Декларация НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Любознательная писав:
balkolga писав:Добрый день ! А кто из Киева ? Недавно на ресурсах была информация , что ДПИ уже с 17.11.2014 (точно не помню дату) , называются ДПИ у Дарн.р-ні Головного управління ДФС у м.Києві ? Нужно обязательно сдать сегодня Деку ПДВ , и что -то я на этом вопросе застряла ...
В программе OPZ, которая вышла на днях, в Довіднике ДПІ еще указаны старые названия (типа, Миндоходов). Думаю, что стоит ориентироваться на это, так как сейчас есть ДПІ и Миндоходов, и ДФС.
Спасибо#curtsey# , я в принципе тоже к этому склонялась , но решила поинтересоваться на форуме ) Я думаю , эта реорганизация не так быстро происходит .. .

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

balkolga писав:
Любознательная писав:
balkolga писав:Добрый день ! А кто из Киева ? Недавно на ресурсах была информация , что ДПИ уже с 17.11.2014 (точно не помню дату) , называются ДПИ у Дарн.р-ні Головного управління ДФС у м.Києві ? Нужно обязательно сдать сегодня Деку ПДВ , и что -то я на этом вопросе застряла ...
В программе OPZ, которая вышла на днях, в Довіднике ДПІ еще указаны старые названия (типа, Миндоходов). Думаю, что стоит ориентироваться на это, так как сейчас есть ДПІ и Миндоходов, и ДФС.
Спасибо#curtsey# , я в принципе тоже к этому склонялась , но решила поинтересоваться на форуме ) Я думаю , эта реорганизация не так быстро происходит .. .
Дарницкая ГНИ еще до 12 января будет принимать претензии кредиторов:
http://kyiv.sfs.gov.ua/okremi-storinki/ ... 72688.html

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Отправила НДС , но в квитанциях всё-таки такой текст :#search#
За період: Листопад,2014 р.
Документ доставлено до районного рівня 2651 ДПI У ДАРНИЦЬКОМУ РАЙОНI ГУ ДФС У М.КИЄВI 02.12.2014 в 15:18:11
Підписи документа:
- перший - печатка, ....
- другий - директор,....
- третій - бухгалтер,.....
Прийнято пакет
Міністерство доходів і зборів України
\\Показати_документ

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

balkolga писав:Отправила НДС , но в квитанциях всё-таки такой текст :#search#
За період: Листопад,2014 р.
Документ доставлено до районного рівня 2651 ДПI У ДАРНИЦЬКОМУ РАЙОНI ГУ ДФС У М.КИЄВI 02.12.2014 в 15:18:11
Підписи документа:
- перший - печатка, ....
- другий - директор,....
- третій - бухгалтер,.....
Прийнято пакет
Міністерство доходів і зборів України
\\Показати_документ
Сейчас наверное в каждой инспекции - по разному, как говорится: "кто во что горазд"...)))
Вон, Якову вчера подписали Договор на электронку старым названием...
Яков писав: А я вчера получил квитанцию о подписании Договора по старому названию (Миндох). Звонить в ГНИ даже и не собирался: на сайте по ссылке открывается старое название, Ф.И.О. и должность - старое название.
Если по ссылке на сайте указано новое название, то, конечно, в Договоре нужно было бы указывать новые реквизиты.

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Любознательная писав:
balkolga писав:Отправила НДС , но в квитанциях всё-таки такой текст :#search#
За період: Листопад,2014 р.
Документ доставлено до районного рівня 2651 ДПI У ДАРНИЦЬКОМУ РАЙОНI ГУ ДФС У М.КИЄВI 02.12.2014 в 15:18:11
Підписи документа:
- перший - печатка, ....
- другий - директор,....
- третій - бухгалтер,.....
Прийнято пакет
Міністерство доходів і зборів України
\\Показати_документ
Сейчас наверное в каждой инспекции - по разному, как говорится: "кто во что горазд"...)))
Вон, Якову вчера подписали Договор на электронку старым названием...
Яков писав: А я вчера получил квитанцию о подписании Договора по старому названию (Миндох). Звонить в ГНИ даже и не собирался: на сайте по ссылке открывается старое название, Ф.И.О. и должность - старое название.
Если по ссылке на сайте указано новое название, то, конечно, в Договоре нужно было бы указывать новые реквизиты.
В-общем , я приняла решение , сдать нову звитну , с местом подачи ГУ ДФС . Позвонила в Дарникую налоговую , сказали, что таки-да, они теперь так называются ( я понимаю, что слова к делу не пришьёшь) . Честно сказать , я пересдала для успокоения самой себя. Не думаю, что они бы "запороли" деку из-за того , что указано ДПИ Миндох. Хотя....

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Скажите пожалуйста, декларацию НДС и реестр за ноябрь сдаем еще по старой форме?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

lblb_lblb писав:Скажите пожалуйста, декларацию НДС и реестр за ноябрь сдаем еще по старой форме?
да

КРисс
Оракул
Оракул
Повідомлень: 288
З нами з: 17 серпня 2014, 22:57
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення КРисс »

Посоветуйте пожалуйста,что делать отправила декларацию а в ней забыла изменить миндох на гфс является ли это нарушением, все принялось, в квтанциях указано Гфс?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

КРисс писав:Посоветуйте пожалуйста,что делать отправила декларацию а в ней забыла изменить миндох на гфс является ли это нарушением, все принялось, в квтанциях указано Гфс?
Думаю, ничего страшного. Если сильно переживаете - отправьте нову звитну. Я когда-то 1ДФ так сдала, причем их ЕДРПОУ не правильно указала. Звонила в налоговую, сказали - что они эти графы вообще не видят.

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

отправила пакет НДС и реестр в 12,00, а квитанций нет, это у меня такое или кто то сталкивался сегодня с этим?

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”