Декларация НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Аллусик писав:
Аллусик писав:
feoklena писав: Вчера и позавчера сдавала, квитанции в течении 20 минут, все в порядке. Делала в ОПЗ.
У меня Медок. Первая квитанция пришла, а 2-й так и не дождалась! Пошла я домой отдыхать. Надеюсь до понедельника прийдет!#g_crazy#
Капец какой-то!#g_cray# Пришла на работу и сразу проверять пришла ли вторая квитанция? Была уверена, что до понедельника дойдет, а нет. Так и висит мой отчет не понятно как. Есть первая квитанция о том что доставлено, а в реестре отчетов висит в дорозі. У кого-то за этот период такое было? Что делать- ждать? Или уже нет шансов дождаться вторую квитанцию?

Ура!!!!#yahoo# Пришли! Правда пишут принято 14 лютого в 13:23:51, а пришли только сейчас? Пешком наверное добирались.#smile3#

светикус
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 03 вересня 2013, 08:34
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення светикус »

такая же история с хмл-7 так что делать-ждать. понятно. но потом как тот же отчет отсылать или новый звитный

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Аллусик писав:

Ура!!!!#yahoo# Пришли! Правда пишут принято 14 лютого в 13:23:51, а пришли только сейчас? Пешком наверное добирались.#smile3#
оййй я тоже только что свою НДС отправила... я так понимаю сег такого счастья как кв 2,, я не получу... первые уже есть...#g_pinkgla

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

светикус писав:такая же история с хмл-7 так что делать-ждать. понятно. но потом как тот же отчет отсылать или новый звитный
У меня така же ф..ня, буду отсылать обычный, так как дека принята, чего её тормошить. В прошлом месяце тоже отсылала в разные дни деку и реестр, проблем не было. Мне посоветовали в Медке отправить завтра, сказали, что проблемы на сервере налоговой#wall# #wall# #wall#

светикус
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 03 вересня 2013, 08:34
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення светикус »

только что опять тот же реестр отправила-пришла квитанция 2-принято. жду квитанции на деку.

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

А номер 678 - это и есть новая дека?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

marinna_90 писав:А номер 678 - это и есть новая дека?
она родимая

светикус
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 03 вересня 2013, 08:34
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення светикус »

только не пойму это нормально. реестр -принято и рядом жирный красный восклицательный знак. что делать?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

кстати... пришли и мне только что 2 кв.. на реестр отдельно на деку по НДС тоже отдельно..
НООО в прошлом месяце я помню когда я нажимала получить повид, то когда принимались, то в окошке всплывали все додатки и по ним была инфа, о том что принято и все ложилось на одну деку...
а сейчас пришла только одна 2 кв..те в окошке всплыла 2 кв только на деку без додатков, додатки в программе (Медок) числятся как принятые...
это все???

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Dfcbkbcf писав:кстати... пришли и мне только что 2 кв.. на реестр отдельно на деку по НДС тоже отдельно..
НООО в прошлом месяце я помню когда я нажимала получить повид, то когда принимались, то в окошке всплывали все додатки и по ним была инфа, о том что принято и все ложилось на одну деку...
а сейчас пришла только одна 2 кв..те в окошке всплыла 2 кв только на деку без додатков, додатки в программе (Медок) числятся как принятые...
это все???
при загрузке Медка была новость:

Шлюз Миндоходов формирует Квитанцию №2 ОБЩУЮ на весь пакет отчетов, которая содержит результат обработки каждого из отчетов, входящих в пакет.

С 11.02.2014, исходя из требований налоговой, Шлюз Миндоходов НЕ БУДЕТ дублировать эту квитанцию на каждый отчет пакета.

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”