Декларация НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

скажите в дод.5 розд.1 податков.зобов"язання, необхідно ставити період складання подат.накладних.а то я набрала в АРТ звsт + дод.5 сохраняю, а потім відкриваю, щоб передевитися і бачу , що в цьому розділі немає період складання наприклад 01.2014

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

наста писав:скажите в дод.5 розд.1 податков.зобов"язання, необхідно ставити період складання подат.накладних.а то я набрала в АРТ звsт + дод.5 сохраняю, а потім відкриваю, щоб передевитися і бачу , що в цьому розділі немає період складання наприклад 01.2014
Формировала в опз, все по старому, период составления есть и до и после сохранения и при печати. Возможно это ошибка Арта.

RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

Скажите, НДС Дека и Реестр за январь новая или старая?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

RadioBaby писав:Скажите, НДС Дека и Реестр за январь новая или старая?
все новое

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Баба Яга* писав:Подскажите, кто заполняет Дод 1. Появился новый столбец в "Коригуванни нал.кредита", называется " Сума податку на додану вартість з кол. 10, яка була включена до податкового кредиту (до рядка 10.1 декларації)»

Нигде не могу найти, что это такое и что туда ставить. 1С автоматом заполнило в строчке 1 (ну там где у меня коригування) ту же сумму, что и в гр.10, только с "+". Вполне логично. А вот "Усього" стоит прочерк. Так и должно быть? Кто знает?
Подскажите! вы разобрались? А то я сегодня тоже заполняла отчет в 1С ставит также, но кроме РК с минусом у меня есть и с плюсом! И тогда в этом столбце по РК с плюсом стоит почему то прочерк, В "Усього" тоже прочерк#wall#

natashka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 19 березня 2013, 09:45
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення natashka »

Реестр и Деку обязательно подавать в один день? Так получилось, что реестр сдала и получила кв 2, а Деку нет. Как теперь быть?

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

natashka писав:Реестр и Деку обязательно подавать в один день? Так получилось, что реестр сдала и получила кв 2, а Деку нет. Как теперь быть?
Ой не знаю. Уточнить надо. Помню у меня подобное было, сказали перездавать! а сейчас у меня также, только наоборот Дека принята а реестр почему то вообще без квитанций! До своей налоговой не могу дозвониться( Куда ещё звонить)?#wall#

barselos
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 31 січня 2014, 09:25
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 47 разів

Повідомлення barselos »

natashka писав:Реестр и Деку обязательно подавать в один день? Так получилось, что реестр сдала и получила кв 2, а Деку нет. Как теперь быть?
можно в разные, реестр не входит в пакет

barselos
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 31 січня 2014, 09:25
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 47 разів

Повідомлення barselos »

ЗаИр писав:
natashka писав:Реестр и Деку обязательно подавать в один день? Так получилось, что реестр сдала и получила кв 2, а Деку нет. Как теперь быть?
Ой не знаю. Уточнить надо. Помню у меня подобное было, сказали перездавать! а сейчас у меня также, только наоборот Дека принята а реестр почему то вообще без квитанций! До своей налоговой не могу дозвониться( Куда ещё звонить)?#wall#
то, что у Вас реестр без квитанций - это общеизвестные проблемы сервера налоговой
Позвоните своему инспектору по НДС, проверить наличие отсутствия реестра.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

barselos писав:
ЗаИр писав:
natashka писав:Реестр и Деку обязательно подавать в один день? Так получилось, что реестр сдала и получила кв 2, а Деку нет. Как теперь быть?
Ой не знаю. Уточнить надо. Помню у меня подобное было, сказали перездавать! а сейчас у меня также, только наоборот Дека принята а реестр почему то вообще без квитанций! До своей налоговой не могу дозвониться( Куда ещё звонить)?#wall#
то, что у Вас реестр без квитанций - это общеизвестные проблемы сервера налоговой
Позвоните своему инспектору по НДС, проверить наличие отсутствия реестра.
Вот и звоню и без результата(((((((Буду пытаться дозвониться

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”