Податкова декларація з ПДВ

декларація, уточнення, виправлення помилок
иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Дайте пожалуйста совет из-за округлений: за август общая сумма зарег.НН - 21398,52 (НДС), когда заполнила д.5 общую сумму за отчетный период автоматом округляет 21399(НДС), так и показала в НО, когда сделала витяг щодо сум на яку платник може зареєструвати ПН то в р.6 загальна сума перевищення ПО стоит 1,00
Что делать?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

иск писав:Дайте пожалуйста совет из-за округлений: за август общая сумма зарег.НН - 21398,52 (НДС), когда заполнила д.5 общую сумму за отчетный период автоматом округляет 21399(НДС), так и показала в НО, когда сделала витяг щодо сум на яку платник може зареєструвати ПН то в р.6 загальна сума перевищення ПО стоит 1,00
Что делать?
Ничего, так у многих уже 2 года. У меня то появляется то пропадает, даже 2 грн. было.

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

IRINAST писав:
Маруся10 писав:
IRINAST писав:
Скрытый текст
и что теперь все, мне опа, исправить я уже ничего не могу
Когда-то давно писали, что делали РК к НН несвоевременной, от штрафа их не спасло. Поспешили Вы Маруся, только сегодня позвонила, надо было сразу сюда.
поспешила, расстроила меня тетя, вот и сбилась я
Цена вопроса большая? Еще и тетя может снова позвонить и наорать, что НН уже сентябрем. А РК она уже зарегала? [/quote]
6000 грн в т.ч. ПДВ

маринакременчуг
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 24 лютого 2016, 09:24
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення маринакременчуг »

Добрый день. Вчера отправила деку по НДС. Пришла квитанция 1 и все..., в налоговой говорят - не могут зайти в программу, не работает со вчерашнего дня, в бумажном виде не несите, все равно не приймут, в электронный кабинет не могу зайти... Что делать?

маринакременчуг
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 24 лютого 2016, 09:24
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення маринакременчуг »

У всех декларации вчера и сегодня проходят?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

маринакременчуг писав:У всех декларации вчера и сегодня проходят?
Вчера сдавала, в кабинете есть кв.2 о принятии, в прогу не дошла еще

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

маринакременчуг писав:У всех декларации вчера и сегодня проходят?
На все деки, отправленные вчера - пришли 2е квитанции сегодня, но в кабинете уже вчера светились.

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

marinna_90 писав:Подскажите, могу ли я включить в НК налоговую от авто сервиса, если я заплатила только часть суммы, а остальное заплатила страховая?

Если нет, то как его поделить?

Спасибо!
помогите, плиз#g_cray2#

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Прошу совет. В августе была передача безоплатно жилого дома (квартиры приватизированы) с баланса госпредприятия на баланс поселкового совета. Есть акт. Поскольку данных по дому нет совсем никаких была проведена экспертная оценка сооружения. Год постройки 1983. Носилась я долго с НН , но в итоге саму НН не выписывала. В деке показала в дод 6 под пунктом 197.1.14 постачання житла (операцыъ звыльнены выд оподаткування). Правильно ли это?

RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

маринакременчуг писав:Добрый день. Вчера отправила деку по НДС. Пришла квитанция 1 и все..., в налоговой говорят - не могут зайти в программу, не работает со вчерашнего дня, в бумажном виде не несите, все равно не приймут, в электронный кабинет не могу зайти... Что делать?
даже кв1 не пришла#dntknw#

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”