Декларация НДС

декларація, уточнення, виправлення помилок
VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Подскажите пожл. у меня в реестре НН, одна НН на сумму 3000 и розр.коригування на -3000 в Дод.5 оно не втягивает , типа в процесе перекрылось или как понимать правильно ли это.или вручную добавить?Спасибо

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

VITAA писав:Подскажите пожл. у меня в реестре НН, одна НН на сумму 3000 и розр.коригування на -3000 в Дод.5 оно не втягивает , типа в процесе перекрылось или как понимать правильно ли это.или вручную добавить?Спасибо
РК в дод 1

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

VITAA писав:Подскажите пожл. у меня в реестре НН, одна НН на сумму 3000 и розр.коригування на -3000 в Дод.5 оно не втягивает , типа в процесе перекрылось или как понимать правильно ли это.или вручную добавить?Спасибо
Можно было бы и ответить, но не совсем понятно, что такое/кто такой "ОНО" ? Если оно не втягивает, то может быть, это втягующее нужно заменить/отремонтировать?
P.S. А вообще, ОНО обязано в Д5 втянуть НН на 3000

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Popen писав:
VITAA писав:Подскажите пожл. у меня в реестре НН, одна НН на сумму 3000 и розр.коригування на -3000 в Дод.5 оно не втягивает , типа в процесе перекрылось или как понимать правильно ли это.или вручную добавить?Спасибо
Можно было бы и ответить, но не совсем понятно, что такое/кто такой "ОНО" ? Если оно не втягивает, то может быть, это втягующее нужно заменить/отремонтировать?
P.S. А вообще, ОНО обязано в Д5 втянуть НН на 3000
Извините, я и сама сейчас не знаю почему так обозвала програму. Я имела ввиду что в дод.5 не подтягивается НН

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

VITAA писав:
Popen писав:
VITAA писав:Подскажите пожл. у меня в реестре НН, одна НН на сумму 3000 и розр.коригування на -3000 в Дод.5 оно не втягивает , типа в процесе перекрылось или как понимать правильно ли это.или вручную добавить?Спасибо
Можно было бы и ответить, но не совсем понятно, что такое/кто такой "ОНО" ? Если оно не втягивает, то может быть, это втягующее нужно заменить/отремонтировать?
P.S. А вообще, ОНО обязано в Д5 втянуть НН на 3000
Извините, я и сама сейчас не знаю почему так обозвала програму. Я имела ввиду что в дод.5 не подтягивается НН
Корректировки же в Додатке 1 отображаются...

Анна_бух
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 21 листопада 2011, 02:13
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Анна_бух »

Девочки, скажите пожалуйста, в новой декларации по НДС в шапке, графа №4 под названием юрлица есть строва "від______№__" что вы там вписывали - это номер чего и дата чего?????

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Анна_бух писав:Девочки, скажите пожалуйста, в новой декларации по НДС в шапке, графа №4 под названием юрлица есть строва "від______№__" что вы там вписывали - это номер чего и дата чего?????
Ничего не писала, отчёт приняли.

Анна_бух
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 21 листопада 2011, 02:13
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Анна_бух »

а мне кажется туда надо вписать номер договора с налоговой про электронное принятие отчетов, ну или как он там называется?

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

У полі 04 вказується:
• повне найменування для юридичної особи згідно з реєстраційними документами;
• прізвище, ім'я, по батькові - для фізичної особи платника податків;
• дата та номер відповідного договору (угоди) (договір про спільну діяльність, договір про управління майном, угода про розподіл продукції)

Анна_бух
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 21 листопада 2011, 02:13
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Анна_бух »

Еще вопросик - подскажите плз! Заплатила медку 300,00грн за отдельную прогу - Электронный документооборот - фирма дала налоговую, но в ней звільнення від ПДВ, в какую графу декларации по НДС вписать эти 300,00грн - 11.1 или 11.2??

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДВ”