Уточнююча по ПДВ

декларація, уточнення, виправлення помилок
Иренна
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 01 квітня 2014, 12:05
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Иренна »

А якщо придеруться чого в цю строку суму внесла?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8523
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Иренна писав:А якщо придеруться чого в цю строку суму внесла?
Не думаю - вони "рибу" крупнішу ловлять ))) Тим більше у вас немає недонарахування чи недоплати ПЗ..

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

иск писав:уточняю июнь 2016 в УР там где стр.19.1 в доп.окошке я ставлю сумму на момент подачи? не ту сумму которая была указана в декларации за июнь
Подскажите пожалуйста

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

иск писав:
иск писав:уточняю июнь 2016 в УР там где стр.19.1 в доп.окошке я ставлю сумму на момент подачи? не ту сумму которая была указана в декларации за июнь
Подскажите пожалуйста
Там же четко написано "на момент подачи УР"...

Иренна
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 01 квітня 2014, 12:05
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Иренна »

То есть если сумма лимита в феврале была 95 тыс, 19стр 79 тыс, а сейчас лимит 76тыс, то править строки в УР НДС не требуется он идет как информационная строка?

gafi
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 29 березня 2011, 09:37
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення gafi »

Суть не в этом, там, или сервер опять лежит, или что-то программисты наусовершенствовали. Сама целый день отправляю уточненку. Формировала в двух разных прогах, отсылала через три разных проги. Результат тот же. Да, у меня УР и дод5. Отсылаю, все красиво уходит, а вот первая квитанция приходит как раз с таким же текстом. Причем, по УР 1я квитанция приходит, а дод.5 висит "в дороге".

Иренна
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 01 квітня 2014, 12:05
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Иренна »

gafi писав:Суть не в этом, там, или сервер опять лежит, или что-то программисты наусовершенствовали. Сама целый день отправляю уточненку. Формировала в двух разных прогах, отсылала через три разных проги. Результат тот же. Да, у меня УР и дод5. Отсылаю, все красиво уходит, а вот первая квитанция приходит как раз с таким же текстом. Причем, по УР 1я квитанция приходит, а дод.5 висит "в дороге".

Что ж такое, что же делать? Вы дод. 5 отправляете заполненный по испралениям?

astar_d
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 08 червня 2015, 11:34
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення astar_d »

Popen писав:
иск писав:
иск писав:уточняю июнь 2016 в УР там где стр.19.1 в доп.окошке я ставлю сумму на момент подачи? не ту сумму которая была указана в декларации за июнь
Подскажите пожалуйста
Там же четко написано "на момент подачи УР"...
а что делать со стр.20, 20.3, 21? их персчитывать под "новый" лимит? или рассчитать в привязке к "старому" лимиту(в сданной декларации)?

Галина_2004
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 601
З нами з: 29 лютого 2012, 08:20
Дякував (ла): 195 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Галина_2004 »

Доброго дня!
Допоможіть, будь ласка, заповнити УР за червень - збільшую зобов’язання. Але до сплати від’ємне значення.
Пропущена 1 Пн - показую в дод. 5., в УР - копіюю всі дані звіту за червень, а от від’ємне значення згідно декларації за червень показую в УР?

lypusty
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 липня 2016, 18:41
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 32 рази

Повідомлення lypusty »

Добрый день, подскажите в таком вопросе, уточняли деку майскую в июле, там была включена нн зарегистрирована с просрочкой в июне по налоговому кредиту. При сдаче июньской деки учли уточненку, теперь налоговый инспектор говорит, что нужно сдавать уточненку за июнь, так как уточненка включается в месяце сдачи, то есть хоть мы сдавали за май, должны были ее учесть не в июне, а в июле. У кого такое было? Терзают сомнения.

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”