Декларация НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Лапа писав: пришла сегодня...
А засада....
Не принято..
Заповнене недостовірне значення обов*язкових реквізитів...щодо контролюючого
ограну...
Как такое может быть???#wall# #wall# #wall#
и что это??
Реестр прошёл отлично..
посмотрите тут : можно зайти в пдф-файл самой деки...

http://www.buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=92893

finfin
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 06 лютого 2014, 12:27
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення finfin »

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Вчера отправляла деку по НДС. Сохраняла пакетом и отправляла только деку, приходит квитанция, " не принято" , выявлени помилки:(F0215105) додаток не подаэться окремо. Отдельно додаток я не отправляю.Пробовала уже 6 раз отправлять, как говорится уже разными способами.Помогите, что делать?

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

finfin писав:ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Вчера отправляла деку по НДС. Сохраняла пакетом и отправляла только деку, приходит квитанция, " не принято" , выявлени помилки:(F0215105) додаток не подаэться окремо. Отдельно додаток я не отправляю.Пробовала уже 6 раз отправлять, как говорится уже разными способами.Помогите, что делать?
- что значит "только деку" , отправляем и деку и дод.5, и реестр. Кв.1 пришли ?

finfin
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 06 лютого 2014, 12:27
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення finfin »

ну я когда импортировала из 1с пакетом в медок, получилась дека+ додаток 5.Я встала на деку подписала- и отправила. Пришла квитанция, что додаток 5 отдельно не подается.(У меня, уже что крыша совсем поехала, я что то делаю не так?)

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

finfin писав:ну я когда импортировала из 1с пакетом в медок, получилась дека+ додаток 5.Я встала на деку подписала- и отправила. Пришла квитанция, что додаток 5 отдельно не подается.(У меня, уже что крыша совсем поехала, я что то делаю не так?)
- я работаю в АРТе и в Сонате, там каждый док-т подписываем и отправляем... (т.е. и деку и дод.5)

кв.1 пришли на что ?

finfin
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 06 лютого 2014, 12:27
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення finfin »

finfin пишет:
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Вчера отправляла деку по НДС. Сохраняла пакетом и отправляла только деку, приходит квитанция, " не принято" , выявлени помилки:(F0215105) додаток не подаэться окремо. Отдельно додаток я не отправляю.Пробовала уже 6 раз отправлять, как говорится уже разными способами.Помогите, что делать?


- что значит "только деку" , отправляем и деку и дод.5, и реестр. Кв.1 пришли ?
Квитанции 1 пришли, реестр еле сдала, т.к что то было с форматом , писал ( не видповыдаэ стадарту), потом после обеда ,еле сдала реестр, а вот деку и дод 5 сдаю уже 6 раз, и все мимо.Уже голова кругом.В медок не возможно дозвониться, а в налоговой как всегда, вы что то делаете не так......

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

finfin писав:finfin пишет:
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Вчера отправляла деку по НДС. Сохраняла пакетом и отправляла только деку, приходит квитанция, " не принято" , выявлени помилки:(F0215105) додаток не подаэться окремо. Отдельно додаток я не отправляю.Пробовала уже 6 раз отправлять, как говорится уже разными способами.Помогите, что делать?


- что значит "только деку" , отправляем и деку и дод.5, и реестр. Кв.1 пришли ?
Квитанции 1 пришли, реестр еле сдала, т.к что то было с форматом , писал ( не видповыдаэ стадарту), потом после обеда ,еле сдала реестр, а вот деку и дод 5 сдаю уже 6 раз, и все мимо.Уже голова кругом.В медок не возможно дозвониться, а в налоговой как всегда, вы что то делаете не так......
Успокойтесь и четко отвечайте на вопросы, сейчас Ваши эмоции мешают нам понять суть Вашей проблемы...

- в какой программе делаете деку - форма деки и дод.5 у Вас новая...?

смотрите тему : МЕДОК - отправка отчетов
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm4 ... spx#424599

finfin
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 06 лютого 2014, 12:27
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення finfin »

Лилия-НИКА писав:
finfin писав:ну я когда импортировала из 1с пакетом в медок, получилась дека+ додаток 5.Я встала на деку подписала- и отправила. Пришла квитанция, что додаток 5 отдельно не подается.(У меня, уже что крыша совсем поехала, я что то делаю не так?)
- я работаю в АРТе и в Сонате, там каждый док-т подписываем и отправляем... (т.е. и деку и дод.5)

кв.1 пришли на что ?
Квитанции 1 пришли на деку и на дод 5, а во вторых квитанциях пишет" не принято".

finfin
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 06 лютого 2014, 12:27
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення finfin »

Лилия-НИКА писав:
finfin писав:finfin пишет:
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Вчера отправляла деку по НДС. Сохраняла пакетом и отправляла только деку, приходит квитанция, " не принято" , выявлени помилки:(F0215105) додаток не подаэться окремо. Отдельно додаток я не отправляю.Пробовала уже 6 раз отправлять, как говорится уже разными способами.Помогите, что делать?


- что значит "только деку" , отправляем и деку и дод.5, и реестр. Кв.1 пришли ?
Квитанции 1 пришли, реестр еле сдала, т.к что то было с форматом , писал ( не видповыдаэ стадарту), потом после обеда ,еле сдала реестр, а вот деку и дод 5 сдаю уже 6 раз, и все мимо.Уже голова кругом.В медок не возможно дозвониться, а в налоговой как всегда, вы что то делаете не так......
Успокойтесь и четко отвечайте на вопросы, сейчас Ваши эмоции мешают нам понять суть Вашей проблемы...

- в какой программе делаете деку - форма деки и дод.5 у Вас новая...?
формирую все в 1с, потом импортирую в медок. форма новая от 13 листопада 2013 года № 678.

pandapanda82
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 13 березня 2012, 01:12
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення pandapanda82 »

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, арендуем у физ лица (не ФОП а просто физ лицо) помещение, как в новой деки отобразить правильно?

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”