Податкова декларація з ПДВ

декларація, уточнення, виправлення помилок
lely@
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 13 листопада 2013, 22:36
Дякував (ла): 11 разів

Повідомлення lely@ »

В 1С нет еще обновлений? пишет база обновленная, а Дека старая

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

lely@ писав:В 1С нет еще обновлений? пишет база обновленная, а Дека старая
в форме внешнего отчета

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1406
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 845 разів
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

finfin писав:
finfin писав:
finfin писав: "Нову звитну" без толку подавать?
А можно сегодня сдать " Нову звитну", и она так сказать перечеркнет принятые 13.09 и 18.09 " звитни"?
Коллеги ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. ( первый раз такое отчебучила)#cray#
обовязково нова звітна

Olia123
Оракул
Оракул
Повідомлень: 284
З нами з: 13 лютого 2014, 16:49
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Olia123 »

Як вийти із ситуації і здати декларацію. В додатку 5 сума без ПДВ виходить 10047732, ПДВ 209547. Але якщо перерахувати вручну, то 10047732*0,2=209546,4. І автоматичний розрахунок ставить цифру в декларації 209546. Як вийти з цієї ситуації? Чи можу я в додатку 5 прибрати з пари контрагентів по копійці? Чи підуть тоді розходження з контрагентами?

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3152
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2377 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

finfin писав:
finfin писав:
finfin писав: "Нову звитну" без толку подавать?
А можно сегодня сдать " Нову звитну", и она так сказать перечеркнет принятые 13.09 и 18.09 " звитни"?
Коллеги ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. ( первый раз такое отчебучила)#cray#
с Новой Звитной не торопитесь
попробуйте то что вам советовали, посетите инспектора

и второе: есть преценденты когда по письму гни просто делает лишний отчет недействительным

finfin
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 06 лютого 2014, 12:27
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення finfin »

FyDD писав:
finfin писав:
finfin писав: А можно сегодня сдать " Нову звитну", и она так сказать перечеркнет принятые 13.09 и 18.09 " звитни"?
Коллеги ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. ( первый раз такое отчебучила)#cray#
с Новой Звитной не торопитесь
попробуйте то что вам советовали, посетите инспектора

и второе: есть преценденты когда по письму гни просто делает лишний отчет недействительным
А чего с " Новой звитной " не торопиться? Что могут таки задвоится суммы?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Вообще-то странно, как могло приняться 2 отчета звитних, обычно пишет, что звитний вже присутній в системі

finfin
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 06 лютого 2014, 12:27
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення finfin »

IRINAST писав:Вообще-то странно, как могло приняться 2 отчета звитних, обычно пишет, что звитний вже присутній в системі
Это вообще странная ситуация получилась. У них там сервера то "лежат", то "стоят".
Но я же правильно понимаю, если я сдам " нову звитну" деку, она перечеркнет две сданных" звитни". Или если у них там, все наладится, и они решат отклонить одну из последних принятых " Звитну", все равно моя " Нова звитна" останется последней правильной сданной декой?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2195
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

finfin писав:
IRINAST писав:Вообще-то странно, как могло приняться 2 отчета звитних, обычно пишет, что звитний вже присутній в системі
Это вообще странная ситуация получилась. У них там сервера то "лежат", то "стоят".
Но я же правильно понимаю, если я сдам " нову звитну" деку, она перечеркнет две сданных" звитни". Или если у них там, все наладится, и они решат отклонить одну из последних принятых " Звитну", все равно моя " Нова звитна" останется последней правильной сданной декой?
А № рег. деклараций разные или нет?

finfin
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 06 лютого 2014, 12:27
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення finfin »

IRINAST писав:
finfin писав:
IRINAST писав:Вообще-то странно, как могло приняться 2 отчета звитних, обычно пишет, что звитний вже присутній в системі
Это вообще странная ситуация получилась. У них там сервера то "лежат", то "стоят".
Но я же правильно понимаю, если я сдам " нову звитну" деку, она перечеркнет две сданных" звитни". Или если у них там, все наладится, и они решат отклонить одну из последних принятых " Звитну", все равно моя " Нова звитна" останется последней правильной сданной декой?
А № рег. деклараций разные или нет?
Честно, сейчас не подскажу, работаю удаленно, смогу только после обеда глянуть

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”