь не в первом событии, я не об этом писала. Просто, мы с Вами уже оговаривали вопрос "увязки между собой данных дек ндс и прибыль". Поэтому, мой принцип работы такой. Все должно быть четко, тем более что на ндс это ни как не влияет.

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”