МФ Украины приказ№ 1492новые формы отчетности по НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18783
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2048 разів
Подякували: 10339 разів

Повідомлення Popen »

Валюша с писав:
popen писав:А что за охи? А вы что ждали чего-то иного, дорогие коллеги ???
Оооо долго ж Вы где-то ходили!!!#beee#
Это намек на "Уйди, противный" ?

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

popen писав:
Валюша с писав:
popen писав:А что за охи? А вы что ждали чего-то иного, дорогие коллеги ???
Оооо долго ж Вы где-то ходили!!!#beee#
Это намек на "Уйди, противный" ?
Нет, наоборот, всегда рада Вас видеть.#blush#

Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

В темі " И МинФин туда же..." є посилання на сторінку (я її оновлюю) з проектами МінФінУ. Там багато всякої всячини з датами МінЮсту, оприлюднення, тощо.

А для тих документів, що вже стали наказами - є посилання на сайт ВРУ (документ з'явиться - посилання спрацює).

Забагато честі під кожен іхній проект тему створювати.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

о, а я новую тему создала, сорри........авы тут уже во всю, у меня уже реальный ржач (простите мне мой сленг), но это реальная жо................ как же они зае.........Не поверите, в жизни не матерюсь, а этот год заставил пересмотреть свою речь. #g_cray2# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Galina V писав:"Как сообщается на официальном сайте Министерства юстиции Украины Министерство финансов Украины приказом от 25.11.2011 г. № 1492 утвердило формы налоговой отчетности по налогу на добавленную стоимость и Порядок заполнения и представления налоговой отчетности по налогу на добавленную стоимость."#g_cray2#
ТОВАРИЩИ, ГРАЖДАНЕ!! КАРАУЛ!!#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Кто нибудь этот чудо приказ уже читал, нигде не могу найти????#wall# #wall# #wall#
Эти "хорошие люди" нам спокойной жизни не дадут!!#cray# #cray#
Да они реально, сволочи, решили бухгалтеров вытравить немного, типа естественный отбор-выживут самые-самые#cray#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Наталья__1982 писав:о, а я новую тему создала, сорри........авы тут уже во всю, у меня уже реальный ржач (простите мне мой сленг), но это реальная жо................ как же они зае.........Не поверите, в жизни не матерюсь, а этот год заставил пересмотреть свою речь. #g_cray2# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#



ооооо я сегодня все матюки вспомнила - директор даже слова не сказал - видит мою ОППУ в мыле - говорит если от этого легче пусть матюкается#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Виктория 80 писав:
Наталья__1982 писав:о, а я новую тему создала, сорри........авы тут уже во всю, у меня уже реальный ржач (простите мне мой сленг), но это реальная жо................ как же они зае.........Не поверите, в жизни не матерюсь, а этот год заставил пересмотреть свою речь. #g_cray2# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

ооооо я сегодня все матюки вспомнила - директор даже слова не сказал - видит мою ОППУ в мыле - говорит если от этого легче пусть матюкается#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#
Если так и дальше дело пойдет, то мат объявят официальным языком бухгалтеров.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Бюгюльмэ писав:
Виктория 80 писав:
Наталья__1982 писав:о, а я новую тему создала, сорри........авы тут уже во всю, у меня уже реальный ржач (простите мне мой сленг), но это реальная жо................ как же они зае.........Не поверите, в жизни не матерюсь, а этот год заставил пересмотреть свою речь. #g_cray2# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

ооооо я сегодня все матюки вспомнила - директор даже слова не сказал - видит мою ОППУ в мыле - говорит если от этого легче пусть матюкается#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#
Если так и дальше дело пойдет, то мат объявят официальным языком бухгалтеров.

#g_haha# ага,блин, приказ я не нашла, скорее всего уже в январе за декабрь нужно будет сдавать или со след.года#wall# #wall# #wall#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

точно точно, я вже напевно норму по використанню мата за період з 01.04 на три роки вперед виконала.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

эти идиоты нас держат в тонусе, вечно загнанные лошади#cray# не успел с одним разобраться уже другое, третье, просто ком #wall#

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”