Декларация НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
Larabara
Гений
Гений
Повідомлень: 315
З нами з: 20 жовтня 2012, 14:16
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 122 рази

Повідомлення Larabara »

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста те кто сдал уже декларацию по НДС .При подаче декларации Вы меняли название налоговой с Миндох на ДФС. Заранее спасибо.

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

я менла, только что пришла кв.2 все принято

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Larabara писав: Добрый вечер.Подскажите пожалуйста те кто сдал уже декларацию по НДС .При подаче декларации Вы меняли название налоговой с Миндох на ДФС. Заранее спасибо.
Я не меняла. Пришла Квит.2 Принято .

Tatiana_Bilym
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 03 жовтня 2013, 17:27
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Tatiana_Bilym »

При формировании отчетности по НДС в 1С 7.7, отправки через Арт-Звит Плюс возникает ошибка в додатоку 2 ндс :
"строка 1 поле місяць повинна містити цифри і можливо мінус на початку"
Мало того что изначально возникала проблема в структуре всей декларации, там нужно было открывая в блокноте убрать пробелы в форме XML.
Теперь еще пишет вот такую вот ошибку"
Подскажите, пожалуймста кто-нибудь...Brick wall уже очень долго мучаюсь с этим.
Пробывала в Арт=Звите Плюс поставить перед месяцем нолик. Но ни фига не получилось....

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

прошу сказати чи міняти назву на ДФС . бо в опз оновлення поки не має...хто як здавав ?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

asv писав:прошу сказати чи міняти назву на ДФС . бо в опз оновлення поки не має...хто як здавав ?
я сдавала со старым названием , плюс вчера подавала доки на дод.8 и печать в налоговой мне поставить миндоходов, а не фискальной службы

tdovgal
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 624
З нами з: 13 травня 2013, 05:38
Дякував (ла): 99 разів
Подякували: 253 рази

Повідомлення tdovgal »

Здравствуйте уважаемые коллеги, проблема в следующем в следующем. 1С 7.7 обновляемая, при заполнении деки пишет "Декларація подається до контролюючого органу в ,,, район м.Києва" тогда как лицензионный медок, опз и 8 указывают ДПІ у ,,, районі м.Києва. Это только у меня или у всех так. Как поменять? Уже обновила данные в справочнике налоговые инспекции при составлении отчёта ничего не поменялось... Причём и раньше так подавалось, всё принималось вопросов не возникало. Посмотрела порядок заполнения деки, этот вопрос там никак не отражён... Чего делать?

luda361
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 16 травня 2014, 16:14
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення luda361 »

Добрый вечер ! Я столкнулась со следующим: при отправке через Медок Реестра выдан. и получен. налог. накладных, сформированном в 1С, приходит квитанция №1 - Документ НЕ прийнято, виявлені помилки: помилка XML, звіт містить некоректні дані, Поле С_Doc_Type_ повинно містити цифри, Поле С_Doc_CNT_ повинно містити цифри. Эти поля означают № исправленного документа (стоит 0, т.к. я первый раз отправляю реестр и он не уточняющий), второе поле означает № документа в периоде, у меня стоит 1. Какой-то глюк ? Только у меня ? Кто-то что-то понимает или знает ? Спасибо, всем кто откликнется.

luda361
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 16 травня 2014, 16:14
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення luda361 »

Добрый вечер ! Я столкнулась со следующим: при отправке через Медок Реестра выдан. и получен. налог. накладных, сформированном в 1С, приходит квитанция №1 - Документ НЕ прийнято, виявлені помилки: помилка XML, звіт містить некоректні дані, Поле С_Doc_Type_ повинно містити цифри, Поле С_Doc_CNT_ повинно містити цифри. Эти поля означают № исправленного документа (стоит 0, т.к. я первый раз отправляю реестр и он не уточняющий), второе поле означает № документа в периоде, у меня стоит 1. Какой-то глюк ? Только у меня ? Кто-то что-то понимает или знает ? Спасибо, всем кто откликнется.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

luda361 писав:Добрый вечер ! Я столкнулась со следующим: при отправке через Медок Реестра выдан. и получен. налог. накладных, сформированном в 1С, приходит квитанция №1 - Документ НЕ прийнято, виявлені помилки: помилка XML, звіт містить некоректні дані, Поле С_Doc_Type_ повинно містити цифри, Поле С_Doc_CNT_ повинно містити цифри. Эти поля означают № исправленного документа (стоит 0, т.к. я первый раз отправляю реестр и он не уточняющий), второе поле означает № документа в периоде, у меня стоит 1. Какой-то глюк ? Только у меня ? Кто-то что-то понимает или знает ? Спасибо, всем кто откликнется.
здесь были варианты решения http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst28319p10.aspx
проще всего - втянуть в ОПЗ и пересохранить

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”