Декларация НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Януся писав:У меня реестр приняло..а вот Декларацию и дод 5 с такими же квитанциями...в жизни дод 2 и дод 7 не отправляла...я уже испугалась...что делать теперь..
мне сказали реестр повторно не отправлять, отправить деку, дод.5 и пустые (только шапка заполненная) дод.2 и 7#wall#

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

мюсля писав:
Януся писав:У меня реестр приняло..а вот Декларацию и дод 5 с такими же квитанциями...в жизни дод 2 и дод 7 не отправляла...я уже испугалась...что делать теперь..
мне сказали реестр повторно не отправлять, отправить деку, дод.5 и пустые (только шапка заполненная) дод.2 и 7#wall#

ну я вот отправила жду ответ с пустыми посмотрим

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Януся писав:
мюсля писав:
Януся писав:У меня реестр приняло..а вот Декларацию и дод 5 с такими же квитанциями...в жизни дод 2 и дод 7 не отправляла...я уже испугалась...что делать теперь..
мне сказали реестр повторно не отправлять, отправить деку, дод.5 и пустые (только шапка заполненная) дод.2 и 7#wall#

ну я вот отправила жду ответ с пустыми посмотрим
а повторно отправлять звитну или звитну нову? мне в КИТ-2005 кричат просто звитну еще раз, но с додатками пустыми

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

мюсля писав:
Януся писав:
мюсля писав: мне сказали реестр повторно не отправлять, отправить деку, дод.5 и пустые (только шапка заполненная) дод.2 и 7#wall#

ну я вот отправила жду ответ с пустыми посмотрим
а повторно отправлять звитну или звитну нову? мне в КИТ-2005 кричат просто звитну еще раз, но с додатками пустыми

я думаю что просто отчетная..не хватает додатков...грубо говоря не хватает пустых додатков . чокнутся можно#hunter#

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

Януся писав:
мюсля писав:
Януся писав:
ну я вот отправила жду ответ с пустыми посмотрим
а повторно отправлять звитну или звитну нову? мне в КИТ-2005 кричат просто звитну еще раз, но с додатками пустыми

я думаю что просто отчетная..не хватает додатков...грубо говоря не хватает пустых додатков . чокнутся можно#hunter#
Получила квитанции , приняли наконец то ...нужно отправить просто с пустыми додатками.....форма звитна

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Януся писав:
Януся писав:
мюсля писав: а повторно отправлять звитну или звитну нову? мне в КИТ-2005 кричат просто звитну еще раз, но с додатками пустыми

я думаю что просто отчетная..не хватает додатков...грубо говоря не хватает пустых додатков . чокнутся можно#hunter#
Получила квитанции , приняли наконец то ...нужно отправить просто с пустыми додатками.....форма звитна
+1#ok#

babykiev
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 13 січня 2011, 17:15
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення babykiev »

Подскажите кто знает.Отчет по НДС новый тожу будет с февраля? Менялись ли реквизиты по уплате ЄСВ.НДС,прибіль, подоходный? Спасибо.

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

babykiev писав:Подскажите кто знает.Отчет по НДС новый тожу будет с февраля? Менялись ли реквизиты по уплате ЄСВ.НДС,прибіль, подоходный? Спасибо.
Реквизиты не менялись...
Как правило, их полностью или частично меняют в феврале...

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Не принялась декларация НДС только что!
В кв.№2 причина отсутствует Д.7 и Д.2???

Данных по ним нет!!!
Что это еще за новость,Господи!


Виявлені помилки:
В пакеті відсутній Додаток 2 до податкової декларації з податку на додану вартість "Довідка про залишок суми від’ємного значення попередніх податкових періодів, що залишається непогашеним після бюджетного відшкодування, отриманого у звітному податковому періоді, та підлягає включенню до складу податкового кредиту наступного податкового періоду (Д2)"
В пакеті відсутній Додаток 7 до податкової декларації з податку на додану вартість "Pозрахунок (перерахунок) частки використання сплаченого (нарахованого) податку за придбаними (ввезеними) товарами/послугами, необоротними активами між оподатковуваними та неоподатковуваними операціями (Д7)"
Міністерство доходів і зборів України


Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

Гляньте личку...

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”