Податкова декларація з ПДВ

декларація, уточнення, виправлення помилок
Larabara
Гений
Гений
Повідомлень: 315
З нами з: 20 жовтня 2012, 14:16
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 122 рази

Повідомлення Larabara »

Добрый вечер Подскажите пожалуйста с апреля все мои декларации по НДС в статусе не пройдено камеральну перевірку.Инспектор обьяснять ничего не хочет (говорит что она сама все перепроверит все для этого у нее есть и чтобы мы ей не звонили и не беспокоили ее и не мешали работать).Короче контакта с инспектором нет.Скажите что делать в этой ситуации? Какие последствия могут быть.Все декларации сданы вовремя.Все к уплате.Заранее спасибо.

Вена
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 30 грудня 2016, 00:11
Дякував (ла): 139 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Вена »

Larabara писав:Добрый вечер Подскажите пожалуйста с апреля все мои декларации по НДС в статусе не пройдено камеральну перевірку.Инспектор обьяснять ничего не хочет (говорит что она сама все перепроверит все для этого у нее есть и чтобы мы ей не звонили и не беспокоили ее и не мешали работать).Короче контакта с инспектором нет.Скажите что делать в этой ситуации? Какие последствия могут быть.Все декларации сданы вовремя.Все к уплате.Заранее спасибо.
Вы знаете у меня така я же проблема смотрю в кабинете у меня декларации за апрель май июнь в статусе не пройдено камералку перепроверила все у себя вроде все нормально у меня инспектор на контакт не идёт может у них там что-то, а июль август нормально

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Вена писав:
Larabara писав:Добрый вечер Подскажите пожалуйста с апреля все мои декларации по НДС в статусе не пройдено камеральну перевірку.Инспектор обьяснять ничего не хочет (говорит что она сама все перепроверит все для этого у нее есть и чтобы мы ей не звонили и не беспокоили ее и не мешали работать).Короче контакта с инспектором нет.Скажите что делать в этой ситуации? Какие последствия могут быть.Все декларации сданы вовремя.Все к уплате.Заранее спасибо.
Вы знаете у меня така я же проблема смотрю в кабинете у меня декларации за апрель май июнь в статусе не пройдено камералку перепроверила все у себя вроде все нормально у меня инспектор на контакт не идёт может у них там что-то, а июль август нормально
а если статус "дозволено тильки перегляд" все норм?

Вена
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 30 грудня 2016, 00:11
Дякував (ла): 139 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Вена »

Мне инспектор не звонил, если б было бы что не так может позвонили

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

я зашла в кабинет посмотреть свои декларации а у меня с апреля по июль не пройдена камералка, вот это да, капец

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

иск писав:я зашла в кабинет посмотреть свои декларации а у меня с апреля по июль не пройдена камералка, вот это да, капец
У меня аналогично , с марта по июль. Причём это появилось кажется на прошлой неделе , до этого времени было всё ок. Так что причина неизвестна ... Просмотрела снова эти деки , ну и не нашла к чему можно "доколупаться" #aggr#

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

balkolga писав:
иск писав:я зашла в кабинет посмотреть свои декларации а у меня с апреля по июль не пройдена камералка, вот это да, капец
У меня аналогично , с марта по июль. Причём это появилось кажется на прошлой неделе , до этого времени было всё ок. Так что причина неизвестна ... Просмотрела снова эти деки , ну и не нашла к чему можно "доколупаться" #aggr#
позвонила я ДПИ Днипровского р.г. Киев хотела узнать судьбу своих отчетов , мне ответили что все инспектора переехали на Багговутивську 26 , дайте телефон не дали т.е. инспектора не отвечают , смотрите сами в кабинете, я посмотрела у меня есть вопрос. Короче нахомили тай усе.
Это может еще быть из-за переезда сдвиг произошел
Девочки может есть у кого-то телефончик кому можно позвонить?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

иск писав:я зашла в кабинет посмотреть свои декларации а у меня с апреля по июль не пройдена камералка, вот это да, капец
Я не обращаю на это никакого внимания. Я писала в прошлом году, что весь 2015-был с камералкой, а 2016-без. И ничего. Советую тоже не обращать внимания. То пройдено, то не пройдено-ромашка какая-то. В Шевченковском-почти все пройдено, а в Печерском-то так, то никак. Я и не реагирую.
А по поводу судьбы своих отчетов-если суммы по деке списываются с эл. счета-все нормально. Дека принята "в натуре".#music#

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Тюша писав:
иск писав:я зашла в кабинет посмотреть свои декларации а у меня с апреля по июль не пройдена камералка, вот это да, капец
Я не обращаю на это никакого внимания. Я писала в прошлом году, что весь 2015-был с камералкой, а 2016-без. И ничего. Советую тоже не обращать внимания. То пройдено, то не пройдено-ромашка какая-то. В Шевченковском-почти все пройдено, а в Печерском-то так, то никак. Я и не реагирую.
А по поводу судьбы своих отчетов-если суммы по деке списываются с эл. счета-все нормально. Дека принята "в натуре".#music#
У меня тоже такая ситуация. Я как увидела, то с перепугу не на ту ветку форума обратилась.Теперь нашла тему, увидела, что я не одна такая,значит все нормально.

СветланаЗ
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 30 квітня 2015, 10:52
Дякував (ла): 75 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення СветланаЗ »

Подскажите, коллеги, может кто-то обращал внимание на такое расхождение.
Взяла предприятие, до меня учет вёлся не очень. Сумма расхождения по сданным декларациям и зарегистрированным НН была больше 400 грн. (из Вытяга).

(Загальна сума перевищення податкових зобов’язань, зазначених платником податку у поданих контролюючому органу податкових деклараціях з податку, суми податку, зазначеної у складених таким платником податкових накладних, зареєстрованих у Реєстрі)

Но сама третий месяц веду весь учет, сверяю-проверяю себя при начислениях и выгрузке НН - всё сходится - расхождение снова выросло.
У кого-то есть такие же проблемы? С чем это может быть связано?

Відповісти

Повернутись до “Звітність з ПДВ”