Декларация НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Natalenna писав:
ЗаИр писав:Подскажите. сейчас при отправке пакета Дека=додаток 5, квитанции прийдут так: кв1 и кв2 на деку, а на додаток 5 кв.1? Правильно?
кв. 2 із деки прийде вам на кожен додаток пакету. якщо є дека і дод 5 то прийде дві кв. 2 за деку.
Ок, спасибо. Мне вот как раз пришли Кв.1 и кв.2 на деку, а на додаток - кв.1. Теперь так всегда будет, кв.2 с деки означает результат всего отчета?

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

ЗаИр писав:
Natalenna писав:
ЗаИр писав:Подскажите. сейчас при отправке пакета Дека=додаток 5, квитанции прийдут так: кв1 и кв2 на деку, а на додаток 5 кв.1? Правильно?
кв. 2 із деки прийде вам на кожен додаток пакету. якщо є дека і дод 5 то прийде дві кв. 2 за деку.
Ок, спасибо. Мне вот как раз пришли Кв.1 и кв.2 на деку, а на додаток - кв.1. Теперь так всегда будет, кв.2 с деки означает результат всего отчета?
так буде завжди, треба буде орієнтуватися на деку. А ви показували відсотки банку за залишки грошових коштів на рахунках?
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Natalenna писав:
ЗаИр писав:
Natalenna писав: кв. 2 із деки прийде вам на кожен додаток пакету. якщо є дека і дод 5 то прийде дві кв. 2 за деку.
Ок, спасибо. Мне вот как раз пришли Кв.1 и кв.2 на деку, а на додаток - кв.1. Теперь так всегда будет, кв.2 с деки означает результат всего отчета?
так буде завжди. А ви показували відсотки банку за залишки грошових коштів на рахунках?
где показывать это? в Ндс отчете??????

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

ЗаИр писав:
Natalenna писав:
ЗаИр писав: Ок, спасибо. Мне вот как раз пришли Кв.1 и кв.2 на деку, а на додаток - кв.1. Теперь так всегда будет, кв.2 с деки означает результат всего отчета?
так буде завжди. А ви показували відсотки банку за залишки грошових коштів на рахунках?
где показывать это? в Ндс отчете??????
ага) якщо ми РКО показуємо, то може і то теж треба?
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Natalenna писав:
ЗаИр писав:
Natalenna писав: так буде завжди. А ви показували відсотки банку за залишки грошових коштів на рахунках?
где показывать это? в Ндс отчете??????
ага) якщо ми РКО показуємо, то може і то теж треба?
Ой не знаю, я даже и РКО не показываю#blush# Но насчет % на залишок, думаю точно лишнее в НДС)

доверие
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 29 липня 2011, 08:53
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення доверие »

finfin писав:ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Вчера отправляла деку по НДС. Сохраняла пакетом и отправляла только деку, приходит квитанция, " не принято" , выявлени помилки:(F0215105) додаток не подаэться окремо. Отдельно додаток я не отправляю.Пробовала уже 6 раз отправлять, как говорится уже разными способами.Помогите, что делать?
У меня таже история, звонила в тех.поддержку и в налоговую, сказали, что опять сайт МИНЗДОХа глючит. Пробывать после обеда.

Vita08
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 122
З нами з: 06 лютого 2014, 11:36
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Vita08 »

Добрый день! Помогите, пожалуйста!
У меня поставка услуг нерезиденту (не плательщику НДС) за пределы таможенной территории Украины.
Заполнена строка 4 и соответственно Таблица 2 в Приложение 6.
В графе 4 ИНН покупателя указала "0", но М.Е.Дос ругается и пишет, что отчет ошибочный. Какой же ИНН нужно указывать?
Спасибо за помощь!

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Лапа писав:
sornjaksvg писав:доброго всем дня, вставлю и свои пять копеек
""
Виявлені помилки:
[J0209006] Заповнено недостовірне значення обов’язкових реквізитів щодо контролюючого органу, до якого подається звітність, оскільки воно не відповідає основному місцю обліку платника (перевірено відповідно до п. 49.8 ст. 49 Податкового кодексу України)
[J0209205] Заповнено недостовірне значення обов’язкових реквізитів щодо контролюючого органу, до якого подається звітність, оскільки воно не відповідає основному місцю обліку платника (перевірено відповідно до п. 49.8 ст. 49 Податкового кодексу України)
Міністерство доходів і зборів України
""
эта гадость начала выпадать вчера вечером. где бы не готовилась отчетность... будь то 1С или OPZ
Версии Медка, Опз и 1с последние... пока ничего не помогает...
карточка предприятия перепроверена по нескольку раз и в медке и в опз... - не помогает... (((
у кого чего нового???
может кто с Медка с Лицензией отправлял??? глюки есть?
Проблема с сервером. Дозвонилась. Сказали отправить после обеда...
Делала в 1с отправляла через АРт
и в ОПЗ сделала - тоже через АРТ
Сформировала и отправила наново.в 10-08
Только что пришла вторая квитанция.
#yahoo# #yahoo# #yahoo# #yahoo#

Ольга24
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 715
З нами з: 05 квітня 2012, 03:23
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 349 разів

Повідомлення Ольга24 »

доверие писав:
finfin писав:ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Вчера отправляла деку по НДС. Сохраняла пакетом и отправляла только деку, приходит квитанция, " не принято" , выявлени помилки:(F0215105) додаток не подаэться окремо. Отдельно додаток я не отправляю.Пробовала уже 6 раз отправлять, как говорится уже разными способами.Помогите, что делать?
У меня таже история, звонила в тех.поддержку и в налоговую, сказали, что опять сайт МИНЗДОХа глючит. Пробывать после обеда.
Тоже Квитанция №2 пришла НЕ прийнято.
Помилка : Заповнено недостовірне значення реквізитів щодо котролюючого органу, до якого подається звітність ........
Звонила в тех поддержку все тел. заняты, но потом удалось дозвониться до своей налоговой в приемку отчетности. Сказали тоже самое ГЛЮЧИТ, попытайтесь после 15.00.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Ольга24 писав:
доверие писав:
finfin писав:ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.Вчера отправляла деку по НДС. Сохраняла пакетом и отправляла только деку, приходит квитанция, " не принято" , выявлени помилки:(F0215105) додаток не подаэться окремо. Отдельно додаток я не отправляю.Пробовала уже 6 раз отправлять, как говорится уже разными способами.Помогите, что делать?
У меня таже история, звонила в тех.поддержку и в налоговую, сказали, что опять сайт МИНЗДОХа глючит. Пробывать после обеда.
И у меня с ночи воскресной тоже самое с дод.5. Дозвонилась в налоговую, сказали, что у меня соната разрывает пакет при отправке. Сдала сегодня через единое окно, принято с ошибками, дозвонилась опять, сказали пересдать после 15,00. Я уже думала, что это со мной не в порядке что-то или соната с опз неожиданно испортилась.

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”